Опубликовано 18 Август, 2020 - 07:00

неделя или более

Всем привет!

Косметичка, необходимый аксессуар у каждого. У меня их несколько. Сегодня расскажу о супер дорожной косметичке Несессер X-tens.

Общая информация:

Высота: 11 см.

Глубина: 7 см.

Материал: полиэстер.

Цена: 257 руб.

Где купить: интернет магазин Wildberries

Внешний вид:

В магазине были представлены разные расцветки, мой выбор упал на розовый цвет. Косметичка прямоугольной формы, расцветка розовая в квадратик коричневого и синего цветов. Цвет на фото не очень хорошо передал реальный цвет.

На лицевой стороне косметички есть чёрная вставка из искусственной кожи с надписью “Fashion Gorgeous”, что в переводе на русский означает «Мода великолепна».
Косметичка сшита из материала -полиэстер. Состоит всего из одного отдела, я как раз такую хотела. Внутри подклад жёлтого цвета. На ощупь подклад как будто из ткани, пропитанной чем то и похожа на клеенку. Это плюс, потому что, если вдруг что то вытечет, то просто испачкается подклад, сама косметичка будет чистой.
Так же к косметичке был приложен не большой шнурок, который можно пристегнуть к собачке молнии или к специальному кольцу. Я пристегнула к кольце, так удобнее ее брать.
Качество шитья:

Косметичка сделана очень аккуратно, все швы ровные.

Молния хорошо работает и не заедает.
Уход:

Косметичку можно стирать в стиральной машинке, обязательно нужно закрыть ее предварительно. Я стирала один раз при 30 градусах. Цвет остался первоначальным, не побледнел. Если слегка испачкалась, то можно очистить салфетками.

Вместительность:

Хоть и косметичка дорожная, на вид она не большого размера, но очень вместительная. Вся необходимая косметика, для моих поездок легко умещается. Покажу пример заполнения косметикой дома.

С этим наполнением косметичка ещё не полная, туда легко ещё поместится, например, крем для лица пару штук.
Подведу итог:

Плюсы:

1. Красивая, стильная.

2. Вместительная.

3. Не кажется громоздкой.

4. Можно стирать.

5. Удобная.

Минусы:

Я их просто не нашла.

К покупке рекомендую, не только как дорожный вариант, но и для домашнего хранения нашей любимой косметики!

