Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 14:51

Привет, красавицы!

Айрекомменд - сайт хоть и полезный, но иногда может сыграть злую шутку. Именно здесь я вообще узнала о том,что есть недорогая, но очень классная декоративная косметика Catrice и Essense, что оказывается белорусская косметика может удивлять, что за уходовые средства и бб-крема лучше искать у корейцев и много многое другое... С одной стороны, я начала неплохо разбираться во всех этих косметических брендах, с другой - мой список "хотелок" стал неприлично длинным. Все бы ничего, только где взять столько денег?! Ну ничего, белорусы и корейцы дождутся своей очереди, когда-нибудь я с ними обязательно подружусь.

А пока расскажу вам о знакомстве с тайской косметикой, которое состоялось благодаря ИМ Vivathai, который любезно предложил мне опробовать их продукцию. Ну и как тут устоять, когда в ассортименте есть моё любимое кокосовое масло, да и вообще все такое необычное и экзотическое!

••••●•●••••••••••••••••●•●••••••••••••••••●•●АССОРТИМЕНТ●•●•••••••••••••••••●•●•••••••••••••••••●•●•••

Здесь вы можете встретить не только продукты из Тайланда, но и косметику из Австралии и Китая. В основном это уход за лицом и телом, куча интересных полезных шампуней и масок для волос, встречается и декоративная косметика. Есть продукты для похудения, массажа, различные мази и лекарства.Также можно встретить необычную для нас еду - сухое кокосовое молоко, ягоды годжи, тайские козинаки. Натурально и полезно, но в то же время очень экзотично Wink

••••●•●••••••••••••••••●•●•••••••••••••••ДОСТАВКА, ОПЛАТА, ЦЕНЫ••••••••••••••••●•●•••••••••••••••••●•●•••

ОПЛАТА Яндекс деньги, картой Visa или MasterCard, через Qiwi кошелек или в салоне связи без комиссии. Оплаты наложенным платежом или Webmoney нет. Увы Sad

ЦЕНЫ А вот цены радуют! Сам магазин заявляет, что здесь самые низкие цены на косметику из Тайланда, так это или нет сказать точно не могу, прошлась по аналогичным магазигам, там цены на ту же зубную пасту или деокристалл были выше. Но встречались сайты с более выгодной доставкой.

ДОСТАВКА. Доставка в Россию и страны СНГ.Посылка идет из прямиком из Тайланда. Посылку отправляют в течение 1-4 дней, сразу же сообщают трек номер для отслеживания. Очень удобно, моя посылка пришла, как и обещали, в течение 3-5 недель, а точнее за 3 недели. Все пришло в целости и сохранности, тщательно упакованное в пленку с пузырьками. Сумма за доставку не фиксированная, зависит от веса посылки. То есть, чем тяжелее ваш заказ, тем больше денег вы отдадите за его доставку. Поэтому брать тяжелые товары - маски, шампуни и прочее, здесь не очень выгодно, потому что за доставку вы заплатите сумму примерно равную цене. Моя посылка была очень тяжелой из-за кокосового масла, шампуня, кондиционера и маски для волос и сумма за доставку почти равняется сумме всех продуктов. Так что здесь хоть цены здесь и невысокие, но нужно заранее обдумать, что брать выгодно, а что нет. Берите маленькие, легкие товары и на доставке не обанкротитесь.

••••●•●••••••••••••••••●•●••••••••••••••НЕЛОВКИЙ МОМЕНТ•••••••••••••••●•●•••••••••••••••••●•●•••

Немного забавно в комментариях на Vivathai видеть восторженные комментарии по поводу сервиса этого ИМ от одной девушки, которая и предлагает сотрудничество. Некоторые подыгрывают, а мне смешно. Зачеем? Laughing out loud Магазин ведь и вправду неплох, а этот дешевый пиар только портит репутацию. Разоблачать никого я конечно не собираюсь, каждый играет по своим правилам. В принципе никто никому вреда не причиняет, но я не хочу устраивать в своих отзывах цирк. Извините Smile

••••●•●••••••••••••••••●•●••••••••••••••••●•●МОЙ ЗАКАЗ●•●•••••••••••••••••●•●•••••••••••••••••●•●•••

Выбором №1 стало кокосовое масло, которое собственно меня и соблазнило. Я выбрала бутылку объемом аж 500 мл - ну а чего мелочиться? Laughing out loud К тому же данное масло - нерафинированное, холодного отжима, его можно употреблять даже в пищу - а это значит что оно максимально чистое и полезное. С удовольствием расскажу, как я его применяю, но чуточку позже.

Цена - 695 руб.
.......................................................................................................................................................

Еще один мой непременный помощник - гель алоэ. Ну не могла пройти мимо и не взять в запас такую нужную и полезную вещь)) Пожалела, что выбрала этот, а не в форме листика алоэ, потому что этот слишком пахнет отдушкой, а тот вроде как натуральнее. В общем, если будете выбирать между двух, берите тот,что подороже! На Айреке его очень хвалят.

