Косметическое отбеливание зубов по американской технологии Smile Room - отзывы

• 24.10.2019 - 08:55
    А вы задумывались почему звезды имеют белые идеальные зубы? Можно мне так тоже?
    Приветствую вас, читатели айрека! Сегодня я расскажу про свою первую процедуру отбеливания зубов. Я являюсь "счастливым" обладателем ну очень чувствительных зубов, поэтому долгое время я не решалась. Думаю многие сталкивались со страхом навредить зубам и в первую очередь зубной эмали.
  • 30.10.2018 - 18:11
    бережное отбеливание зубов
    Ох ребята, решился я недавно на процедуру отбеливания зубов. Жена запилила в последнее время, да и самому неудобно. Стресс, кофе и сигареты знают свое дело:-) Зубы стали приобретать легкий коричневый налет, а работа с людьми на публике. Мда....Пока не зашло далеко, решил почистить.
  • 20.12.2018 - 02:47
    Прочти мой отзыв, прежде чем делать
    Много текста, но, надеюсь, пригодится. Долго думала про отбеливание зубов. Около года взвешивала все за и против. Читала о том, насколько вредно это и долговечно. Смотрела фото в интернете. К тому же очень сильно тормозила цена - 25000, включая чистку по технике airflow.
  • 30.05.2016 - 09:57
    Плохо
    Повелась на хорошие отзывы...но теперь то я вижу что они все слишком попахивают рекламой. Никакого эффекта нет. Очень жалко выброшенных денег. На передних двух зубах у меня виниры, поэтому судите по остальным.
  • 29.11.2016 - 08:49
    Дорогая альтернатива отбеливающей пасте
    Хочу рассказать об этом геле для отбеливания зубов.   Это маленькая коробочка, которая запросто умещается в ладони. Импортный товар, сзади на коробке наклейка на русском языке с инструкцией, составом и прочей информацией. Как обещает нам лицевая сторона, отбеливание на 4 тона за 7 дней.
  • 30.05.2015 - 14:14
    Спасение для моей широкой улыбки
    Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я хочу рассказать вам о своем трехкратном опыте отбеливания зубов в "офисных условиях", т.е. в кресле стоматолога, системой "Bleach'n smile".
  • 03.12.2018 - 15:48
    Косметическое отбеливание Зубов White & Smile - зубы белее на 8 тонов за 1 час! Сравнение с Smile Room
    Привет всем! Я уже делала косметическое отбеливание зубов, тогда эффект меня поразил и продержался почти полгода! Об этом ЗДЕСЬ . Отбеливание Зубов White & Smile - это косметическое отбеливание зубов.
  • 09.11.2017 - 15:23
    Фото ДО и ПОСЛЕ. Всегда приятно получить больше, чем ожидаешь
    Привет, мой дорогой читатель, спасибо, что уделили минутку и зашли прочитать мой отзыв! Расскажу немного о себе: мне 27, зубы в целом нормальные, не слишком желтые, не слишком белые, без особых проблем, но чувствительные.
  • 07.10.2020 - 14:46
    Домашнее отбеливание зубов по новому методу «Take a smile». Не полоски, а настоящий мини-аппарат, который можно подключить даже к обычному смартфону.
    Мне очень нравится идея домашнего отбеливания зубов. В 2020 году хочется верить в то, что это все-таки возможно. Я уже испытывала на себе разные отбеливающие полоски, которые приносили результат (у меня от природы зубы с желтовато-серым подтоном и хорошо замечаешь изменения в их цвете, даже если…
  • 07.10.2020 - 14:46
  • 28.07.2020 - 14:23
    Легкий и быстрый способ привести стопы и пятки в идеальное состояние. Самыми доступными средствами, которые есть у всех дома.
    Добрый день, дорогой читатель!   Хочу с Вами поделиться своими секретиками по уходу за стопами и пятками. Эти способы быстро приводят ножки в ухоженный вид. Особенно это актуально в летний период, когда обувь открытая и не очень приятно, если кожа стоп не аккуратно выглядит.
