Косметичка Make up "Red trend" - отзывы

• 30.12.2019 - 20:08
    Отличный подарок, который придётся по вкусу всем модницам)😊 (Внутри ссылка на сайт, где можно приобрести товар)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от этой находки . 1. Как я наткнулась на этот товар Нашла косметичку "Powder Trend" на сайте makeup.com.ua , на котором искала подарок своей лучшей подруге. Долго думала, что подарить ей на День рождения.
  • 22.07.2017 - 15:01
    ➳➳➳Очень милая косметичка за ❀34 рубля ❀!☆☆☆
    Всем заглянувшим большой привет! Этот отзыв о маленькой и в тоже время довольно таки миленькой косметичке , которую я заказала на Алиэкспресс! Начнём с общих характеристик косметички: Заказала косметичку 16 апреля, в пути она была около месяца, к сожалению посылка не отслеживалась, потому, что…
  • 30.08.2017 - 16:53
    🎀Замшевая косметичка, которую я так долго ждала и история с продавцом, которая меня повергла в шок!!!!🎀
    Всем читающим огромный привет!!! Расскажу сегодня про еще одну удачную покупку с Aliexpress .     Косметичек у меня дома много и я бы даже сказала очень много, и лежит в них вовсе не косметика, а эпилятор, лаки для ногтей и все для дизайна маникюра и еще куча мелочей.
  • Эта красивая и вместительная косметичка обошлась мне всего в 75 рублей! Супер удачная покупка!
    Косметичка мне нужна была простенькая с одним кармашком для того, чтобы таскать косметику с собой в сумке. Дорогую косметичку я не собираласбь покупать, искала что-нибудь попроще и подешевле. И я вообще никак не ожидала увидеть за 75 рублей что-то более-менее качественное!
  • 07.06.2020 - 13:50
    Какую косметичку с Алиэкспресс выбрать? Стоит ли она своих 360 рублей ? ◆ Что туда поместится? ◆ И какие минусы у этой китайской косметички ◆
    Всем привет Последнее время стало появляться все больше и больше разных средств для ухода за кожей, и косметики, и всяких баночектюбиков. Изначально все расставляла на полочке. Потом чтобы не забыть про средство и не забывать им пользоваться, все составляла в корзинки.
  • 07.09.2016 - 15:08
    Качество на 3йку. Дизайн и внешний вид на 5.
    Всем читающим Здравствуйте! На сайте [ссылка] появился новый аксессуар косметичка - клатч. В чёрном и белом цвете. Ссылка [ссылка] Стоимость 120грн. Но мне посчастливилось получить её в подарок от магазина к годовщине нашего сотрудничества.
  • 12.09.2019 - 15:15
    Любимая косметичка, красота!
    Одна из моих лучших косметичек - от mufe. Она сделать из кожзаменителя. Самое привлекательное в косметике - рисунок. На ней есть изображение губ и кисточки. Это смотрится очень стильно. Набор Косметичку я покупала, как часть крутого набора. В нем лежали тушь, карандаш для глаз.
  • 20.06.2020 - 16:46
    Нежная помада с Aliexpress.Если вы часто красите губы и подбираете благородный оттенок, то этот вариант  оцените по достоинству!
    Всем привет Есть у меня в косметичке десяток губных помад,о которых я давно собиралась рассказать, но рука почему-то потянулась сейчас к той, что я заказывала на Aliexpress еще до самоизоляции. Помада в симпатичном пластиковом футляре золотистого цвета с логотипом марки, простенько и со вкусом.
  • 14.08.2018 - 22:38
    Невидимые бойцы ВИДИМОГО фронта.... Помощники, без которого не обходится мой макияж, дешево и сердито!
    Всем привет! Хочу показать вам свои спонжики - да да, те самые которые практически каждая из нас использует КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Этакие бойцы невидимого фронта - их не видно в макияже, но ИХ РАБОТУ видно всегда. Я купила упаковку этих спонжей за 110 рублей 20 штук. Моим спонжам аж почти 2 года!!!
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 24.05.2020 - 18:11
    Пока 450 человек бьются в восторге от "Luminys Baked" от "PUPA", я покажу пудру в три раза дешевле и в миллиард раз лучше! (+фото эффекта на жирной, пористой коже, свотчи и личные впечатления)
    Всем кусь) Долго выбирала себе очередную пудру, ибо корейские что-то поднадоели... Да и платить по 700-800 рублей за пудру не очень хочется. Из магазинного что-то ничего не впечатлило, так что я решила помянуть старое и посмотреть, что интересного есть на "АлиЭкспресс".
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 07.06.2020 - 01:09
    Искала на Али, а нашла на Вайлдберриз! Эти шкатулки разбирают похлеще, чем горячие пирожки! Потому что за 700 рублей найти такую шкатулку - это огромная удача и везение! Теперь все мои пусеты и колечки легко достать, не рыская пальцами на дне старого сунд
    Приветствую Лет 15 назад я получила в подарок от мужа шкатулку. На тот момент деревянные сундучки, обитые кожей, были мега-популярны. Украшений у меня было мало, штук 8 колечек и несколько сережек, часики, браслетики. Всё прекрасно помещалось в ту шкатулку. Время шло. Менялись мои вкусы.
  • Не знаю как сказать мастеру, что теперь я могу справляться сама 💅🏼Идеальная пилочка для домашнего маникюра от Royal Tools 👍🏼
    Всем привет! Я уже писала в предыдущих отзывах, что пару месяцев назад я отказалась от гель лака. Я сняла покрытие и решила навещать своего мастера чтобы поболтать и сделать гигиенический аппаратный маникюр ( к слову это стоит 500 руб.) Большой удачей для меня стало знакомство с Aurum Queen Бьюти…
  • 30.06.2020 - 21:23
    Могут ли тени морально устареть? Палетки, которые у меня больше 10 лет и не потеряли своих свойств и качеств.
    Здравствуйте!   Помню для того, чтобы приобрести палетку теней Make up Atelier нужно было обращаться к визажистам или самому быть визажистом. Косметика относилась к профессиональному сегменту и продавалась только на официальном сайте.
  • Оказывается, и на али можно найти очень качественные кисточки. Мой набор кистей для макияжа глаз от Anmor - синтетический ворс, красивый дизайн и хороший результат. Покажу парочку пошаговых макияжей
    Всем привет! Почти все время, что я красилась, для макияжа глаз я обходилась только двумя кистями - большой растушевочной и плоской типа кошачий язык. Но со временем мне захотелось чего-то большего, двух кисточек стало не хватать, они не умели делать все, что я хотела.
  • 29.06.2020 - 08:48