Цена - 106 руб.

Изучая широкий ассортимент тайской косметики, где многие товары обычному россиянину кажутся диковинными, я вдруг поняла, что некоторые продукты мне я уже где-то видела, хотя в Тайланде не была. А потом вспомнила,что моей соседке по общежитию привезли несколько "сувениров" из Тайланда, среди которых был тайская зубная паста и део-кристалл. Очень уж она их хвалила, так что и не смогла устоять. На самом деле очень качественные, интересные и недорогие продукты.

Цена - 91 руб.

Цена - 58 руб.

Обязательным пунктом в заказе по просьбе самого ИМ Vivathai должны были стать 2 любых наименования китайских масок для лица. Я выбрала с лимоном и томатом. Каждая идет набором по 5 штук - в итоге мне пришла огромная пачка масок, я даже испугалась, не перепутали ли они чего?

С тканевыми масками я вообще не была знакома ранее. Позвала подругу в гости, решили устроить себе "мини-спа". Ну, что сказать. Надели мы эти маски, взглянули друг на друга - и нас было уже не остановить... Поверьте на слово, это было очень смешно.

И таких у меня 10 штук :)

Из практичных соображений взяла набор из шампуня и кондиционера с папайей и фруктовую маску для волос. Вообще на сайте очень много разных заманчивых продуктов для волос, мне захотелось взять что-нибудь фруктовое. Всем пользуюсь, но пока что без особых восторгов. Наверняка, есть средства и получше.

Цена ш+к - 212 руб. Цена маски - 328 руб.

Раз уж речь зашла о фруктах, я обратила внимание на скраб с мангостином. Ни разу не встречала такой фрукт и очень захотелось попробовать, чем же пахнет этот мангостин? В итоге я влюбилась в этот запах!! Не знаю как его описать, сладкий фруктовый, хорошо что део-кристалл тоже выбрала с ароматом мангостина, пахнут оба средства волшебно! А выглядит как йогурт с лесными ягодами, так и хочется съесть)))

Цена скраба - 183 руб.

Ну и напоследок, кинула в корзину мыло для груди. Производитель обещает эффект подтяжки и увеличения, хотя в последнем я очень сильно сомневаюсь. Никогда прежде не пользовалась какими-то специальными средствами для груди, решила попробовать для разнообразия. Кстати, мыло - просто крошечное, имеет красивый изумрудный цвет и очень ароматно пахнет мятой.

Цена - 48 руб.

••••●•●•••••••••••••●•●••••••ОБЩИЙ ВИД ПОСЫЛКИ И ССЫЛКИ НА САЙТ••••••●•●•••••••••••••••●•●••••

Я очень довольна своей посылкой, все пришло в целости и сохранности, а самое главное - в срок, прямиком из Тайланда... К сайту и сервису нет никаких претензий, все удобно и понятно, а если что-то не понятно, можно спросить у консультанта, вам быстро ответят на все волнующие вопросы. Ну и самое главное - можно заказывать по выгодной цене знаменитые тайские продукты, которых в России не так то просто найти.

Я поняла, что тайская косметика - это натуральные и полезные компоненты и экстракты в составе, смотрю на свой заказ и понимаю, что в КАЖДОМ продукте есть что-то природное, даже в део-кристалле или маске для волос. На органику это, конечно, не претендует, но все же очень приятный факт. Я впервые попробовала тканевые маски, влюбилась в запах мангостина, запаслась кокосовым маслом отличного качества и вообще каждым продуктом мне очень приятно пользоваться. Так что если Вы задумываетесь об экзотическом интернет-шоппинге, то без сомнений рекомендую ИМ Vivathai.

P.S: Девчонки, с первым днем осени вас! У меня, как и у всех студентов, начался новый учебный год. Скорее всего, писать буду пару раз в месяц, но по мере возможности, так что не теряйте Wink

Спасибо за внимание!

