Опубликовано 13 Март, 2015 - 13:37

Доброго времени суток !

OceanicMart - это интернет магазин товаров из Тайланда, магазин находится на о. Самуи в Тайланде и доставку товаров осуществляет именно от туда. В ассортименте магазина представлены косметические средства, лечебная продукция, бальзамы, средства народной медицины и другая продукция производящаяся на территории этой страны.

В каталоге магазине три основных раздела, это косметика, гигиена и здоровье.

Цены на сайте очень приятные и приемлемые, хочется скупить сразу всё.

Навигация по сайту понятная и простая, всего несколько разделов , это каталог товаров, оплата, доставка, контакты и информация о магазине.

Вариантов оплаты заказов много, можно оплатить банковской картой, электронными деньгами, а так же в салонах и терминалах сотовой связи.

Доставка заказов осуществляется в Россию, Беларусь, Казахстан. Стоимость доставки разная, зависит от того какой вид отправления вы выберите. Доставка наземной почтой обойдется в 390 руб, авиапочтой - 700 рублей, доставка экспресс службой - 2510 руб.

Мой опыт заказа и моя посылка:

Положив в корзину всё что меня интересует я принялась оформлять заказ.

Регистрироваться заранее не нужно, после того как я нажала кнопку "оформить заказ" вышла форма которую необходимо было заполнить.

Далее нужно выбрать способ доставки.

Затем выбрать способ оплаты заказа.

Когда способ выбран, к примеру у меня банковская карта, система автоматически перенаправила меня на оплату картой.

После оплаты приходит письмо на электронную почту о подтверждении заказа, а так же на сайте меняется статус заказа. Через три дня статус поменялся снова , уже стоял статус "Выполнен" а так же был написан трек номер посылки.

Посылка моя была в пути 17 дней, считаю это нормальным сроком для международного отправления, к примеру посылки с iHerb я жду по 30 дней.

Мой заказ был упакован в картонную коробочку, внутри все было бережно и тщательно упаковано, все средства были замотаны в пупырчатую пленку, а так же переложены со всех сторон мягким поролоном. Спасибо магазину за такую упаковку, все пришло в целости и сохранности.

Мой небольшой, но шикарный заказ:

Гель с экстрактом огурца для зоны вокруг глаз «Mistine»

Контурный гель для глаз с экстрактом гингко билоба «Mistine»

Пенка для умывания с экстрактом яблока «Mistine»

Пенка для умывания с экстрактом граната «Mistine»

Скраб для лица с коконами шелкопряда «Mistine»

Все заказанные мною средства одной фирмы Mistine, всё уже попробовала, абсолютно всем довольна. Единственное о чем жалею, что не заказала средства для волос, думаю они шикарные, особенно средства с кокосовым маслом.

Магазин отличный, цены не высокие, качество продукции на высоте ,так что если хотите попробовать косметику из Тайланда смело заказывайте, сервис отличный !

Прямая ссылка на ИМ OceanicMart

Tatiana Rishрекомендует
13.03.2015
Ой класс, покупки чудесные. Мне было бы любопытно попробовать такую косметику.
13.03.2015
корейская волна проходит. теперь пошли тайцы Big smile
Интересный магазинчик! Спасибо за ознакомление с ним! Wink
13.03.2015
какие интересности Вы заказали Smile будем ждать отзывов)

ИМ заинтересовал. и ассортимент разнообразный, и условия доставки приемлемые, и вариантов оплаты множество... Smile
Классная посылочка,Танюша)
Жду отзывы на ВСЕ!
Магазин этот знаю,очень интересный)
Убрала в закладки,спасибо Wink
13.03.2015
С покупочками! Раз там такие классные товары, да ещё и оплата вебмани, то я пошла исследовать! Love
С покупками) то была мода на Корейцев, сейчас все к Тайланду тянутся Big smile
Здорово, что есть оплата Вебмани Smile Нужно будет прогуляться по этому сайту
13.03.2015
Пенки очень заинтересовали! Laughing out loud
С покупочками! Буду ждать отзывы на гели под глазки Smile
как много покупочек!
13.03.2015
Хороший магазин, отличный заказ.
13.03.2015
классно, еще бы знать о той продукции, что они предлагают, по подробнее Smile
с заказиком!
13.03.2015
В закладки положу, думаю, и до этого сайта дойду со временем. А пока буду ждать отзывы на продукты.
13.03.2015
Интересный магазин! Из косметики Таиланда пробовала только мыло, привезенное друзьями оттуда Smile
13.03.2015
и правда шикарный заказ, отдельное спасибо, что подписали названия Smile
13.03.2015
с посылочкой, думаю удачной Party , с такими средствами не сталкивалась, так что тем более с удовольствием потом о них почитаю Innocent
14.03.2015
надо же теперь даже такие есть интернет магазины, надо будет тоже что-нибудь заказать оттуда=)
какой интересный магазин, а самое главное- там цены божеские! Smile
Приятные покупочки
15.03.2015
Девушки , спасибо вам всем большое за внимание к моему отзыву ! Smile
15.03.2015
никогда не слышала об этом магазине, спасибо за обзор Smile
16.03.2015
О, вы тоже там заказик оформили! Очень мне понравилось с ними сотрудничать, приятные люди и товары хорошие...
Интересные какие у вас средства! Потом расскажите о своих впечатлениях? Wink
16.03.2015
Lyubashenka , конечно расскажу Laughing out loud
10.04.2015
Хороший обзор)все подробно написано)читала с удовольствием огромным)))))))