Косметичка Jom Tokoy HZB701 Aliexpress - отзывы

• Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу Вам о косметички с Aliexpress. Фирма Jom Tokoy, артикул HZB701. Искала дешевую косметичку, решила приобрести эту, отзывы были неплохие. Стоила она на тот момент 111 рублей. Размер косметички 13.5 см. на 18 см., материал - полиэстер.
  • 21.09.2020 - 17:01
    Милейшая косметичка с Алиэкспресс для любителей сладкого! Пожалуй, моя лучшая косметичка ever!
    Всем привет! Я привыкла пользоваться косметичками, хотя сейчас, наверное, больше популярны органайзеры. На Али выбор просто огромен, поэтому я выбирала очень долго.
  • 04.06.2018 - 15:53
    Симпатичная косметичка для небольших поездок с модным принтом 2018 года!
    Всем доброго времени суток! Около месяца назад я заказала себе такую симпатичную косметичку на Алиэксперсе. У меня была косметичка небольшого размера, которую легко можно было взять с собой, но она была в очень непрезентабельном виде. Было стыдно при одной мысли, что ее кто-то увидит.
  • 03.07.2012 - 08:53
    Наконец я придумала, как усмирить свою бижутерию!Фото
    Я люблю бижутерию.Частенько мне дарят в подарок незамысловатые украшения, много покупаю сама-и за все время скопилась приличная кучка. Часть лежала в специальном сундучке вместе с золотом-серебром, подвески обрамляли рамки для фоток, всякие сережки-часики лежали в различных…
  • 16.11.2012 - 02:37
    Стильная и удобная штучка!
    Очень падкая я на всякие женские мелочи. Как только увидела эту сумочку, сразу же безумно ее захотела, тем более, что цена вполне адекватная как для такого крутого бренда - 130 грн.
  • 29.08.2013 - 05:57
    Я - женщина кошка! Нет,ты - женщина дура!
    Наткнулась на сайте корейской косметики на эту косметичку. Фотография просто замечательная: красивая косметичка с милой девушкой-кошкой.Смотрится забавно и стильно. Но цена у этой косметички очень кусачая: 12 долларов + доставка.
  • 29.03.2014 - 17:56
    ○○○Это не косметичка - это произведение искусства!○○○
    Всем привет!   Очень сегодня удивилась, когда не нашла на этом сайте ни единого отзыва на кожанаю галантерею от турецкой компании "BUTUN". И пусть Вас не смущает турецкий произодитель, Турция - это Вам всё-таки не Китай, компания уже давно сотрудничает с европейскими странами, такими как Германия,…
  • 18.05.2014 - 14:39
    Удивит Вас своей практичностью и вместимостью) (+фото)))
    Добрый день, девочки) Хочу сегодня Вам поведать про косметичку фирмы REED (производство Польша). Итак, начнем. С покупкой новой сумки (дорогой для меня) и поднялся вопрос о выборе приличной косметички, так как по опыту использования предыдущей сумки я поняла, что косметика, болтающаяся и "живущая"…
  • 02.03.2015 - 16:23
    Косметичка-хамелеон
    Очень хотелось мне косметичку из натуральной кожи. Не искусственную, не тряпичную и т.п., а именно кожаную. И чтобы была небольших размеров, так как сумки у меня есть достаточно маленькие. Поиски привели меня к Gianni Conti.
  • 13.05.2015 - 15:57
    Desigual - частичка красочной Испании у вас дома. Косметичка не перестает меня радовать.
    С брендом Desigual я познакомилась на сайте одного из интернет-магазинов, торгующих одеждой и аксессуарами. Что меня сразу привлекло и очаровало - это буйство красок, красота, экстравагантность и изысканность бренда.
  • 03.12.2020 - 16:54
    Накладные брови с Aliexpress. Вы такое видели? Зачем красить и что-то вырисовывать, если можно просто наклеить уже готовые. :D
    Всем привет. Чего только не увидишь в рекомендациях Aliexpress. Я периодически просматриваю главную страницу в приложении, где али показывает различные товары, по его мнению, которые должны понравится.
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 14.01.2021 - 15:43
    👀 Внешне красивые ресницы, которые фиг наденешь. Разрезала их неправильно. Учитесь на моих ошибках 👀
    Всем доброго времени суток. В данном отзыве хочу рассказать вам про магнитные реснички вместе с щипцами с Aliexpress от бренда "MB Tattoo ".   Внешний вид : Ресницы находятся в небольшой черной коробке без русификации. У ресничек красивый футляр с магнитным дном.
  • 22.12.2020 - 12:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд дешево и без операций! С помощью наклеек для век с Aliexpress
    Всем привет!) Меня, как и многих девушек беспокоит проблема нависшего века. То ли мы спим лицом в подушку, то ли татаро-монгольское иго по нам так прошлось(( Я не считаю это недостатком, есть невероятно красивые девушки с нависшим веком, но моей внешности он на пользу не идет.
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 26.10.2020 - 11:15
    Моя первая в жизни кисть для макияжа! Разрешите представить: "флэп-топ" от бренда "ANAMInerale".
    Доброго времени суток! Встречая раньше отзывы на декоративную косметику и тем более аксессуары для неё, я всегда удивлялась: ну что там можно рассказать?!
  • 15.11.2020 - 17:10
    Сделаны безупречно по приятной цене! Розовый кварц и "нефрит".
    Доброго времени суток!   Я в последнее время увлеклась различными видами массажа. Но на скребки Гуаша не обращала внимания. Но, когда увидела очередное видео, тело прям попросило попробовать такой способ. Я почувствовала, что это именно то, что мне нужно.
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • 30.12.2020 - 00:06
    Нереально удобная ортопедическая подушка правильной формы на страже красоты и здоровья ☁️ Потрясающие результаты всего за несколько недель - морщины на шее стали гораздо менее заметны!
    Привет! Каждый из нас около трети жизни проводит во сне. Мы заботимся об одежде, которую носим, о еде, которую употребляем, ухаживаем за кожей и волосами, тратим немалую часть дохода на свой внешний вид, но при всем этом нередко спим в неудобной кровати с подушкой, которую из-за дискомфорта хочется …
  • 17.01.2021 - 08:50
    Шикарный набор кистей за тысячу руб! Заказала около 2-х лет назад и не нарадуюсь по сей день. BEILI - качество без завышенных цен.
    Hi! Я эти кисти для макияжа заказала еще года 2 назад, но отзыв написать сподобилась только сейчас. За это время кистями напользовалась, выявила для себя плюсы, минусы, оценила их качество и то, как они ведут себя в макияже. В общем, мне есть что сказать.