Косметичка ETUDE HOUSE Etoinette Princess Pouch - отзывы

• Захотелось моей душе чего-то милого, романтичного... Поскольку на [ссылка] сильно не разбежишься в плане выбора косметичек (я уже давно ему пишу, добавь, my dear friend, милых косметичек....), заказала то, что было.
  • 20.04.2014 - 14:48
    ♥♥ Париж... Лондон...Нью- Йорк... Вьетнам... Сидней... Гонконг... Венеция.. Греция... Китай ... Япония...♥♥ - а что выберешь ты?! ♥♥ = идеальная косметичка ♥♥
    Всем привет! совсем недавно я сделала два основных заказа с корейских интернет - магазинов, об одном магазинчике, я уже делилась с вами в данном отзыве - testerkorea , а вот второй сайт находится в ожидании   Данную косметичку я увидела у прекрасной девушки под ником TreFLe (Аделя), за что ей…
  • 06.08.2017 - 17:04
    Два влюбленных фламинго будут радовать ваш глаз и хранить вашу косметику
    Этот набор из двух косметичек я впервые увидела на официальном сайте. Они не продавались, а шли в подарок за покупку от 50$. Я люблю фламинго и увидев этих прекрасных птиц на вместительной косметичке с красивых промо-фото, очень захотелось получить эту вещь, но лимит на покупки в моей стране сказал …
  • 22.01.2014 - 23:13
    Реально удаляет угри и всякую бяку! +фото
    Супер-изобретение! Давно решалась купить эту чудо-вещь, и , наконец, решилась. Угри у меня есть только в области носа, и они меня бесят очень сильно,так как видны на лице.Да и вообще,хочется чтобы кожа была в нормально состоянии и без всяких черных точек и прочей гадости.
  • 28.06.2014 - 00:16
    Корейская помада - хороша! Но я почему-то ждала большего (+++фото)
    В корейскую косметику нельзя не влюбиться. Это чудо. Это косметика мечты. Но! Есть одно "но". Лично для меня это касается только уходовой косметики и ВВ и СС кремов. Что же касается декоративки - я ждала большего. Нет, косметика реально хорошая!
  • 20.04.2015 - 15:20
    Румяна для милых принцесс
    Привет-привет! Предупреждаю сразу, что эти румяна были лимитированным выпуском и найти их сейчас проблематично. Так что я предлагаю просто на них полюбоваться. :З Корейцы, конечно, уделяют большое внимание оформлению. Их косметикой невероятно приятно пользоваться.
  • 31.03.2015 - 08:04
    Тинт 3в1: увлажняет, дает блеск и красивый оттенок на губах. :) Оттенок №2 - Orange Candy. Фото тинта на губах.
    Приветик Решила попробовать тинт в форме помады, говорят и наносится легче и распределяется лучше. Выбор пал на тинт под названием ETUDE HOUSE Sweet Recipe Candy Stick (Мармеладный бальзам-тинт-блеск для губ в виде тросточки). Вот он виновник отзыва.   Оформление очень милое и необычное.
  • 23.04.2015 - 20:45
    Плитка нежнейшего белого шоколада для сияющего цвета лица!!! Восхитительный хайлайтер от Etude House!
    Я очень люблю разные хайлайтеры, сияющие пудры и т.д. Сегодня покажу вам очень красивую и необыкновенную вещицу, в которую я влюбилась с первого взгляда. Это хайлайтер в виде плитки белого шоколада от популярного корейского бренда Etude House.   Выглядит хайлайтер безумно красиво и аппетитно!
  • 16.03.2018 - 09:46
    Что делать, если глаза подводить не хочется, но надо? Правильно! Купить лайнер от Etude House!
    Честно говоря, я не фанат ни подводки, ни, тем более, карандашей в виде каялов. Но для некоторых видов макияжей это просто необходимость, поэтому то я и решила прикупить автоматический лайнер.
  • 30.07.2017 - 19:19
    Самый милый бальзам для губ, который поднимает настроение!