VaVaVoomрекомендует
01.09.2015
Скраб меня привлек больше всего
А в порошке смысла вообще не вижу(((
01.09.2015
с новым учебным годом) да уж свободное время теперь у всех поубавится
01.09.2015
Огромный заказ! Я все надеюсь повторить свои путешествия в Тай и закупиться всем воочию)
Спасибо за отзыв! Кстати, мангостин - очень вкусный фрукт. Внутри кожуры такие зубчики очень вкусные и мягенькие. С небольшой кислинкой. В общем, пробуйте!))
Отличные у Вас покупки )
Больше всего заинтересовало кокосовое масло, ради него пойду прогуляюсь по сайту Wink
01.09.2015
Чего только не придумают мыло для груди уже есть, еще и с эффектом увеличения, интересненько Laughing out loud а вот гель алоэ тоже давно мечтала опробовать, сейчас жду от саворни)
И зубную пасту тоже такую хочу Cool
01.09.2015
Вот как раз в дезодоранте все натуральное) это же натуральный кристалл, природный.. Отличный заказ! Мне масло коксовое к сожалению совсем не по нраву, волосы сушит, кожу тоже, переплавила на плитки массажные..а пробовала 3-х производителей, индийское, тайское тропикана и от спивакъ, тайское и от спивак по качество шик, но не пошло(( зато масло жожоба, миндальное, персиковое - отлично!
01.09.2015
Очень полезный и подробный отзыв! Читала, как книгу, не хотелось, чтобы покупки заканчивались. Интересны дальнейшие отзывы на продукцию!
Ваша честность подкупает! Тайские вкусняшки все же хороши Smile
01.09.2015
Хороший заказ.А как вам масло кокосовое?Я читала,что кокосовое молоко используют для волос,а про масло не слышала.
С любопытством рассматривала покупки. Smile
Хочу попробовать пасту и кристалл. Гель с алоэ в форме листика действительно классный, второй, что подешевле не пробовала.
01.09.2015
Воу-воу! вот это цена за доставку!!! Но посылка шикарная) есть у меня нерафинированное масло кокоса) оно божественно)
01.09.2015
Ух-ты,сколько всего интересного набрала!!
01.09.2015
PKV7772 скраб для любительниц сладкого))) а паста очень даже классная, зубы весь день чистые, очень сильно действует, это не аптечные зубные порошки за 20 руб.

khimera спасибо!

Кукушенька как милоо, спасибо! ни разу не видела его в продаже, но правда очень хочу попробовать Love

EseAmor спасибочки Wink

KATe_RINa Big smile сама удивилась, когда увидела, но штучка приятная!

S_Lookki вот кстати, я все не пойму из чего эти кристаллы делают? на счет кокосового масла - кучу раз слышала, что сушит, но я вот почему-то наоборот вижу отличное увлажнение. для кожи вокруг глаз это просто раай)))

Chebick
как приятно это читать Shy спасибо большое, хочу о кокосовом масле рассказать, точно еще не знаю, жду заявок Big smile

kowen9tko спасибо за доверие))

MaRmeLadKina кокосовое масло мне очень нравится, использую и для кожи как ночной крем, и на волосы до мытья наношу) обязательно будет отзыв на него, но позже.

Gabriellla рада, что смогла заинтересовать Smile гель алоэ супер-вещь, обязательно когда-нибудь посажу живое растение!

Nattis согласна)))

PhateKate ага, Кать, я такая Big smile
очень привлекательные покупки!
У меня есть кокосовое масло из Тайланда, оно не сравнится с нашими отечественными...
02.09.2015
На все! На шампунь, бальзам, дезодорант, масло, мыло!)))
02.09.2015
Добавила в закладки! Не сайт, а мечта! И цены очень приятные!
02.09.2015
Маска такая прикольная, с ушами Big smile Заказ отличный у Вас вышел. Но доставка у них и правда не выгодная получается.
03.09.2015
_Нита Пепито_ Smile может быть, я тоже особо эффекта от обычных масел не вижу, да и консистенция у кокосового очень приятная, совсем не маслянистая))

Chebick Big smile лады, о шампунем с бальзамом вряд ли, даже сказать особо нечего. шампунь объем забирает, бальзам ниче так, я все в поисках идеального шампуня и бальзама))) о масле так и так напишу, еще зубную пасту с деокристаллом наверное покажу, продукты-милашки0:) про мыло - надо протестировать хорошенько, а потом уже судить об эффекте Laughing out loud

Dinozavra спасибо! очень рада, что мой отзыв пригодился Wink

Леди Джан спасибо))) долго не понимала, зачем эти штучки для ушей, оказалось их за уши надо надевать, чтобы маска не сползала Big smile доставка не выгодная именно для тяжелых товаров, а если мелочь всякую брать, то вполне ничего))
цены более чем доступные!)
23.09.2015
Спасибо за рассказ о нормальном тайском магазине. Я 2 раза уже неудачно делала заказ в других магазинах, попробую оформить заказ здесь. Зубная паста у них очень крутая! Хотя некоторые знакомые вначале на запах реагируют не очень, зато потом все просят привезти еще Laughing out loud
25.11.2015
Мангустин - это ооочень вкусный, просто обалдительно вкусный фрукт Love
У меня отрицательный отзыв о магазине! Мне не повезло - моя посылка потерялась, заказ был оплачен в июле, но не получен до сих пор (ноябрь). Несмотря на официальный ответ почты РФ, что посылки не было, менеджер Марина в грубой форме указывает мне снова обращаться на почту. Очень хочется предупредить всех о манере работы магазина - если все хорошо, то, по отзывам, замечательный магазин (опять же слов Марины с почтой проблем много, либо не все пишут отзывы об этом или такие отзывы удаляются - мои отзывы удаляли), а если клиент не получил свой заказ - должен разбираться сам, сотрудников магазина чужие проблемы не касаются (несмотря на обещания выслать вам заказ снова, при этом никто не предупреждает, что сначала надо добиться от почты признания, что они вашу посылку потеряли, а это, похоже, большая редкость). Клиентоориентированности никакой! За подробностями моего общения с данным магазином можно написать [ссылка]