Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 12:01

Привет!

Я продолжаю серию отзывов о косметике "MayWay".
Сегодня речь пойдет жидком крем-мыле.
Я не буду плодить однообразные отзывы, так как мыло по своим свойствам не осбо отличается.

Итак, крем-мыло я покупала в следующих видах:
- Роза и миндальное молочко;
- Оливковое молочко;
- Молоко и мёд.

Цена - 37 руб. за 500 (!) мл.

Производитель: ООО "Компания Клевер" (Россия).

Упаковка мыла - пузатый флакон с дозатором. Дозатор хороший, не тугой.

Цвет мыла: непрозрачное розовое мыло ("Роза и Миндальное молочко"), зеленое ("Оливковое молочко") и желтовато-кремовое ("Молоко и Мёд").

Запахи мне нравятся, напоминают натуральные.

Мыло жидкое, но одного нажатия сполне достаточно для мытья рук, т.е. довольно экономично.

Составы можно посмотреть на фото.

Изготовлено по ГОСТу.

Я обычно не особо обращаю внимание на мыло для рук (если оно не детское). Для меня главное, чтобы руки были чистыми. В этом плане жидкое крем-мыло "MayWay" со своей задачей справляется.

В состав всех видов мыла входят натуральные ингридиенты (указаны в середине списка). Но это не крем-мыло.

Мыло отлично пенится, хорошо очищает кожу рук, достаточно экономичное. Приятно пахнет, не раздражает. Однако кожу рук сушит как любое другое мыло.

В целом оно мне нравится, хотя, конечно, далеко не самое лучшее. Цена радует, руки отмывает.

Моя оценка: 4 балла.
К покупке рекомендую. Неплохое недорогое мыло.

Другие мои отзывы о серии косметики "MayWay":

Крем для рук MayWay Апельсин и Миндальное молочко

Крем для рук MayWay Ромашка и Алоэ

Крем для рук Mayway cosmetics с маслом каритэ

Крем для ног питательный MayWay "Лаванда"

Крем для ног против мозолей и натоптышей MayWay "Календула и Розмарин"

Скраб для ног MayWay Морские минералы и Розмарин

Скраб для ног MayWay Мандарин и Мята

Жидкое мыло Mayway "Арбуз"

Гель для душа Magrav Mayway Grape Seed Oil Lemongrass

Крем для рук Mayway cosmetics C оливковым молочком

Крем для рук MayWay cosmetics яблоко-гранат

Жидкое мыло Magrav Манго и Гранат (серия "MayWay")
Достоинства
  • довольно экономичен
  • очень удобный флакон с помпой
  • цена
Недостатки
  • не самый лучший состав
  • сушит кожу
Раискарекомендует
  • 01.12.2013
    Люблю его! Я чуть раньше покупала другое жидкое мыло в fixprice, но куда то оно пропало во время моего отъезда и я снова пошла его покупать. Его не оказалось и я купила вот это мыло с розой и ни чуточку не жалею!
  • К мылу из Фикс-Прайс я почему-то относилась настороженно. Но настал момент, когда зайдя в МК и увидев цены на жидкое мыло и убедившись, что состав ничем не лучше фикспрайсовского, я всё же решилась на покупку. Вот только очень сложно было выбрать - какое же именно.
  • 04.06.2013
    Очередная моя покупка за 37 рублей. Очень приятное жидкое мыло. Приятной неожиданностью стало небольшое количество отдушки в данном продукте, пахнет приятно, но не сильно. Хорошо пенится, отлично отмывает даже очень грязные руки, кожу немного подсушивает, без крема для рук не обойтись.