Косметичка Karya Красная - отзывы

• 28.01.2013 - 16:23
    Красная косметичка, удобная и красивая. (фото)
    Начну издалека. Мне нужна была косметичка, я искала, чтобы цена-качество и чтобы мне нравилась, и в то же время когда разонравится, было не жалко.В субботу случайно зашла в сеть магазинов Kari , и обратила внимание на косметички.
  • 05.07.2020 - 00:25
    Стильная и удобная
    Всем привет! Косметички в моём хозяйстве сумищ, сумок и сумочек очень не хватало. Согласитесь, утомительно каждый раз перекладывать поштучно все необходимые мелочи, а то и забудешь зеркальце или тинт. Выбирала на сайте Мэйкап из нескольких разных размеров.
  • 01.06.2013 - 22:53
    Красивенная девчачья косметичка. Фото прилагается.
    Я не люблю, чтоб косметика валялась по сумочке, по этому всю косметику, которую беру с собой ношу в косметичке. Есть еще одна, очень важная причина ношения косметички - она ограничивает объем и вес косметики переносимой с собой.
  • 02.03.2013 - 15:17
    Мой изысканный металлист от Galaday :-) (+++фото)
    Признаюсь честно: я аксессуарный маньяк . Половину моего шкафа занимают шарфики, палантины, платки, ремни, пояса, сумки, и много чего еще . Часть своего добра приходиться прятать от своих близких, иначе меня просто поместят в психушку .
  • 08.07.2013 - 10:26
    Лучшая косметичка! Советую.
    Здравствуйте! Продукция фирмы АСКЕНТ у нас в городе продается в супермаркетах, торговых центрах на так называемых "островках". Меня привлек лаконичный вид косметички и приятные цвета ( представлена в двух цветах: слоновая кость и коричневый).
  • 15.09.2013 - 16:19
    Очень удобна для поездки.
    Очень красивая дорожная косметичка,цвет металик и черный атлас внутри. Завязывается на бантик,хотя я более привычна к застежкам на молнии. В середине косметички очень удобные отсеки для всего,что может понадобится в дороге. Прозрачный карманчик для спонжей тоже как нельзя к стати.
  • 15.09.2013 - 16:42
    Милые сердечки
    Вот люблю я всякие сумочки,косметички и чемоданчики)) И эта одна из моих фавориток!! Очень миленькая косметичка, с внешним карманчиком,застежка молния. Замечательная веселая расцветка тоже приятно радует. Не очень вместительная,но вполне подходит для ежедневного использования.
  • 29.04.2014 - 14:53
    Суперкачественный и удобный дорожный несессер из прочного материала. Вместит половину ванной комнаты и прослужит не один год (фотки, фотки, фотки)
    Гигиенические процедуры в поезде, в хостеле, в машине или в гостях — это сущая боль: в тесной уборной многочисленные бутылочки и баночки зачастую некуда поставить, в сумке они протекают и теряют колпачки и крышечки.
  • 02.06.2014 - 22:04
    Малютка с сюрпризом (фото)
    Здравствуйте, дорогие девушки. Хочу вам рассказать о моей любимой малютке - косметичке швейцарской фирмы nuda. Косметичка была куплена, соответственно, в Швейцарии за 108 долларов. Косметичка сделана из натуральной кожи с тиснением, очень крепкая, качественно сшитая....из двух половинок.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 23.08.2021 - 15:03
    О. Май. Гад. Где эта пилка была раньше?! 😱 Маленькая Olzori Virgo Magic Skin, победившая килограммы кремов для депиляции. Внутри фото до/после и небольшое видео процесса использования.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами опытом крайне необычного изобретения: пилки-депилятора Olzori Virgo Magic Skin, которая по задумке должна заменить бритвенный станок и позволить Вам перейти от болезненной эпиляции к более щадящему методу.
  • Ресницы крепятся только на верхнее веко на магнитную подводку. Смотрятся натурально! Раз купила и не трачу деньги на наращивание
    Всем привет! Был в моей жизни печальный опыт наращивания ресниц. После того как я сняла ресницы, своих ресниц практически не осталось. Поэтому эту идею наращивать ресницы я оставила.
  • 18.08.2021 - 14:26
    ТЕРМОБРАШИНГ: Как выпрямить волосы без утюжка ❤️ 11 лет я убивала вьющиеся волосы плойками, сожгла их в хлам, и только тогда узнала, что выход есть! Расскажу, как я выпрямляю волосы и покажу свой стайлинг.
    Я начала выпрямлять волосы с 13 лет, если не раньше. Всегда любила прямые, а природа наградила меня вьющимися) Но если раньше я ненавидела свои кудри, то сейчас отношусь к ним уже вполне спокойна. Иногда они мне даже нравятся   У меня были все виды утюжков.
  • 23.09.2021 - 16:18
    Аллергия на гель лак, а хочется длинные ногти... поделюсь своей историей и подскажу, что я делала в такой ситуации))) и просто типсы для ногтей)
    Всем большой привет   Вот такие штучки я нашла на Али. И решила заказать. Я их попробовала и решила поделиться как они, как носятся и все такое.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Типсы для ногтей Место покупки: Aliexpress Стоимость: $ 2.60 Срок годности: Не ограничен Тип: Бесшовные накладные…
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.
  • 15.10.2021 - 21:04
    Для ленивых! Видео массажа Гуаша двумя скребками «розовый кварц». Покупала у этого продавца три раза – «отлично». Когда до меня стали доходить слухи, что я «себе что-то подколола», я поняла, что все делаю правильно. Или нет?🤫
    Разрешите представиться: я - ленивая ж... (женщина - а вы что подумали?), и мне 43 года. Я не хочу ничего делать, и хочу хорошо выглядеть. Но с возрастом вот это "ничего не делать" отнимает все больше и больше времени... Свой отзыв я хочу посвятить автору SursikMo .
  • 21.09.2021 - 19:58
    Мыть голову руками – прошлый век!) Ведь корейцы придумали для этого чудо-девайс
    Я настолько люблю продукты из Южной Кореи, что даже зубной имплант у меня оттуда.) Ну хотя вообще выбрала его я потому что он был дешевле, но вот пока прошло 4 года и полет нормальный А сегодня расскажу об одной штуке, которая в корне изменила мой привычный уход.
  • 04.09.2021 - 16:15
    Шелк защищает волосы от сухости и сохраняет укладку! ♥️много фото, чтобы не быть голословной
    Всем привет! Решила я купить эту шапочку, потому что лень переделывать укладку каждый день. Я ей пользуюсь уже почти год, и она со своей задачей справляется.   НАЗНАЧЕНИЕ Информация в цитатах взята с описания товаров на алиэкспрессе.