Достоинства
  • Адекватное сочетание качество/удобство/цена
  • Быстрый и простой уход
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Марина Цареварекомендует
Очень стильная косметичка 👍
Согласна)
18.08.2020
Смотрится хорошо и вместительная какая
Цвет реальный не передался, красивее в живую
какая симпатичная Love
Ага 😊
Клевая!!! И цвет красивый!
Спасибо😉
18.08.2020
Классная расцветка! Люблю клетку)
Спасибо!
Какая стильная косметичка. Люблю такие. Цвет нежный приятный
Согласна)
19.08.2020
Симпатичная и вместительная))
Мне нравится)
  • 15.09.2013 - 16:31
    Мой любимый чемоданчик
    Стильная косметичка из коричневой кожи с удобной ручкой для переноски. Проживает у меня эта красота уже не первый год и я очень ей довольна!! Очень удобная и вместительная,легко чистится от загрязнений, за несколько лет использования совсем не потеряла свой первозданный вид.
  • 20.09.2018 - 14:38
    Дорожный несессер за 169 рублей!🚂Компактный и стильный, в него поместилось куча всего!👩‍🚀Много отделений!+ФОТО использования
    Дорожная косметичка должна быть большой и вместительной - таково было мое убеждение. До недавнего времени у меня была ОГРОМНАЯ косметичка из H&M , которую я купила пару лет назад. Но тут я решила ее обновить. Мои поиски не увенчались успехом , пока я не зашла в магазин Modi.
  • 30.08.2016 - 17:08
    Для путешественника - нужная вещь! Все под рукой!
    Здравствуйте, много езжу, но только недавно узнала что есть такие косметички, в которые можно положить все необходимое из уходовой и декоративной косметики и даже влажные салфетки и средства личной гигиены. Приобрела дорожную косметичку на Алиэкспресс за 210 рублей. Пришло за 3 недели.
  • 07.03.2017 - 18:16
    Дорожная косметичка - яркая, легкая, удобная !
    В поисках новой дорожной косметички заглянула я как-то на Aliexpress, и вот - нашла такой интересный экземплярчик. Цена меня устраивала, я сделала заказ, который шел ну очень долго - больше месяца, и вот наконец она пришла.
  • 01.10.2017 - 19:27
    Красивая, удобная и... четыре в одном!
    Предыстория, специально для любителей лирических отступлений (и для меня, я это обожаю): Я крашусь редко, но "метко". Вообще, на каждый день мне хватает ВВ и румян. Но если настигнет вдохновение... В ход идут основы всех мастей: под тон, тени, помаду.
  • 16.10.2017 - 11:05
    Современная классика в отличном исполнении - как маленькая JuJuBe дружила с большой коляской
    Судьба радует меня своими поворотами довольно хаотично - то травму получу на ровном месте, то неожиданный подарок в виде сумочки-косметички Ju-Ju-Be Be Quick в милом моему сердцу цвете Onyx Black Magic.
  • 01.12.2017 - 10:24
    Муж доволен, а значит органайзер на высоте...
    Начну с того, что муж купил фуру и осуществил юношескую мечту стать дальнобойщиком. Через несколько поездок стало понятно, что очень неудобно распихивать по полочкам, а потом искать всякие дорожные принадлежности, такие как пена для бритья, бритвенный станок, шампунь, ножницы, лекарства...
  • 03.04.2018 - 01:12
    Вместительная дорожная косметичка, которая (при желании) может стать и аптечкой.
    Здравствуйте! ツ Близится сезон отпусков, а кто-то уже и сейчас собирает чемоданы для полета в теплые края . Девушки такие девушки, поэтому без своей косметики - никуда! Хорошо, если у вас беспроблемные волосы - вы можете смело обойтись любым шампунем из номера в отеле.
  • 24.04.2018 - 10:51
    Супер вместительная дорожная косметичка за копейки,+много фото
    Приобрела косметичку на Алиэкспресс за смешную стоимость 179,94 руб, как раз была приятная скидка. Продавец предлагает данную косметичку в пяти расцветках: синяя, голубая, персиковая, красная и бордовая. Я выбрала последнюю, универсальный цвет, подойдет как для мужчины так и для женщины.
  • 14.03.2021 - 09:02
    Косметичка, в которой всё на виду.
    Косметичка неотъемлемая часть сумочки, в ней хранятся все необходимые и не очень вещи для женского счастья, и чем больше сумка, тем больше в ней женских мелочей накапливается.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 20.02.2021 - 16:11
    Массаж лица скребком Гуаша. Мои впечатления и результаты. До и после. Действие на возрастной коже 35+.
    Здравствуйте!   Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.   В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones,…
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • Ложка Уно - «волшебная палочка» с нюансами 🤷‍♀️ Покажу всё что нужно для домашней чистки, подскажу протокол процедуры. И почему собственно Stalex... 😉
    Каждая из нас знает что трогать лицо нужно как можно реже, мять и растягивать кожу, а тем более лезть руками в верхние слои эпидермиса (я о выдавливании прыщей если кто не понял...).
  • 12.03.2021 - 18:47
    Впервые пробую магнитные ресницы с магнитной подводкой! Покажу 2 варианта макияжа)
    Всем привет! Свои ресницы у меня длиной не отличаются, и конечно хочется по длиннее) Но я ограничиваюсь только удлиняющей тушью и иногда клею пучки, не более. Наращивания боюсь, вдруг даже свои коротыши растеряю. О существовании магнитных ресниц слышала, но никогда не пробовала..
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.