Косметичка Routemark – MB01 - отзывы

• 15.10.2018 - 17:58
    Хотите бездонную сумочку, как у Гермионы? У меня есть почти такая же, только без наложения заклятия Невидимого расширения. Косметичка Рутмарк Оранжевая - вот мой бездонный сундучок
    Всем привет!   Я стабильно два раза в год езжу навестить маму и родственников, а еще случаются поездки на море. И каждый раз я беру с собой кучу всяких "кремиков" (ну, как же без них?). И вот этими бебехами у меня пол чемодана вечно наполнено.
  • 01.06.2013 - 22:53
    Красивенная девчачья косметичка. Фото прилагается.
    Я не люблю, чтоб косметика валялась по сумочке, по этому всю косметику, которую беру с собой ношу в косметичке. Есть еще одна, очень важная причина ношения косметички - она ограничивает объем и вес косметики переносимой с собой.
  • 02.03.2013 - 15:17
    Мой изысканный металлист от Galaday :-) (+++фото)
    Признаюсь честно: я аксессуарный маньяк . Половину моего шкафа занимают шарфики, палантины, платки, ремни, пояса, сумки, и много чего еще . Часть своего добра приходиться прятать от своих близких, иначе меня просто поместят в психушку .
  • 08.07.2013 - 10:26
    Лучшая косметичка! Советую.
    Здравствуйте! Продукция фирмы АСКЕНТ у нас в городе продается в супермаркетах, торговых центрах на так называемых "островках". Меня привлек лаконичный вид косметички и приятные цвета ( представлена в двух цветах: слоновая кость и коричневый).
  • 15.09.2013 - 16:19
    Очень удобна для поездки.
    Очень красивая дорожная косметичка,цвет металик и черный атлас внутри. Завязывается на бантик,хотя я более привычна к застежкам на молнии. В середине косметички очень удобные отсеки для всего,что может понадобится в дороге. Прозрачный карманчик для спонжей тоже как нельзя к стати.
  • 15.09.2013 - 16:42
    Милые сердечки
    Вот люблю я всякие сумочки,косметички и чемоданчики)) И эта одна из моих фавориток!! Очень миленькая косметичка, с внешним карманчиком,застежка молния. Замечательная веселая расцветка тоже приятно радует. Не очень вместительная,но вполне подходит для ежедневного использования.
  • 29.04.2014 - 14:53
    Суперкачественный и удобный дорожный несессер из прочного материала. Вместит половину ванной комнаты и прослужит не один год (фотки, фотки, фотки)
    Гигиенические процедуры в поезде, в хостеле, в машине или в гостях — это сущая боль: в тесной уборной многочисленные бутылочки и баночки зачастую некуда поставить, в сумке они протекают и теряют колпачки и крышечки.
  • 02.06.2014 - 22:04
    Малютка с сюрпризом (фото)
    Здравствуйте, дорогие девушки. Хочу вам рассказать о моей любимой малютке - косметичке швейцарской фирмы nuda. Косметичка была куплена, соответственно, в Швейцарии за 108 долларов. Косметичка сделана из натуральной кожи с тиснением, очень крепкая, качественно сшитая....из двух половинок.
  • 10.02.2012 - 15:43
    Для ПУРИТАН и минималисток (ФОТО):)))))
    Мои косметички у меня не держатся,я их постоянно меняю.И вот захотелось найти что-то такое,которое бы задержалось у меня подольше.Очень долго искала то,что удовлетворяло бы меня по всем параметрам.Для меня это действительно важно,мне не хочется класть свою косметику в абы-что.И вот я наконец…
  • 03.12.2020 - 16:54
    Накладные брови с Aliexpress. Вы такое видели? Зачем красить и что-то вырисовывать, если можно просто наклеить уже готовые. :D
    Всем привет. Чего только не увидишь в рекомендациях Aliexpress. Я периодически просматриваю главную страницу в приложении, где али показывает различные товары, по его мнению, которые должны понравится.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 20.02.2021 - 16:11
    Массаж лица скребком Гуаша. Мои впечатления и результаты. До и после. Действие на возрастной коже 35+.
    Здравствуйте!   Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.   В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones,…
  • 14.01.2021 - 15:43
    👀 Внешне красивые ресницы, которые фиг наденешь. Разрезала их неправильно. Учитесь на моих ошибках 👀
    Всем доброго времени суток. В данном отзыве хочу рассказать вам про магнитные реснички вместе с щипцами с Aliexpress от бренда "MB Tattoo ".   Внешний вид : Ресницы находятся в небольшой черной коробке без русификации. У ресничек красивый футляр с магнитным дном.
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 22.12.2020 - 12:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд дешево и без операций! С помощью наклеек для век с Aliexpress
    Всем привет!) Меня, как и многих девушек беспокоит проблема нависшего века. То ли мы спим лицом в подушку, то ли татаро-монгольское иго по нам так прошлось(( Я не считаю это недостатком, есть невероятно красивые девушки с нависшим веком, но моей внешности он на пользу не идет.
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • 05.02.2021 - 19:01
    Не обязательно ходить в спа-салон или клинику китайской медицины, скребок Гуаша настолько прост в использовании, что можно делать массаж в домашних условиях.
    Здравствуйте ! Не всегда есть возможность ходить к косметологу или клинику китайской медицины, а выглЯдеть хочется молодо и подтянуто. Чёткую линию подбородка и скул можно получить без «уколов красоты», разгладить мелкие морщинки , всё это можно сделать дома в ванне перед зеркалом, достаточно…
  • 23.01.2021 - 03:29
    Не так просто, как кажется! Расскажу что делать, если реснички не магнитятся 😉 CATRICE Подводка для глаз и накладные ресницы SUPER EASY MAGNETICS EYELINER & LASHES, 020 Xtreme Attraction
    Иногда так хочется добавить в образ интриги, сделать взгляд более глубоким, а ресницы бесконечно изящными... Но от наращивания я отказалась из-за цены вопроса, да и мои ресницы иногда отваливались вместе с нарощенными, побоялась, что вскоре наращивать будет не на что Перебирала варианты для…