    Всем привет Сегодня расскажу о милашном бальзаме от корейской марки ETUDE HOUSE "Its fine" - очаровательная лимитка. У меня она в нежно розовом оттенке, который носит название "all is well". Сама упаковка хлипкая, из пластика, но очень-очень милая.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • Ресницы крепятся только на верхнее веко на магнитную подводку. Смотрятся натурально! Раз купила и не трачу деньги на наращивание
    Всем привет! Был в моей жизни печальный опыт наращивания ресниц. После того как я сняла ресницы, своих ресниц практически не осталось. Поэтому эту идею наращивать ресницы я оставила.
  • 31.10.2021 - 13:25
    Натуральные шикарные ресницы вовсе не сказка и не генетическая лотерея. Нужно уметь правильно за ними ухаживать💔
    Всем доброго времени суток   Я очень люблю красивые длинные ресницы, не зря именно эту часть женского лица многие пытаются тюнинговать, пока лучше наращивания ресниц ничего не придумали, но и этот способ имеет много недостатков.
  • 15.10.2021 - 21:04
    Для ленивых! Видео массажа Гуаша двумя скребками «розовый кварц». Покупала у этого продавца три раза – «отлично». Когда до меня стали доходить слухи, что я «себе что-то подколола», я поняла, что все делаю правильно. Или нет?🤫
    Разрешите представиться: я - ленивая ж... (женщина - а вы что подумали?), и мне 43 года. Я не хочу ничего делать, и хочу хорошо выглядеть. Но с возрастом вот это "ничего не делать" отнимает все больше и больше времени... Свой отзыв я хочу посвятить автору SursikMo .
  • 23.09.2021 - 16:18
    Аллергия на гель лак, а хочется длинные ногти... поделюсь своей историей и подскажу, что я делала в такой ситуации))) и просто типсы для ногтей)
    Всем большой привет   Вот такие штучки я нашла на Али. И решила заказать. Я их попробовала и решила поделиться как они, как носятся и все такое.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Типсы для ногтей Место покупки: Aliexpress Стоимость: $ 2.60 Срок годности: Не ограничен Тип: Бесшовные накладные…
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.
  • 03.10.2021 - 00:23
    Только недавно я писала, что умываться содой в 2021 уже неактуально, как вдруг решила заказать столь раскрученную пенку для умывания с содовыми гранулами!
    Всем привет! Про мой давнишний опыт умывания содой я писала тут . Как говорится, не зарекайся)   Etude House Очищающая пенка для умывания Baking Powder BB Deep Cleansing Foam 30 мл ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Действие очищение; снятие макияжа Упаковка туба Вес товара с упаковкой 40 г Объем товара 30 мл Срок…
  • 21.09.2021 - 19:58
    Мыть голову руками – прошлый век!) Ведь корейцы придумали для этого чудо-девайс
    Я настолько люблю продукты из Южной Кореи, что даже зубной имплант у меня оттуда.) Ну хотя вообще выбрала его я потому что он был дешевле, но вот пока прошло 4 года и полет нормальный А сегодня расскажу об одной штуке, которая в корне изменила мой привычный уход.
  • 22.09.2021 - 18:53
    Экспресс-увлажнение кожи с легкой липкостью после - пожалуй, пока что самая удачная маска из этой линейки. Фото на коже, впечатления от использования и немного о недостатках.
    0.2 Therapy Air Mask Ceramide стала очередной тканевой маской от корейского бренда Etude House , что я попробовала недавно. Ранее я уже рассказывала вам о тканевых масках из этой линейки - например, о клубничной или о маске с зеленым чаем , которые оставили после себя довольно разные впечатления.
  • 11.10.2021 - 20:08
    Набор для ламинирования ресниц с Алиэкспресс всего за 900 рублей! Пошаговая инструкция с фото.
    Отзыв получился огромным. Даже просто пролистывать вниз долго, поэтому настраивайтесь. Результат очень интересный. Отзыв подробный, а информация понятно изложена.