Косметичка Nuda - отзывы

• 02.06.2014
    Здравствуйте, дорогие девушки. Хочу вам рассказать о моей любимой малютке - косметичке швейцарской фирмы nuda. Косметичка была куплена, соответственно, в Швейцарии за 108 долларов. Косметичка сделана из натуральной кожи с тиснением, очень крепкая, качественно сшитая....из двух половинок.
  • 01.06.2013 - 22:53
    Красивенная девчачья косметичка. Фото прилагается.
    Я не люблю, чтоб косметика валялась по сумочке, по этому всю косметику, которую беру с собой ношу в косметичке. Есть еще одна, очень важная причина ношения косметички - она ограничивает объем и вес косметики переносимой с собой.
  • 10.02.2012 - 15:43
    Для ПУРИТАН и минималисток (ФОТО):)))))
    Мои косметички у меня не держатся,я их постоянно меняю.И вот захотелось найти что-то такое,которое бы задержалось у меня подольше.Очень долго искала то,что удовлетворяло бы меня по всем параметрам.Для меня это действительно важно,мне не хочется класть свою косметику в абы-что.И вот я наконец…
  • 29.02.2012 - 09:32
    Очень классная штучка:)
    Заказала я эту косметичку-сумочку в Китае. Как увидела сразу влюбилась и захотела её заполучить. Использую её как косметичку,она ооочень вместительная. Но так же вполне можно с ней и на прогулки ходить,если вы предпочитаете такой стиль.
  • 02.03.2012 - 20:25
    Лубочный котэ в твоей сумочке! Фото!
    Ой, девушки!!! Есть у меня одна большая дурь по жизни: обожаю кошек!!! Имеется и в натуральном, так сказать, виде, и в виде всяких статуэточек, и всякой дребедени в доме. И вот в один прекрасный день шла я по Ашану. А там магазинчики всякие-разные, и один из них-сувенирный!
  • 09.03.2012 - 06:31
    Должна быть у каждой девушки
    Приобрела недавно новую косметичку. Красивую, розового цвета. Фирмы Fog Flower. Взяла ее в руки, на ощупь приятная очень. Сделана из высококачественного полиэстра. Размер: длина 27,5см, ширина 8см, высота 18см.
  • 30.03.2012 - 18:57
    Задумка на пять с плюсом! Но материал какой-то странный ... + фотографии
    Косметичку покупала в Tinydeal для сестры, но предполагала, что и себе приобрету такую же. Очень уж заинтересовала меня её форма и конструкция. Мне, вообще, очень нравятся такие косметички, в которых достаточно места для косметики, а на крышке есть отделения карандашей ( кистей, помад и…
  • 26.12.2012 - 20:38
    Вполне достойная косметичка, качество и дизайн радуют (+фото коричневой)
    Эту косметичку я купила в китайском интернет-магазине Тинидил .Цена - около 125 рублей.Материал - гладкая блестящая ткань, выглядит как атлас.Цвета - четыре разных.Размер - 19x11x6см. примерно.Теперь более подробно: Стенки косметички очень мягкие, кажется, там вставлены пластики поролона.
  • Косметичка Laurel Burch. Красивая и качественная с кошачьим принтом.
    Всем привет. Пишу отзыв о косметичке, которую я купила 2 месяца назад, очень красивая и качественная косметичка с необычным рисунком, увидела и удержаться не могла. Итак, по порядку. Место покупки: сайт wildberries.
  • 03.07.2012 - 08:53
    Наконец я придумала, как усмирить свою бижутерию!Фото
    Я люблю бижутерию.Частенько мне дарят в подарок незамысловатые украшения, много покупаю сама-и за все время скопилась приличная кучка. Часть лежала в специальном сундучке вместе с золотом-серебром, подвески обрамляли рамки для фоток, всякие сережки-часики лежали в различных…
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 12.05.2021 - 22:08
  • Ложка Уно - «волшебная палочка» с нюансами 🤷‍♀️ Покажу всё что нужно для домашней чистки, подскажу протокол процедуры. И почему собственно Stalex... 😉
    Каждая из нас знает что трогать лицо нужно как можно реже, мять и растягивать кожу, а тем более лезть руками в верхние слои эпидермиса (я о выдавливании прыщей если кто не понял...).
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.
  • 10.06.2021 - 07:01
    Теперь я понимаю, насколько НЕОБХОДИМ массаж лица коже с возрастными изменениями✔️Скребок Гуаша реально улучшает состояние кожи✔️Мои впечатления и фото результата в отзыве👇
    Всем привет! Массаж лица при помощи популярных бьюти-аксессуаров необходим для тех, кто по каким-либо причинам не может позволить себе регулярные походы к косметологу, а возрастные изменения на лице с каждым днём всё заметнее.
  • Розовый ПЕРЛАМУТР Tangle Teezer Compact Styler. Купила на смену Tangle Angel Classic. Фото-результат на прямых неокрашенных волосах
    В прошлом году я в очередной раз убедилась, что ничто не вечно под луной и со всяческими почестями и благодарностями отправила в утиль расческу Tangle Angel Classic, которая верой и правдой прослужила мне 4,5 года.
  • 13.06.2021 - 18:51