Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 12:29

полгода или более
    200 рублей

Теперь это мое любимое средство! Все лето им пользовалась.

Заказала второй и на подарки. Хороший мягкий тоник. Мне помогло избавится от постоянных прыщей от жары и грязи летней. Раздражения нет. Кожа комбинированная. Заметно лицо стало ровнее и кожа более гладкая.
Как гидролат использую я :
1й способ — необходимое количество гидролата распределяю на ладони и наношу на лицо нежными, вбивающими движениями до полного впитывания;
2й способ - наношу средство на ватный диск и мягко протираю кожу лица;
3й способ — переливаю гидролат в пустую бутылочку с пульверизатором и брызгаю лицо и зону декольте (летом просто спасение);
4й способ — пропитываю средством ватные диски и прикладываю их к лицу (к тем местам где кожа шелушится или раздражена).
Большой объём в 200 мл., хватит на долго Аромат яркий, травянистый. В составе безопасные, натуральные ингредиенты, которые можно использовать даже для чувствительной и раздраженной кожи. Восстанавливает уставшую кожу и успокаивает ее, защищает от внешних раздражителей. Хорошо впитывается, обладает множеством полезных свойств: успокаивающий эффект, увлажняющий, способствует обновлению кожи, заботится о кожном барьере и восстанавливает здоровый блеск кожи. Продукт делает личико гладким, свежим и естественно сияющим, даря чувство лёгкости и комфорта.
Я в полном восторге от этого косметического средства! Потрясающий эффект, ощущения от использования самые приятные, цена бюджетная, однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетно
  • Не сушит
  • Приятно пахнеь
  • Создает здоровый блеск кожи
  • Тонизирует
  • Увлажняет
ev_angelina_boрекомендует
  • 28.08.2019 - 21:43
    Мой первый гидролат! Нужен ли он мне вообще? Кому он подойдет?
    Доброго времени суток! Моя кожа, как оказалось, очень капризна и патриотична. Да-да, именно так. Никакие средства не подходят мне так хорошо как средства из Беларуси. Необъяснимо, но факт.
  • 18.03.2017 - 07:45
    НАГЛЯДНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, который мицелярная вода от "Зеленой аптеки" провалила с треском. В который раз убеждаюсь в правильности поговорки: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"
    Привет всем!!! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от бюджетной отечественной мицелярной воды Зеленая аптека 3 в 1 Зеленый чай и алоэ для жирной и комбинированной кожи.Почему именно эта мицелярка?
  • 07.10.2012 - 10:15
    пузырящаяся жижа
    Зачем, зачем я его купила? Как им можно пользоваться непонятно. Средство это очень жидкое , налить на ладошку определённое количество очень сложно, оно бесконтрольно вытекает. Такое ощущение, что большой объем - 200 мл получили просто разбавив средство водой в два раза.
  • 14.03.2013 - 09:01
    Чудачок в моём арсенале +фото +состав
    Обычно в отзывах ругают или хвалят так или иначе производителя, я же на этот раз зайду с другой стороны - где были МОИ глаза, а точнее почему информация о средстве полностью не дошла до МОЕГО мозга?
  • 13.10.2015 - 12:52
    Отличное масло!
    Это масло я приобрела перед поездкой на отдых. Заметила( наверное и не только я одна), что на отдыхе после соленой воды очень сушит кожу. Поэтому я всегда пользуюсь маслами. Скажу честно, что целью моего приобретения в первую очередь было как средство для тела, а потом уже и для волос.
  • 28.07.2018 - 21:03
    Многофункциональная капсульная сыворотка Bielenda с зеленым чаем идеальна для ухода за проблемной комбинированной кожей. Бюджетное средство, которое даст фору люксу. Если вас беспокоят: постакне, черные точки и воспаления,мы идем к вам!Фото До и После.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Наступило лето, жаркие деньки и мне пришлось задуматься о том, чем же увлажнять проблемную кожу в летний период?   Мои любимый увлажняющий крем Ultra Facial от Kiehls , оказался слишком тяжелым для лета, поэтому пришлось искать ему замену.
  • 12.06.2019 - 22:35
    Мой бывший фаворит среди бюджетных кремов. Расскажу все плюсы и минусы, покажу фото до и после
    Сегодня речь пойдёт о классном производителе российской косметики Чистая Линия и моём любимом до недавнего времени креме. Из всей косметики уровня массмаркет крема "Чистой линии" всегда устраивали меня больше остальных.
