Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 10:33

Добро пожаловать!

Уходящий год продолжает преподносить подарки. А что для нас, девушек, лучший и самый приятный подарок? Правильно - косметика, в данном случае, корейская косметика. В Luckycosmetics я нашла все свои давние хотелки по умеренным ценам. Сегодня расскажу о своем опыте заказа с отличного сайта и похвастаюсь своей посылкой.

Luckycosmetics - интернет-магазин корейской косметики - [ссылка]

Оформление, навигация

Luckycosmetics - интернет-магазин корейской косметики - luckycosmetics.ru

Главная страница оформлена очень мило и ненавязчиво. Преобладают розовые оттенки и цветочный фон. Навигация по сайту стандартная и не вызывает никаких затруднений.

На главной можем ознакомиться с популярными товарами

Luckycosmetics - интернет-магазин корейской косметики - luckycosmetics.ru

Раздел Распродажа познакомит с наиболее выгодными предложениями на сегодняшний день

Luckycosmetics - интернет-магазин корейской косметики - luckycosmetics.ru

В Новинках появились подарочные сертификаты на сумму от 500 до 30 000 рублей. Так что если не знаете, что подарить даме/подруге/коллеге/родственнице, есть отличная идея подарить сертификат в ИМ Luckycosmetics Wink

Luckycosmetics - интернет-магазин корейской косметики - luckycosmetics.ru

На главной есть и что почитать. Здесь можно узнать о преимуществах сайта и ознакомится с отзывами покупателей.

Каталог

Ассортимент в Luckycosmetics очень широкий. Найдется все, что необходимо для ухода от макушки до пяток, макияжа и маникюра. Для нашего удобства весь товар разложен по полочкам, то есть по категориям.

Luckycosmetics - интернет-магазин корейской косметики - luckycosmetics.ru

Перечислять все категории не буду, иначе придется очень долго листать, лучше зайдите на сайт и сами посмотрите, сколько всего здесь есть.

Каждая категория имеет несколько подкатегорий для более удобного поиска средств. Можно также установить дополнительные фильтры. Например, чтобы скорректировать поиск под свой возраст. тип кожи и требования к уходу.

Luckycosmetics - интернет-магазин корейской косметики - luckycosmetics.ru

Каждый товар имеет описание и иллюстрацию. В карточке товара указано наличие и основные характеристики.

Luckycosmetics - интернет-магазин корейской косметики - luckycosmetics.ru

Здесь же можем увидеть отзывы покупателей и оценить реальный эффект от того или иного средства.

Бренды

В Luckycosmetics представлены товары более чем 50-ти Корейских и Японских марок косметики. Не сомневайтесь, что все азиатские бестселлеры и новинки вы найдете именно здесь.

Доставка и оплата

В разделе Доставка и оплата можно подробно прочитать об условиях доставки в разные населенные пункты. Для Москвы и Питера вариантов больше, но и периферии также есть из чего выбрать. Почта России, постаматы Пик Поинт, Боксбери, доставка курьером.Точная стоимость рассчитывается непосредственно в процессе оформления заказа. Моя посылка была доставлена ПР, в Крым доставка была оценена в 400 рублей.

Luckycosmetics - интернет-магазин корейской косметики - luckycosmetics.ru

Оплатить можно как наличными при получении, так и онлайн. ИМ принимает банковские карты и электронные деньги.

Мой заказ

После оформления заказа на сайте, я получила электронное письмо о том, что заказ поступил в работу. Через пару часов мне перезвонили с сайта, уточнили наличие товара и сверили адрес доставки. На следующий день я получила трек-номер для отслеживания. Отмечу, что когда посылка поступила в мое почтовое отделение с сайта Luckycosmetics также пришло письмо-уведомление. Так что, даже если почтальон не донесет извещение, вы точно не пропустите доставку.

Мой заказ в ИМ Luckycosmetics

Буду хвалить сотрудников ИМ за надежную упаковку. В почтовой коробке все лежало очень плотненько, не болталось. Товар был пересыпан пенопластовыми штучками и снабжен поролоновыми подушками. Плюс ко всему каждое средство дополнительно упаковано в пупырку. При такой упаковке у ПР нет ни малейшего шанса повредить содержимое посылки.

Мой заказ в ИМ Luckycosmetics

Товарный чек также был вложен в коробку.

Я заказала:

Мой заказ в ИМ Luckycosmetics

Антивозрастная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-One Ampoule и Коллагеновая пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam

Давно хотела попробовать коллагеновую серию FarmStay. Средства очень классные, обязательно о них расскажу отдельно. Особенно впечатлила сыворотка - это просто огромная бутыль увлажнения для кожи Laughing out loud

Жидкий корректор для недостатков The Saem Cover Perfection Liquid Concealer

Тканевая маска The Saem Natural Mask Sheet

Традиционно, к заказу я получила пробники. 2 сашетки знаменитого ВВ от Миша в разных оттенках и 3 миниатюры оранжевой линейки Саем Harakeke. Очень порадовали пробники, так как с этой серией Саем я еще не знакома, а тут неплохой объем, можно как следует распробовать.

Подарки за заказ в ИМ Luckycosmetics

Итог

Рекомендую интернет-магазин Luckycosmetics всем поклонникам азиатской косметики. Все знаменитые средства и новинки найдете именно здесь, а для авторов IR дополнительный бонус в качестве оплаты Вебмани Smile ИМ порадовал надежной упаковкой товара и классными пробниками в подарок. Конечно же, рекомендую и ставлю 5 звезд.

