Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 17:38

О французском миндальном печенье «макарон» (не путать с макаронами ) , наверное, слышали многие. Сколько раз не ходила я мимо них, всё жаба душила купить. Нет, ну только подумайте, за одну такую печенюшечку 55 рублей платить. Словно их из золотой муки пекли.

А ещё все наверное слышали, что в Centro в эти новогодние праздники была большая акция. 50% скидки на весь ассортимент. Эта акция не обошла и меня.

Мне давно нужна была такая маленькая, но одновременно вместительная вещица. Каждый день ходя на учёбу, собирая свою сумку я ругала себя за отсутствие косметички.

И вот прогуливаясь по магазину я увидела эти злосчастные печенюшки макарон на милой глянцевой косметичке. И тут моя маленькая внутренняя принцесса сказала "Хочу!". Как же тут устоять и не купить.

И я купила.

Это было немного сказочной предыстории, а теперь всё по делу:

Стоило это чудо изначально 64 рубля, но с 50% скидкой обошлась она мне дешевле печенья, а точнее в 32 рубля.

Она закрывается на обычную молнию. Все розовые швы достаточно качественно прошиты.

Очень порадовало отсутствие запаха, который характерен для centro

Несмотря на маленькие размеры косметичка вмещает всё, что мне необходимо.

И самый главные плюс это то, что она не промокнет, потому что верхний слой у неё не из ткани. Вот представьте ситуацию, вы зашли в уборную поправить макияж, вам нужно положить вашу косметичку на раковину, а на раковине такое творится, словно кто-то утроил там аквапарк без границ. С моей красоткой таких проблем не возникнет.

Спасибо, что уделили моему отзыву минутку внимания.

Всем приятных и полезных покупок Smile

Достоинства
  • Вместительные
  • Дешевые
  • Качественно сделанные
  • Низкая цена
  • Удобная
Riiinaaaрекомендует