Опубликовано 22 Июль, 2016 - 11:04

Добрый день, дорогие девушки!

Термальная косметика не продается в моем городе и её трудно найти в свободной продажи, тогда где купить, если очень хочется? Все очень просто закажи в интернет-магазине Termecos. По моему мнению там есть огромный выбор косметики на основе термальной воды.

Сайт русскоязычный и я думаю, что регистрация не составит труда.

В каталоге имеется 10 разделов с категориями.

Давайте посмотрим несколько их них

1. В "Линии Престиж" представлен один продукт, да какой "Очищающее молочко для лица на основе термальной воды". Я хотела заказать его, но заказала другое, но об этом позже.
  2. В категории для лица представлена косметика марки ISCHIA COSMETICI NATURALI.
  3. В категории для тела представлена не только гели и крема для тела, но и подтягивающая косметика для тела.

Доставка:

Мне была удобна доставка по всей России, я сразу ее выбрала. Бонус от магазина, если делаете заказ на сумму более 5000, то доставка осуществляется БЕСПЛАТНО.

Оплата:

Способов оплаты очень много от оплаты при получении до WebMoney и QIWI кошелек.

Цены:

Цены на косметику сказала бы дороговаты, но если посмотреть на объем продукции и, что она изготовлена на основе термальной воды, то можно себе позволить.

Моя посылочка:

Посылка мне пришла быстро в целости и сохранности. Коробочка лежала в полиэтиленовом пакете.

Сама косметика была упакована в пакет антистиресс.

Мой заказ состоял из:

Очищающее молочко для лица 200 мл. Мой отзыв.

Подтягивающий гель для ягодиц 100 мл. Мой отзыв.

Спрей для интенсивного загара 200 мл. Мой отзыв.

В подарок мне положили 8 штук пробников (очень приятно, спасибо), фирменный пакет и журнал с косметикой.

Итог: я осталась довольна Интернет - магазином Termecos, и могу смело рекомендовать делать покупки, потому что косметику на основе термальной воды трудно найти в России, и она хорошо подошла моей чувствительной кожи.

Спасибо за внимание. Любите себя и оставайтесь такими же прекрасными!

Также можете почитать отзывы на другие интернет-магазины

Интернет магазин аптечной косметики в которой есть все, что Вы пожелаете. Цены Вас приятно удивят.

Интернет-магазин натуральной косметики Savonry.

Сервис вкусняшек Наша коробочка

Достоинства
  • Вежливые сотрудники
  • Косметика из самой Италии
  • Натуральный состав
  • Постоянные скидки и акции
LiLiA MaKhMuToVaрекомендует
23.07.2016
С покупками!
11.08.2016
еще один магазин, который работает с веб-мани, ну не чудесно же Smile
13.08.2016
Не слышала о таком, заинтересовали Smile
Какая прелесть Love
В последнее время я тоже стала поклонницей термальных вод и гидролатов, думаю, что мне такая косметика подошла бы идеально.
15.08.2016
термальную водичку я люблю, должно быть и косметика на ней хороша )
26.08.2016
Пойду посмотрю, че у них интересненького есть))