  • 20.02.2016 - 04:54
    ❈ ❈ ❈ А на самом ли деле этот крем УМНЫЙ, или производитель снова пытается нам слукавить? ❈ ❈ ❈
    Всем огромный привет!   И снова я пишу отзыв на средство от ЧЛ! И куплено оно снова в приступе дикого шопоголизма в момент просто космических скидок!   Итак!   Производитель: "Калина". Место покупки: Парфюм Лидер. Объем: 50 мл. Цена: 20 руб. по скидке. Полная же стоимость в пределах 100 руб.
  • 02.09.2015 - 17:57
    лет через 20 мне будет 30)))
    Всем доброго времени суток! Не могу не рассказать вам о замечательном антивозрастном очищающем средстве 3-в-1 Ecollagen от Oriflame. Почему выбор пал на этот продукт? Так как я уже решила скупить всю линейку Ecollagen, то это средство однозначно должно было быть в моей корзине покупок.
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 07.10.2022 - 08:33
    👩🏻‍🦱 Больше никакого «пуха», только блеск! Новая маска TRESemme 3 в 1 Curls and Waves для кудрявых волос и опрятных локонов.
    Привет, бьютиголики! ܮ   ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ     ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ   ˑˑ Упаковка ˑˑ   Не могла пройти мимо этой новой линейки у Tresemme, скупила всю!
  • 22.06.2022 - 13:36
    Убирает сальный блеск на 12! часов. Моментальное преображение. Показываю эффект на ОЧЕНЬ жирной коже. Много фото ✔️
    Привет) Я давно и прочно подсела на косметические новинки ( и не очень новинки) из Фикс-Прайса. Зачастую там удается найти настоящие находки бюджетные работающие средства с отличным составом и по смешной цене. Очередным моим экспериментом стала покупка убтана.   Что такое убтан?
  • 19.08.2022 - 01:35
    Универсальный солдат в мире мицеллярной воды
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярной воде Garnier для всех типов кожи. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной. Опишу все характеристики мицеллярной воды, также свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 07.06.2022 - 11:40
    → Маска способная быстро остановить волосапад? Самый быстрый результат в моей жизни! Горчичная маска для роста волос и укрепления от Compliment не иначе, как орудие пыток. Сравниваю популярные средства для роста волос, и поделюсь самым эффективным.
    Привет читатель ! На протяжении десяти лет я отращиваю волос, останавливаю выпадение, и увеличиваю объем. Кажется, все перепробовала, что представляет аптека и производитель профессиональной продукции.
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …
  • 13.08.2022 - 12:01
    Зачем нужен гель-лак, когда есть покрытие от Eveline. Феноменальная стойкость обычного лака!
    Я из тех несовременных людей, кто до сих пор красит ногти дома обычным лаком. Причин тому несколько: ногти после снятия гель-лака выглядят "обнять и плакать". мои ногти растут быстро, так что обновлять покрытие пришлось бы раз в 2 недели. нужно ходить к к-л мастеру. я нищая.
  • 28.06.2022 - 19:42
    Один из лучший сухих шампуней для меня. Годы идут, а я так и не нашла ему идеальной замены. Даже версия для тёмных волос не стала более любимой.
    Приветствую! Сухой шампунь всегда есть на моей косметической полочке. Как обладательница жирных корней я этих продуктов перепробовала достаточно много.
  • 07.07.2022 - 15:40
    Благодаря порошку " Free Time" дети могут все свободное время проводить на улице, хоть по уши в грязи.
    День добрый! Стиральный порошок "Free Time 3 в 1" я приобрела загодя, чтобы выстирать дорожки. Порошок взяла исключительно из-за его низкой цены, да и приличный объем меня устраивал. Порошок был для меня в новинку, раньше с таким не встречалась.
  • 09.06.2022 - 22:22
    Сэндвичница Brayer BR2202. Настоящее удовольствие 3 в 1! ОТ сэндвичей в школу и на работу, до венских вафлей в сиропе и ароматной ШАУРМЫ в домашних условиях!!! +БОНУС: рецепт вкуснейшего цахтона на все случаи жизни.
    Здравствуйте! Как-то в гостях у родственников я заприметила такую крутую вещь, как бутербродницу. Принцип работы состоял в поджаривании тостеров с колбасой и сыром. Бутеры оказались нереально вкусными и хрустящими. С этого дня я загорелась покупкой аналогичной диковинки для своей семьи.