Косметическое зеркало Tatkraft "EOS" — настольное, двухстороннее, диаметр 17 см. Артикул: 11656 - отзывы

• 31.08.2018 - 09:04
    ✧Милейший аксессуар для вашей сумочки!✧ Двухкратное увеличение|Полиуретановое покрытие и очень милое оформление! Оценит каждая девушка ;)
    Привет всем) Ну какая девушка может обходиться без зеркала? Как по мне, никакая) Сколько себя помню, зеркала были одним из важных предметов в моем портфеле в школьные годы, а сейчас по зеркалу лежит в каждой сумке и в каждом кармане куртки!
  • 24.12.2018 - 21:36
    Удобное и крайне милое косметическое зеркальце с двукратным увеличением и магнитным замком. Улитка, покорившая наши девичьи сердца. Насколько качественно выполенно зеркало?
    Доброго времени суток, дорогие! Вот каждый раз после обновки повседневных вещей обращаю внимание, как меняются привычные действия и преображается рутина. И каждый раз на вопрос "а надо ли мне это купить?" я долго себя убеждаю, что покупка будет бесполезной.
  • 23.12.2018 - 16:37
    И пусть все аксессуары будут такими милыми ❤ У меня есть сирень в конце декабря - это ли не чудо?
    Вдвойне приятней пользоваться красивыми и "милыми" вещами. Карманные зеркальца - моя страсть. Чувствую себя неловко когда его нет под рукой, ведь тогда придётся смотреться в отражение смартфона или в фронтальную камеру D где не так хорошо видно смазалась ли моя помада...
  • 23.09.2019 - 08:18
    Наверное самый необходимый элемент дамской косметички или сумочки. Мое любимое компактное зеркало 2resnichki Земляника
    Я знаю крайне небольшое количество девушек, которые не пользуются зеркалами. Сама дома зеркала не люблю, но вот в сумочке предпочитаю иметь компактного друга на всякий случай. Вдруг дождь пойдет, или слезы, или жучок в глаз... В общем нужная это вещица.
  • 27.12.2018 - 23:32
    💕•💗Зеркальце - украшение! 💕•Яркое, стильное и качественное.💗 Очаровательное оформление не может не понравиться💕•💗
    Всем привет! Я всегда пользуюсь маленьким зеркалом, для меня это обязательный атрибут. Храню его или в сумочке или в косметичке. К выбору зеркальца подхожу основательно.
  • 29.04.2020 - 21:47
    Вещь, без которой ты уже не сможешь ! 🥰 много фото+распаковка
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться восторгом от недавно появившегося на моем туалетном столике гаджета - зеркало с подсветкой Xiaomi AMIRO LED lightning mirror mini series white.Цена: 2500 р, все зависит от места покупки Артикул: AML004S Упаковка сверх надежная, фото после вскрытия упаковки…
  • 16.01.2017 - 16:13
    Спасительный массажный мяч! И при травмах, и при целлюлите, идля спортивного массажа! Мне он очень помог. Рекомендую обязательно иметь в своём арсенале такой мяч всем, кто занимается спортом. Фото.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Поделюсь с Вами своими впечатлениями от использования массажного мяча. Ранее я неоднократно слышала и читала о таких мячах, об их пользе для всего тела, неоднократно видела такие мячи у спортсменов.
  • 23.09.2019 - 07:48
    Красивейшая декорация для фото. Лаванда, которая не требует ухода, которая не сломается, не обсыпится, но обеспечит атмосферность вашей фотографии.
    Здравствуйте! Я вот смотрю на фотографии других авторов Айреккоменд и вижу в качестве декора лаванду. Уже много месяцев я смотрю декор в виде лаванды для своих фото, но то большое, то маленькое, то дорогое, то ещё что-то не так.
  • 09.11.2018 - 21:09
    ☆ Мой верный помощник для нанесения макияжа и других косметических процедур. ☆
    Всем привет! Задумалась о приобретении нового зеркала, когда поняла, что именно меня не устраивало в старом - высота ножки! это действительно, очень важно)) У старого зеркала, она очень низкая, поэтому для наведения красоты за туалетным столиком, приходилось вечно наклонятся, горбится и так…
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.
  • Beauty-эксперт на моём столике. Моя жизнь разделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Здравствуйте, дорогие мои красавицы! Хочу рассказать вам о приобретении, которое разделило мою жизнь на "ДО" и "ПОСЛЕ" - это настольное косметическое зеркало с подсветкой Yeelight LED Lighting Mirror от Xiaomi. Начнем с причины покупки зеркала с подсветкой.
  • 30.10.2020 - 14:31
    А удачная ли это альтернатива спонжам из Fix Price или такое? Косметическая новиночка с Wildberries по вкусной цене.
    Всем большой приветик   Повелась я давеча на красивый внешний вид, на аж целых 3 спонжа по низкой цене, которые мне внушали доверие вплоть до пользований... нескольких моих ими. Мда, это покупка из разряда - пожестче. То есть не ждите очищения кожи и пилинга в мягкой форме. Здесь такого не будет.
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 06.09.2020 - 17:43
    У меня их две, и я не могу остановиться покупать их) Покажу повязку для волос из Фикс Прайса после десяток стирок
    Повязка для волос - это красиво и удобно. У меня нет ОМГ, есть только не самые удобные кошачьи ушки с Алиэкспресс , которые я с радостью променяла на повязки из Фикс Прайса.
  • 19.09.2020 - 13:57
    ☆ Лучшие "одноразовые" щеточки, которые пригодятся не только визажистам. Покажу, как укладываю ими брови, а также расскажу про альтернативные способы использования ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве речь пойдет про щеточки для туши от бренда Manly Pro. Одноразовые щеточки для туши Manly Pro (5 штук), Артикул: КОК02: Где купить: Золотое Яблоко оф.сайт Manly PRO Озон. Стоимость: 75 рублей. Количество штук в упаковке: 5.
  • 26.10.2020 - 11:15
    Моя первая в жизни кисть для макияжа! Разрешите представить: "флэп-топ" от бренда "ANAMInerale".
    Доброго времени суток! Встречая раньше отзывы на декоративную косметику и тем более аксессуары для неё, я всегда удивлялась: ну что там можно рассказать?!
  • 19.11.2020 - 20:39
    Замечательные фото ДО, и ужаснейшие ПОСЛЕ
    Чистота лица за 77 рублей, которая в итоге стоила в тысячу раз дороже Здесь речь пойдет о силиконовой щёточке для умывания лица из fix price и о последствиях ее использования!
  • 18.10.2020 - 11:27
    Меньше лучше, чем ничего. С чего начать Zero waste и как не забывать брать мешочки и эко сумки с собой в магазин. Мой опыт с зимы 2020. Хлопковые сумки мешочки с Алиэкспресс.
    Привет Небольшой дисклеймер : Я еще совершенно не на уровне нуля отходов, но стремлюсь сокращать и делаю пока то, что могу. Вообще смысл Нуля Отходов - это отправлять на свалку как можно меньше мусора. Пластик - самое главное зло   В этом отзыве я расскажу о полезной покупки с Алиэкспресс.
  • 25.09.2020 - 15:48
    Моя очередная покупка в Фикс Прайс. Бюджетная замена FOREO Luna Mini 3 или бестолковая китайская щетка для лица?
    Здравствуйте! Силиконовую щетку LOVELY SKIN я взяла не из необходимости, а, скорее, из любопытства. Очень уж интересно стало посмотреть, как она работает, и правда ли она похожа на FOREO Luna Mini ?