Косметичка Make up "Powder Trend" пудрового цвета - отзывы

• 10.02.2020 - 20:52
    Отличная косметичка для подарка подруге, сестре, маме или побаловать себя любимую! (внутри ссылка на сайт, где можно приобрести)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня поделюсь впечатлениями от недавнего приобретения - косметички. Несколько месяцев назад я купила похожую, только в ином цвете - "Powder trend". Теперь же речь пойдет о косметичке из этой серии, которая имеет название "Red trend"от фирмы "Make up". 1.
  • 19.01.2018 - 16:01
    Вам тоже надоело наносить консилер ПАЛЬЦАМИ? Силиконовая "кисть" сделает это за Вас!
    Добрый день. Увидела у одного бьютиблоггера данную кисть и захотела попробовать самостоятельно. Заказывала на Алиэкспресс. Ссылка на кисти. Цена - 120 руб . Оговорюсь сразу эти "кисти" не имеют ничего общего с "силиспонжем", который активно рекламируют сейчас.
  • 21.05.2014 - 17:27
    Отлично, отлично!
    У меня есть тени от проф. марки STUDIOS. Я люблю минералальные расспчатые тени, потому что они очень красиво переливаются и эти тени не исключение. Эти тени очень мелкого помола и красиво переливаются на глазах. Они у меня в сереневом оттенке 09.
  • 12.09.2019 - 15:15
    Любимая косметичка, красота!
    Одна из моих лучших косметичек - от mufe. Она сделать из кожзаменителя. Самое привлекательное в косметике - рисунок. На ней есть изображение губ и кисточки. Это смотрится очень стильно. Набор Косметичку я покупала, как часть крутого набора. В нем лежали тушь, карандаш для глаз.
  • 16.02.2012 - 15:19
    Недорогие вполне хорошие тени (+14 фото)
    Купила недавно тени Faress в своих любимых тонах и не жалею. Очень удобно, что в одной палетке сразу 10 тенюшек, а это целых 13 грамм. У меня тон 04 . Упаковочка обычная, лаконичная, вобщем удобная. Единственное, я бы добавила еще хотя бы один аппликатор. Но тот, который в комплекте, очень хороший.
  • Пользуйтесь с удовольствием! Мой короткий отзыв о тоне №23 : нареканий нет)
    РАССЫПЧАТАЯ финишная ПУДРА DODO 3W CLINIC NATURAL MAKE-UP POWDER 30 грамм 23 - натуральный бежевый Простая пластиковая тара, с мягкой пуховкой, упаковано в коробку. Все очень просто и лаконично. Никаких заморочек (за которые мы платим)))). Крышка закручивается надежно и без усилий.
  • Новогодние искры шампанского :) Но не в будни...и не на личико...
    Здравствуйте красавицы,любящие украшать себя и интересующиеся косметикой и отзывами на нее,чтобы не купить на обум какую-нибудь бяку. Я вот не найдя отзыва на товар ,купила одну полу-бяку (полубякой она стала по вине моей невнимательности а не по качеству товара) Я купила корейскую профессиональную …
  • 27.04.2016 - 20:10
    Поп-дива или гламурная львица? Мечтаете "блистать" и ловить на себе взгляды? Пудра шикарная, но не для повседневного использования...
    "Пудра с али, что она вообще может из себя представлять?" - подумаете вы, и будете очень неправы. Есть достойные продукты и на этой, не всегда надежной, торговой площадке. Выбирая эту пудру , я совсем не обратила внимания на сочетание слов "Sugar box".
  • 08.07.2016 - 13:54
    Хорошие кисти за 300 рублей!
    Доброго времени суток!   Около 4 месяцев назад я получила посылку с этими кистями и, наконец-то, созрела к отзыву. Ссылка на магазин Снапшот Стоимость на тот момент - 324,63 руб. Кисти были упакованы лишь в пупырчатую пленку и полиэтиленовый пакет.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 30.06.2020 - 15:47
    Зачем человеку, далёкому от визажа бьюти-кейс визажиста? Прячу свои сокровища от детских шаловливых ручонок 😀 Подробно о том, что храню, как ухаживаю за кейсом, все плюсы и минусы данной модели.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня речь пойдет о хранении косметики. До появления ребенка моя косметика была всегда на виду: на моем трюмо, в ванной комнате. Но когда родилась дочь, и со временем начала интересоваться маминым вещами, пришлось все прятать по дальше.
  • 24.07.2020 - 01:29
    Да! Я сделала татуаж. И ни капельки не жалею. Пудровое напыление - мой отзыв спустя 1,5 года после процедуры. Поэтапные фотографии в посте.
    Приветствую вас! Как же долго я решалась на процедуру под названием "Пудровое напыление бровей". Года три, так точно, вынашивала эту идею, присматривалась к тем, кто уже сделал. Было жуть как боязно, ведь это фактически игра в рулетку. Результат на других мне нравился в соотношении 70 на 30.
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 24.05.2020 - 18:11
    Пока 450 человек бьются в восторге от "Luminys Baked" от "PUPA", я покажу пудру в три раза дешевле и в миллиард раз лучше! (+фото эффекта на жирной, пористой коже, свотчи и личные впечатления)
    Всем кусь) Долго выбирала себе очередную пудру, ибо корейские что-то поднадоели... Да и платить по 700-800 рублей за пудру не очень хочется. Из магазинного что-то ничего не впечатлило, так что я решила помянуть старое и посмотреть, что интересного есть на "АлиЭкспресс".
  • 07.06.2020 - 01:09
    Искала на Али, а нашла на Вайлдберриз! Эти шкатулки разбирают похлеще, чем горячие пирожки! Потому что за 700 рублей найти такую шкатулку - это огромная удача и везение! Теперь все мои пусеты и колечки легко достать, не рыская пальцами на дне старого сунд
    Приветствую Лет 15 назад я получила в подарок от мужа шкатулку. На тот момент деревянные сундучки, обитые кожей, были мега-популярны. Украшений у меня было мало, штук 8 колечек и несколько сережек, часики, браслетики. Всё прекрасно помещалось в ту шкатулку. Время шло. Менялись мои вкусы.
  • 30.06.2020 - 21:23
    Могут ли тени морально устареть? Палетки, которые у меня больше 10 лет и не потеряли своих свойств и качеств.
    Здравствуйте!   Помню для того, чтобы приобрести палетку теней Make up Atelier нужно было обращаться к визажистам или самому быть визажистом. Косметика относилась к профессиональному сегменту и продавалась только на официальном сайте.
  • Не знаю как сказать мастеру, что теперь я могу справляться сама 💅🏼Идеальная пилочка для домашнего маникюра от Royal Tools 👍🏼
    Всем привет! Я уже писала в предыдущих отзывах, что пару месяцев назад я отказалась от гель лака. Я сняла покрытие и решила навещать своего мастера чтобы поболтать и сделать гигиенический аппаратный маникюр ( к слову это стоит 500 руб.) Большой удачей для меня стало знакомство с Aurum Queen Бьюти…
  • Оказывается, и на али можно найти очень качественные кисточки. Мой набор кистей для макияжа глаз от Anmor - синтетический ворс, красивый дизайн и хороший результат. Покажу парочку пошаговых макияжей
    Всем привет! Почти все время, что я красилась, для макияжа глаз я обходилась только двумя кистями - большой растушевочной и плоской типа кошачий язык. Но со временем мне захотелось чего-то большего, двух кисточек стало не хватать, они не умели делать все, что я хотела.