Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 08:43

Всем Доброго времени суток)

Есть очень много интересных Интернет-Магазинов, предлагающих натуральную косметику. Которую я очень люблю и очень сложно, выбрать и найти тот магазин, где широкий ассортимент и низкие цены! Мне например нравится и Российская и Корейская косметика, и даже Индийскую хочу попробовать! Но в одном месте все это редко можно найти, а если и найдешь толку чуть чуть и не редкость, по заоблачным ценам!

И кажется я нашла такой магазин ♥ где столько всего интересного и есть много всего не дорогого, что хочется попробовать

Цены сравнивала, и они меня приятно удивили! Поэтому, я все свои хотелки, заказала в одном месте по выгодным и вкусным ценам! Спасибо магазину Cosmodrom!

И вот хочу поделится с вами своей посылочкой, очень много средств меня приятно удивили. Я первый раз попробовала Индийскую косметику и познакомилась с Аюрведическими средствами! И про многое из заказа, я могу сказать - обязательно хочу еще, когда закончится! А это для меня редкость, одно и то же средство повторно

Прямая ссылка Интернет-Магазин COSMEDROM

Интернет-Магазин

Сайт очень удобно оформлен, так как товара очень много и фильтры разнообразные. Вы можете выбрать косметику по разделу, бренду, стране происхождения или даже составляющим!

Это очень удобно, я не знала какое мне средство лучше заказать. А эти фильтры мне очень помогли выбрать товар по моим предпочтениям

Сейчас сайт одет в новогоднюю одежку)))) там ёлочки и летающие снежинки!

На главной странице расположенных все фильтры

Далее там идут реклама с новостями, небольшое описание магазина ( для желающих в фильтре есть раздел "о нас", там более подробно все описано

Далее у нас идут, хиты продаж. Самые знаменитые и востребованные продукты на сайте ♥

Новинки что появились в продаже и товары со скидкой, можно найти ниже!

Так выглядит главная страница:

Ассортимент

Очень широкий, разнообразные и с разным уровнем цен

Вот так выглядит каталог с продукцией

Список брендов, что предоставленные на сайте очень большой, поэтому я покажу список стран натуральной косметики, что есть на сайт

Доставка и Оплата тут

Мой заказик

Посылочка шла ко мне почтой России, шла не долго. Меньше чем через неделю она была у меня

Все было аккуратно уложено в картонную коробку

Вот что я заказала, многие средства мне уже успели полюбился и очень удивили, я то них неожиданно такого эффекта! Обязательно на каждое средство, скоро выйдут отзывы.

Кокосовое масло для волос с жасмином Parachute, 100 мл.

Масло кокосовое AASHA (ААША), 100 мл.

Шампунь-Хаммам Planeta Organica укрепляющий для всех типов волос, 280 мл.

Бальзам-Хаммам Planeta Organica укрепляющий для всех типов волос, 280 мл.

Аюрведический скраб для лица "Сандал" Day2Day Care (Дэй2Дэй Кэр), 50 мл.

Сыворотка для лица увлажняющая Baimiss с гиалуроновой кислотой и секретом улитки, 10 мл.

Скраб для ног Skinlite смягчающий "Свежесть ментола", 2 применения, 20 гр.

Тайская органическая отбеливающая зубная паста "Моринд" (Rochjana), 30 гр.

Глина аюрведическая Day2Day Care (Дэй2Дэй Кэр) спа терапия алоэ вера, 100 мл.

Аюрведическая зубная паста Neem Hermedics "НИМ", 100 гр.

Маска для глаз коллагеновая с гиалуроновой кислотой и виноградом Batel

Маска для глаз коллагеновая с гиалуроновой кислотой, пептидами и молочным протеином Batel

Магазин РЕКОМЕНДУЮ√ и сама его еще не раз посещу! Там столько всего интересного, заходите =>

Подписывайтесь на меня, что бы не пропустить новые отзывы Wink Очень рада всем ♥

И с Наступающим Новым годом!

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
28.12.2016
очень интересные средства! Особенно заинтересовали зубные пасты и маски для глаз
28.12.2016
Судя из описания, сайт хороший: и навигация удобная, и ассортимент широкий. Кокосовое масло с жасмином мне понравилось Smile
28.12.2016
Сколько же много там всего интересненького. Аж глаза разбегаются!)
Отличный заказ вышел Smile
28.12.2016
Есть интересные продукты. например,давно хочу тайскую зубную попробовать. Wink
И правда,магазин шикарный Smile
28.12.2016
Какая хорошая посылочка к Вам пришла) такую косметику в розничном магазине не купишь.
28.12.2016
Да,оформление у сайта такое зимнее, приятное)))
28.12.2016
Сколько всего интересного и магазин приятный.
28.12.2016
Хороший ассортимент представлен на сайте!
С обновкой вас Party Разнообразие впечатляет на сайте.
замечательный заказ!!!
28.12.2016
ассортимент представлен в широком спектре
28.12.2016
Какой огромнейший и шикарный заказ у Вас получился) О, кокосовое масло, моя любофф!)))
любопытные средства)))
а магазинчик возьму на заметку)))
Интересный сайт! Посылочка - просто мечта Smile
28.12.2016
Отличный магазин и ассортимент шикарный впрочем, как и ваш заказ Smile
большой заказ, однако Smile
29.12.2016
Хороший заказ у Вас!
29.12.2016
Отличный заказик Love с наступающим!