Опубликовано 30 Март, 2016 - 19:56

Проект Glamour Bag появился совсем недавно, первая косметичка появилась в сентябре. Я уже заказываю такой сюрприз не в первый раз. Обычно состав всегда радует , тем более состав всегда полностью не известен, пока не получишь посылку. Когда эти косметички только появились, то стоили они 750 рублей. Но после Нового Года стали 850 рублей, но в эту сумму входит доставка почтой либо курьером. А главное особенности что в этой косметичке приходят только полноразмерные средства средств класса масс- маркет. Косметичку декабря я заказала увидев дразнилку - тушь Макс Фактор в каждой косметичке. И я не пожалела о своей покупке. И так расскажу вам немного о составе косметички за декабрь :
1. Мицеллярная вода Garnier 400 мл. Очень люблю эту смывку. Была рада такому большому объему;
2. Тушь Max Factor 13,1 мл. Очень интересно было попробовать эту тушь;
3. Верхнее покрытие для лака Rimmel, оттенок 032 8 мл. Мне покрытие очень понравилось, смотрится классно на ногтях;
4. Шампунь "Слияние с природой очищение и питание" Pantene 200 мл;
5. Бальзам- ополаскиватель "Слияние с природой очищение и питание" 200 мл;
6. Блеск- бальзам "Фруктовый щербет" Art- visage 12 мл;
7. Гель- лак Vivienne Sabo оттенок 140 12 мл;
8. Пластыри от влажных мозолей Compeed 5 штук;
8. Ну и конечно же косметичка фиолетового цвета.
Косметички приходят в картонной коробке и всегда аккуратно упакованы.
Достоинства
  • Выгодная покупка
  • Ожидание сюрприза
  • Полноразмерные продукты
Недостатки
  • Кое-что может не подойти
Анастаsiaрекомендует
12.11.2020
Интересно,что туда пластыри от мозолей положили.)
  • Мой красный-прекрасный заказ! Свежайшие диковинки и всеми любимая клубника всего за 85 рублей, действительно вкусная! Как можно пройти мимо?! :)
    Всем привет! На майские праздники погода нас подвела, посерела, и мне захотелось разбавить эту серость яркими фруктами. Ближайшие супермаркеты меня также не порадовали, так что я обратилась к всемогущему интернету, irecommend'у, и таким образом оказалась на сайте [ссылка] .
  • 12.12.2016 - 16:55
    Для меня, у этого магазина, есть только один и очень существенный недостаток ...
    Здравствуйте. В день я выпиваю примерно по 10 кружек крепкого кофе (я пью его большими кружками). Раньше, кофейные зерна мне привозил муж из Южной Америки и Африки, но потом мы с ним расстались и лавочка прикрылась. Я стала покупать кофе в магазинах.
  • 11.03.2018 - 16:34
    Автошашлык Ульяновск. Сало. Рёбра. 20 рублей
    Это всё муж. Муж виноват, который решил не ждать встречи со своим майским мангалом, доверху набитым березовыми углями, и запросил рёбра свиные с доставкой аккурат в пенаты наши роскоЩные (а то ему, видите ли, роллы восьмимартовские поперек горла встали, ага. Как же).
  • 05.12.2018 - 12:16
    Теперь и я попробовала этот сервис!)))) Питаться как в ресторане вкусно? Легко!
    Я очень давно наблюдаю за некоторыми людьми, которые заказывают в подобных местах еду и тщательно изучаю все "за" и "против". Так как я достаточно не плохо(на мой сугубо личный взгляд) готовлю, то подобные заказы и это больше баловство, чем необходимость, особенно учитывая, что многие из них отнюдь …
  • 22.01.2019 - 12:57
    Веточка натуральной ели🌲, аппетитный сайт🤤 и качественные продукты🐇🐣🥚🥩🧀🥛🍯
    Листая каталог интернет-магазина фермерских продуктов "Трапеза", мысленно погружаюсь в воспоминания о бабушке, которая живет в деревне. Парочку раз в год стараюсь ее навещать, и когда уезжаю, она отправляет меня с багажом еды, поясняя..."вот, возьми, свое, вкусное, без всякой гадости и химии"))…
  • 01.06.2015 - 19:56
    Для свадебного очарования на голове невесты +ФОТО прически
    На сайте [ссылка] я нашла себе очень хорошего стилиста на свадьбу. До этого был печальный опыт в салоне , в котором меня превратили в чудовище. Была репетиция прически (3000р) и сама прическа на торжество (3000).
  • 09.09.2019 - 09:24
    Фото-меню на пять дней и мой результат. Выбрала 1200 ккал и не прогадала. ПП с доставкой на дом.
    Минувшим летом мне предоставилась уникальная возможность отказаться от готовки на несколько дней. Домочадцы отсутствовали, и по счастливому стечению обстоятельств именно в этот период в мои руки попала рекламная листовка от компании "Питайся правильно".
  • 11.10.2018 - 07:15
    ✭✭✭Прекратите ломать голову над тем, что приготовить сегодня вечером! Вы же Женщины, а не кухарки✭✭✭Корзина на дом значительно облегчит вам жизнь✭✭✭
    Приветствую!   Если вы, так же как и я, постоянно думаете и ломаете голову над тем, "Что бы приготовить сегодня?", то поздравляю! Я подскажу вам ответ на вопрос. И мой сегодняшний отзыв специально для вас!
  • 02.05.2019 - 07:32
    Простые условия новой акции
    Самая простая акция, которую вы встречали! Для того, чтобы проучить на свою карту лояльности Лента 50 бонусных рублей, необходимо на специальном сайте акции заполнить форму регистрации с указанием лишь номера Карты и адреса электронной почты, а затем подтвердить её, перейдя по ссылке из ответного…
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 20.02.2022 - 04:57
    Много лет растить волосы, чтобы потом их продать. Наш опыт и сумма, за которую у нас купили волосы
    Всем привет! До недавнего времени моя дочь любила длинные волосы и довольно долго их отращивала и не давала стричь. Ей нравилось делать красивые причёскикосы из своих волос. Волосы стали отращивать лет с 8.
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.
  • 15.02.2022 - 22:49
    Недоблогер, недовизажист. Мерзость, цинизм, хайп и отсутствие таланта- все это о ужасающем "нечто" под названием Андрей Петров
    Всем огромный привет и отличного настроения) Скажу сразу - пост будет негативным. И для всех ярых защитников сексуальных меньшинств отмечу на старте - нет, мое отношение никак не связано с тем, с кем спит Петров, сколько раз и как именно. Отзыв связан с личностным качествами данного персонажа.
  • 22.02.2022 - 14:06
    Почти 3 года воплощали мои мечты, но нашелся один умный флорист, который успешно запорол мою свадьбу.
    Приветствую   Наткнулась на архивные фото с торжества, и прям злость меня охватила   Сразу скажу, что, если б мне не испоганили день свадьбы, отзыв был бы на 5+   Очень важный момент— я была частым покупателем в этом магазине в 2016-2018 годах, и, к сожалению, не сохранились фото тех шедевров, за…
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 03.04.2022 - 16:53