Косметичка Aliexpress Travel accessories multifunction waterproof nylon hanging portable toiletry travel bags wash storage bag - отзывы

• 14.03.2021 - 09:02
    Косметичка, в которой всё на виду.
    Косметичка неотъемлемая часть сумочки, в ней хранятся все необходимые и не очень вещи для женского счастья, и чем больше сумка, тем больше в ней женских мелочей накапливается.
  • 23.04.2021 - 22:48
    🌺Функциональный набор кистей с Алиэкспресс для поклонниц макияжа | Хорошие кисти для домашнего пользования, за приемлемую цену
    Кисть для макияжа, является незаменимым аксессуаром практически для любой девушки, которая пользуется декоративной косметикой. Для кого-то достаточно ограничиться пару-тройку кистями, а кому-то необходим целый арсенал в создании мейкапа.
  • 15.04.2021 - 12:56
    20 рублей за пару! ♡ Покажу все на себе, расскажу, чем отличаются от ресниц за 300-400 руб и подскажу, чем лучше клеить
    С тех пор, как я нашла отличный клей для накладных ресниц, снова вернулась к ленточным ресничкам - это самый быстрый способ придать взгляду эффектный вид. Сначала покупала реснички на вайлдберис (TF, La Rose) - но там они стоят примерно 300-400 р за пару, брать сразу несколько упаковок - дорого.
  • 27.02.2021 - 17:40
    Отличный 👍 несессер для косметики, аксессуаров или чего угодно. И снова "Кари" смог! 👏
    Всем большой приветик, друзья   Мне стали нынче нравиться и привлекать внимание именно большие и такие, знаете, вместительные косметички-несессеры, называйте как хотите. Одно ясно, что это весьма удобно и позволит хранить в одном вместилище, так сказать, сразу всю косметику, как в моём случае.
  • 07.05.2021 - 12:12
    Отказалась от ботокса на этот это лето, благодаря этому камешку, хоть и не верила в него. Прощаюсь с отеками и целлюлитом и хондрозом. Моя борьба за красоту и как выбрать правильный скребок.
    Всем большой привет! Сегодня хочу оставить отзыв на приспособление для массажа, которое открыла для себя совершенно недавно, но уже хочется рассказывать о нём всем подряд. Это нашумевший скребок гуаша.
  • 13.04.2021 - 19:16
    Сидит прямо по фигуре и смотрится красиво.
    Эта модель сразу меня зацепила на фото. Единственное, смущало, что не было ни одного отзыва. Ну и, конечно, переживаешь заказывать ибо знаешь, что ожидание vs реальность бывает очень жестокой. Но так как модель очень мне приглянулась, то решила, что была не была, закажу.
  • 01.05.2021 - 07:22
    Придумала я себе голливудские брови сделать и ниточку купила. Мои ошибки и рекомендации
    Всем привет! Сегодня о бровях и как сделать форму самому. А точнее - как я попыталась это сделать и что у меня не вышло. Актуально это будет перед окрашиванием стойкой краской для бровей или хной.
  • 09.04.2021 - 17:26
    В первую очередь купила косметичку из-за зеркала.
    Данная косметичка меня привлекла тем, что внутри неё есть зеркальце , тоненькое, которое практически не занимает места, и ещё она пришита к самой косметичке, и в любой момент можно поправить макияж. Теперь я буду знать, где она точно находится.
  • 22.04.2021 - 07:11
    Галактическая косметичка от TopLash - яркая, вместительная, удобная!
    Здравствуйте! Косметичка - это то, что всегда актуально получить в подарок и иметь в своём арсенале. Для домашнего использования Я предпочитаю большие косметики или специальные полставки для, косметики, а вот в дорогу всегда беру не большой формат, ведь брать с собой много косметики не люблю.
  • 07.04.2021 - 01:44
    And I oop! Чем я вообще думала, когда их покупала? Расскажу про не совсем обычные по дизайну наклейки для ногтей.
    Как клеить наклейки? Чем отличаются от стикеров? Чем лучше клеить и разравнивать? Нужен ли праймер? Каким топом покрывать? А если матовый? - все ответы здесь. Кто читает меня давно знают, что я уже пару лет увлекаюсь дизайном ногтей. Делаю это сама. С мастером расстались, подсказать некому.