Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 09:09

Привет привет ))

Не смотря на бешеную популярность на веснушки, я свои всегда ненавидела, казалось что эти конопушки просто уродуют мое лицо, и хоть и было их не очень много, они меня очень раздражали. С годами к конопушкам присоединились следы от переходного возраста, точнее прыщей, которые мои руки очень любили давить, превращая микропрыщик в кратер Везувия.

Как то я даже пыталась от них избавится Ахромином, но не получив быстрого результата, забросила это дело и просто смирилась.

Но наука, в том числе косметология, не стоит на месте и сейчас на рынке представлено огромное количество продуктов способных бороться с множеством проблем.

И тут я опять вспомнила про свои веснушки, хотя уже смирившись с ними они перестали меня волновать. Но почему бы и нет, ровный цвет лица всегда смотрится благороднее, да и при желании их всегда можно нарисовать, так что мать родная не отличит.

Маска для лица SHINE IS Lightening Control Mask с эффектом осветления пигментации и пятен пост-акне

И вот в моих руках маска, от набирающего обороты российского бренда SHINE IS.

Лозунг у бренда очень сильный - "Косметика, которая работает!"

Не проверить это я просто не могу.

Регенерирующая маска Lightening Control Mask обновляет и восстанавливает кожу, осветляет пигментацию, снимает раздражение и покраснения. Lightening Control Mask эффективно борется с гиперпигментацией и эритемой, снижает шероховатость и пористость воспаленной кожи, сужает капилляры, препятствует образованию сосудистых «звездочек», запускает процессы регенерации.

Цена - 845р.

Купить тут

Маска идет в небольшой голографической тубе объемом 50мл.

С защитной фольгой.

Текстура у маски нежная, кремообразная, довольно густая, плотная, но не тяжелая, словно взбитые сливки. цвет белый. Без ярко выраженных ароматических отдушек.

Наносите Lightening Control Mask ровным плотным слоем на чистую кожу лица на 10 - 15 минут, 2 - 3 раза в неделю, в зависимости от потребностей кожи. Старайтесь избегать области вокруг глаз и не допускайте полного высыхания и растрескивания маски на лице, смачивайте ее тоником или теплой водой при необходимости, особенно по контуру лица в тонких местах нанесения. Смывать маску лучше теплой водой, применяя мягкий спонж.

Маски которые необходимо держать на коже 10-15минут это вообще мои любимые продукты, так как их можно использовать и утром, перед работой, пока варишь кофе или гладишь мужу рубашку. Вроде и при деле, но о себе любимой не забыла.

Маска достаточно комфортно сидит, не стягивает кожу, не вызывает пощипывание или зуд.

Маску я не пересушиваю, не знаю чем это чревато, но рисковать не буду. Строго через 15 минут смываю сначала влажной салфеткой для лица, потом умываюсь теплой водой. Маска достаточно легко удаляется, с усердием тереть кожу не нужно.

Итак маска обещает нам:

• Укрепление внеклеточного матрикса
  • Обновление и регенерация
  • Выравнивание микрорельефа
  • Естественный цвет лица
  • Осветление пигментации
  • Снимает раздражение и красноту

И если уровень укрепления матрикса я проверить не могу, то все остальное в принципе под силам.

После первого применения маска неплохо так "подбелила" красноту вокруг выскочившего не к месту прыща на лбу.

Уже после 3го раза следы от прыщей и веснушки немного исчезли, тон действительно заметно выровнялся. Пигментация на лица стала не такой явной, мягкий цвет веснушек стал выглядеть даже лучше чем контрастные пятна на лице.

В комплексе с другими масками лицо преобразилось и стало выглядеть моложе что ли.

Такие вещи со мной не делал даже знаменитый Ахромин.

Расход минимальный, сначала мне показалось что этой тубы мне хватит раза на два, но после курса из 6 масок, средство не закончилось и по моему даже не собирается.