Спасибо, что читаете,

natalya_lamash

Еще об ИМ, в которых я заказывала корейскую косметику:

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Быстрая обработка и доставка заказа
  • Все хорошо упаковано
  • Довольно широкий ассортимент
  • Красивые и удобный интерфейс
natalya_lamashрекомендует
Отличный заказ! И доставка наложкой порадовала, думаю стоит оформить заказ Smile
25.12.2016
Надо присмотреться к этому магазину)
Здорово, правда на Новый год подарки готовы, а вот к 8-му Марта - хороший вариант))
Отличная посылочка Star
Ассортимент марок конечно впечатляет Shock Love
Да и размерчики пробников - вполне дадут понять хозяйке, что за продукты Drunk Star
25.12.2016
я вчера пол вечера искала им с корейской косметикой, мне очень хочется попробовать патчи)Хорошо, что тут все на русском, еще более упростит мне поиск товара Laughing out loud
25.12.2016
Люблю корейские средства, и это хорошо, что появляется много магазинов, где их можно без труда купить Smile
25.12.2016
Замечательный заказ и интернет-магазин в целом
25.12.2016
Жаль, что доставка в этом магазине только по России.
Вау, какой классный заказ! Laughing out loud Party
25.12.2016
Хороший интернет-магазин, столько всего и заказ отличный.
25.12.2016
Этот магазин у меня в закладках, обязательно там что-нибудь закажу, когда закончу все свои запасы))
25.12.2016
Выбор брендов отличный и магазин может похвалиться прекрасным ассортиментом. С приятной посылкой.
25.12.2016
Мне очень понравилось, как они упаковали продукцию. Сразу видно, что заботятся, чтобы все дошло в сохранности
25.12.2016
классный заказ Love заинтересовала сыворотка для увлажнения кожи Smile увлажнение уж точно никогда лишним не бывает, верно сказано Smile
и пробнички порадовали! отличный объем как для пробников)
25.12.2016
С этого сайта пока ничего не заказывала, но он очень меня интересует.
Хороший у вас заказ, жду отзывы про заказанные средства Wink
25.12.2016
Меня поразил широчайший ассортимент!
25.12.2016
Отличный ИМ, очень удобно, что о доставке дополнительно извещают, а я обычно получаю, когда сама приходу или ищу по трек-номеру
25.12.2016
Столько интернет-магазинов развелось, не успеваю запоминать))) Хороший заказ))
Надо посмотреть что у них есть)
25.12.2016
С заказиком, отличный выбор. Хороший магазин и наличие сертификатов радует.
Какая у них серьезная доставка. С обновкой вас Party
25.12.2016
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Smile
25.12.2016
Я обожаю корейщину. Летом делала заказ в этом интернет-магазине, мне все понравилось Smile
не слышала ранее об этом ИМ. Подкоплю веб мани и сразу к ним Smile
25.12.2016
Интересный магазин, но цена доставки меня чтото отталкивает.
Заказ супер! И подарки очень щедрые Smile буду ждать отзывы на серию с Коллагеном Smile
25.12.2016
Миниатюрки и правда - очень приятный бонус Wink мало какой магазин дарит такие полноценные подарки
Да и такая тщательная упаковка не может не радовать
неплохой заказ... Love
25.12.2016
ассортимент... просто глаза разбегаются Smile а заказ очень классный!
25.12.2016
Хороший заказик получился. Laughing out loud
шикарные подарочки к заказу! Smile
25.12.2016
Нравится этот ИМ тем, что в не м можно найти многое, что нет в наличии на других сайтах)
С прекрасным заказом тебя!)
25.12.2016
Betta Spendler, мне тоже показалось дороговато. В многих ИМ не более 250 рублей Почтой России.

Всем большое спасибо за ваши комментарии и внимание к отзыву Smile
25.12.2016
Пока не могу разделить Ваших восторгов. Сделала там заказ ровно неделю назад, сразу же оплатила. Оказалось, на сайте не было указано, что товара нет в наличии. Долго разбирались, до сих пор заказ не передан в службу доставки.(((
25.12.2016
Отличный заказ, поздравляю! Ох уж эта корейская косметика - столько всего уже хочу заказать и еще ИМ столько много разных Smile
25.12.2016
Интересно будет прочитать про сыворотку. Такая баночка, я подумала сначала про витамины Laughing out loud
Обожаю корейскую косметику Smile
Заинтересовала пенка для умывания, буду ждать отзыв Wink
С посылочкой! Party
25.12.2016
Отличный магазин и заказ. Упаковали и правда на славу. Правда, пенопласт немного испугал вначале - напоминает угольки.
25.12.2016
Pecilia, возможно, сейчас перед праздниками много заказов, поэтому наличие некорректно отобразилось на сайте. Надеюсь, Вашу проблему решат, я тоже не люблю ждать Stare

Lavande, да точно! Упаковка как у БАДов Big smile

Solarstar, ахахах, я тоже раньше встречала только белый пенопласт Big smile

Всем большое спасибо за комментарии и внимание к отзыву Smile
Еще один классный ИМ корейской косметики Smile
Ещё 33 комментария