Опубликовано 10 Август, 2018 - 13:08

☆ "Косметика нового поколения" - утверждает Divage. Не знаю, что под этим подразумевал производитель, но для меня Кремовые тени для век DIVAGE FUN-2-USE - это реально что-то новенькое. Каждый раз, доставая эту баночку из косметички, я испытываю огромное удовольствие... А почему, узнаете в моем отзыве... ☆

▷ Общая информация

Цена - ок. 350 рублей.

Объем - 5 гр.

Приобрести можно в сети магазинов "Магнит-косметик", "Рубль Бум" и проч.

Мой оттенок - #01.

▷ Упаковка, внешний вид

Тени для век DIVAGE FUN-2-USE находятся в небольшой баночке-шайбочке. Кстати, она почти невесомая. Крышечка матовая и очень маркая. Стенки прозрачные, что позволяет заценить оттенок.

Хочу подметить, что Divage очень хитро сделал: создал некую иллюзию обмана.

Кремовые тени для век DIVAGE FUN-2-USE: отзывы

Глядя на баночку сбоку, создается впечатление, что она практически вся заполнена тенями. Но стоит только открыть ее, так сразу становится понятно, что их там не шибко уж много.

▷ Оттенок, консистенция

Ааа... я испытала нереальное удовольствием, когда в первый раз испробовала тени. Их вся фишка в том, что они имеют очень необычную консистенцию - муссовую. В общем, чтобы понять мое удивление, нужно самой потрогать эти тени Laughing out loud Когда набираешь на кисть, тени немного продавливаются. Создается впечатление, что они дышат. Нет, я не курила.

Кремовые тени для век DIVAGE FUN-2-USE: отзывы

В баночке Кремовые тени DIVAGE FUN-2-USE напоминают какое-то нежное суфле, мусс. А на веках становятся уже привычными нам всем кремовыми.

Кремовые тени для век DIVAGE FUN-2-USE: отзывы

Вообще тени представлены в четырех оттенках. Но у меня, пожалуй, самый красивый - #01 - оттенок шампань. Очень нежный и спокойный. Дает деликатное свечение, что позволяет использовать его и в качестве хайлайтера.

Впечатления от использования:

• Нанесение

Оттенок шампань в принципе очень даже подходит для макияжа "на лету", когда времени особо-то на make up нет, а посвежее выглядеть хочется.

Но тем не менее, в качестве соло Тени DIVAGE FUN-2-USE не использую, т.к. они не обладают сверхвысокой пигментацией. Конечно, эту проблему может решить база, но на настоящий момент у меня ее просто нет.

Кремовые тени для век DIVAGE FUN-2-USE: отзывы

Наносятся тени вообще абсолютно без проблем. Делать это можно как и подушечками пальцев, так и кистью. Второй вариант мне нравится куда больше. Легко набираются на кисть и полностью переносятся на веко.

Безумно приятно касаться такими тенями века, поскольку они создают приятное бархатистое ощущение на коже.

Застывают Кремовые тени DIVAGE FUN-2-USE довольно быстро, поэтому следует поторопиться с растушевкой.

Огромным плюсом является сей факт, что тени абсолютно не конфликтуют с другими текстурами. Вообще люблю их комбинировать с самыми разными тенями, ведь оттенок очень универсален.

• В нОске

Это бархатистое ощущение остается практически все время нОски. Нет чувства тяжести, усталости глаз.

На моем жирном веке ведут себя прилично. Пять-шесть часов держатся спокойно (и это-то без базы). По истечении этого времени могут скатываться в складочку века. А эту проблему я всегда решаю похлопывающими движениями подушечками пальцев.

• Демакияж, расход

Удаляются Кремовые тени для век DIVAGE FUN-2-USE без проблем любим средством для демакияжа.

Расход выходит средний. Учитывая небольшой объем и довольно активное использование, думаю, что хватит не на долго.

Кремовые тени для век DIVAGE FUN-2-USE: отзывы

Итог: Кремовые тени для век DIVAGE FUN-2-USE меня безумно порадовали. Начиная от этой нереально нежной муссовой текстуры, заканчивая общим видом в макияже. Тени доставляют мне одно удовольствие... Разве еще что-то нужно? Wink

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко наносить
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Цена-объем
mondaayрекомендует
10.08.2018
я не верила что кремовые тени могут хорошо держаться пока не попробовала) действительно, при случае они сами могут как база пойти)
10.08.2018
Отличные тени, хочу попробовать)
10.08.2018
оттенок и правда супер! Мне тушь у них оч нравится, а тени не видела эти еще
10.08.2018
Ой какое чудо Love Хочу, хочу. Думаю мне такой оттенок подойдет, по вашим фото очень понравился^^
Love цвеееет
10.08.2018
Надо бы и мне такие, как базу под пигменты.
очень нежно!
10.08.2018
оттенок и правда шампань-шампань, ну очень красивый) на твоей смуглой коже классно смотрится)
я тоже хочу попробовать кремовые тени, отзывы хорошие)
10.08.2018
Мне долго не верилось, что кремовые тени могут быть стойкими. У меня такие появились недавно, теперь я поняла, как это)
11.08.2018
Очень симпатичный оттенок, вам он подходит Smile
11.08.2018
с муссовой текстурой теней у меня еще не было, интересно теперь попробовать Smile
11.08.2018
очень хорошая стойкость без базы Wink
12.08.2018
Классно на веке смотрится! Оттенок, что называется, и в пир и в мир!
12.08.2018
Оттенок очень красивый, я такие на каждый день очень люблю и сама постоянно выбираю) кремовые у меня в коллекции пока что только от инглот) но и эти хотелось бы приобрести Smile