  • 27.09.2020 - 17:16
    Как за полгода кариес просто "съел" молочные зубки у сына. Не помог ни Tooth moose, ни седация. Стоимость лечения зубов под наркозом (газ севаран) очень высока, но оно того стоило! Лечение 5 зубов за 2.5 часа под общим наркозом ребенку 2 лет
    Здравствуйте! Пишу этот отзыв для тех, кто столкнулся с подобной проблемой, как у нас. Для злопыхателей скажу сразу. Конфетами ребенок не объедается. Чистить зубы ребенку сложно, у сына сильный рвотный рефлекс, даже при чистке передних резцов начинается эти "бэээ буууэээ", при чистке жевательных…
  • 31.07.2020 - 21:31
    Вот и я решилась, наконец, на процедуру, которую оценили на 8 баллов из 10 по шкале боли. Так ли это?
    Всем привет! Зубная боль - одна из самых сильных болей на свете. Это я испытала когда-то на себе. С чего все началось: Зубных врачей я боюсь. Очень. Тем не менее, давным-давно(после неудачно запущенного зуба и долгих мучений после) я решила для себя, что всегда буду ходить к стоматологу вовремя.
  • 28.08.2020 - 19:04
    Ребенок сломал зуб - передний постоянный резец... Что делать?! Реставрацию, конечно же👌
    События, освещенные в этом отзыве, происходили на протяжении целого лета, поскольку реставрация зубов у детей - дело, как оказалось, не быстрое.   Как только в Москве закончился карантин и мэр 9 июня выпустил всех на волю, все мамочки с детьми ринулись записываться к стоматологам, т.к.
  • 22.09.2020 - 16:23
    Как "сделать" новый зуб, если от него остались только корни и при этом сэкономить 30 000 рублей. Цельнометаллическая коронка - неплохой вариант, если боитесь ставить импланты.
    Всем привет! С детства я очень часто ходила по стоматологам - лечила, вырывала зубы. Отдавая около 5 тысяч за 5 сделанных на скорую руку зубов, приходила через год опять с проблемой на этих же пяти зубах. К слову, для меня это стало привычкой, считала, что раз в год зубки подлатать можно и нужно.
  • 08.10.2020 - 13:54
    Одной зубной щётки недостаточно или повесть о том, как я почти научился понимать дельфинов)
    Деньдобрый. Зубы всегда были моим слабым местом- маюсь ими с детства. Но вот последние лет 7-8 стал относится к этому вопросу внимательнее, потому как уже и железо во рту появилось, а что-то и вовсе оттуда выпало.
  • Программа питания Кати Жарой. Работает ли диета? Мой личный опыт. Разберу плюсы и минусы её метода.
    Давайте начнем с начала.   Кто такая Катя Жарая ? Это популярный в инстаграме нутрициолог. Говоря простыми словами, нутрициолог - это консультант по питанию. Это не модное словечко, пришедшее на смену "диетологу". Между понятиями "диетолог" и "нутрициололог" большая разница. А знаете в чем?
  • 15.09.2020 - 23:04
    Несколько месяцев в новом образе. Шатуш - мой опыт.
    Здравствуйте!   Вот что-что, а эксперименты с цветом волос я очень люблю! Да и не только окрашивание, но стрижки и укладки тоже. В прошлом году я сменила несколько оттенков русого цвета, и все пришлись по душе. Но к концу года я заскучала, и стала думать, в какой бы цвет ещё покраситься?
  • 15.08.2020 - 13:51
    Пришлось удалять нижний зуб мудрости, дабы не искривился зубной ряд. 3 года носила брекеты, а когда дело подошло к снятию, оказалось, что зуб мудрости может испортить все результаты. Очень больно и мучительно, но все закончилось.
    Всем доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв посвящен удалению ретинированного (непрорезавшегося) зуба мудрости . Если честно, никогда бы не пошла на эту операцию, если б не веские причины. А так, меня заставили и пришлось. Без поддержки близких людей я бы не решилась.