Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 10 Август, 2022 - 08:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет-привет!

Несмотря на то, что российский бренд 69 Body Atelier Sixty Nine еще новичок на косметическом рынке, уже наделал много шума. Основательницей марки является модель, которая в широких кругах больше известна, как бывшая Тимати - Анастасия Решетова. Она решила добавить в свою косметику страсти, секса, афродизиаков, поэтому средства получились яркими, кричащими, а следовательно вызвали бешенную реакцию у покупателей. Кто-то высказывает свое пренебрежительное "фи", а кто-то, наоборот, восторженное - "вау". Такой хайп вокруг этой косметики вызвал и у меня интерес, поэтому я просто не могла ее не отведать. Мой сегодняшний отзыв будет посвящен крем-сливкам для тела 69 Body Atelier Sixty Nine.

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ПОДАЧА

Наверное глупо было бы ждать от вице-мисс чего-то "монашеского". Она даже в названии заявляет стилистику косметики.

Оформление яркое, красное-страстное.

Мне понравился дизайн флакона. Мне он напоминает тонкую грудастую девушку, а еще он у меня ассоциируется с японскими шампунями и кондиционерами Тцубаки.

Материал, из которого соткан флакон - пластик.

Информация на флаконе выбита, а не просто наклеена.

Крем-сливки для тела 69 Body Atelier Sixty Nine воздушные увлажняющие имеют помповый дозатор.

Продукт выдает без перерасхода.

МОИ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Прежде чем рассказать о средстве, я хочу оставить небольшую справку о себе.

Моя кожа:

зрелая (41 год);

чувствительная;

с ярко выраженными возрастными изменениями;

склонная к высыпаниям;

неравномерная по цвету, есть краснота и пигментация.

Я уже далеко не молодая женщина, а зрелых людей всегда выдает шея, руки и грудь, поэтому сегодня я вам буду оголять свою самую старую и проблемную зону.

голая кожа

РЕЗУЛЬТАТ

Крем-сливки для тела 69 Body Atelier Sixty Nine воздушные увлажняющие имеет текстуру взбитых сливок.

Консистенция невероятно приятная и комфортная. Впитывается быстро, пленки и дискомфорта не оставляет и уже сразу дает приличную порцию увлажнения.

рука с крем-сливками
Моя кожа великолепно впитывает этот продукт и долго остается напитанной. В ней появляется эластичность. Складки и морщины никуда не деваются, но из-за достаточного увлажнения немного разглаживаются и не сильно мозолят глаза.

кожа с крем-сливками
Если бы крем-сливки для тела 69 Body Atelier Sixty Nine воздушные увлажняющие только бы увлажняли, то я сказала бы: "Ок", и пошла бы дальше. В этом продукте меня зацепил аромат. Он сладкий клубно-сливочный, восточный. Он громкий, стойкий и даже шлейфовый. Не всем подойдет такая громкость, но я обожаю подобное направление в парфюмерии, поэтому наслаждаюсь ароматом и получаю радостные эмоции. Мужу тоже очень нравится звучание.

МОЕ МНЕНИЕ

Обозначу сразу, что в своем отзыве я не буду искать причинно следственную связь между косметикой Егора Крида, Оксаны Самойловой и Миксит. Я оцениваю только продукт без привязки к кому-то или чему-то. Если обсуждать сам крем-сливки, то я нахожу это средство весьма любопытным. Мне безумно понравилась муссовая сливочная текстура. Я в восторге от быстрого впитывания средства в мою кожу, а она у меня не каждый продукт впитывает, а если и впитывает, то не всегда быстро. Утром, когда я собираюсь на работу, я не располагаю временем, поэтому мне важно, чтобы крем молниеносно впитывался и не пачкал одежду. Эффект без каких-либо претензий на чудеса, хотя в моем 40-летнем возрасте ждать чудес глупо. Продукт делает все, что он должен делать. Увлажняет, разглаживает и придает лоск покрову.

до и после
Мне нравится, что не остается никаких липких пленок, что крем не вызвал прыщи, а так же отсутствуют раздражающие факторы.

Крем-сливки для тела 69 Body Atelier Sixty Nine воздушные увлажняющие далеко не всем подойдут. Производитель заявляет это средство не только как ухаживающее, но и как арома-крем. Если вы аллергик и у вас случаются реакции на запахи, то вам категорически не стоит смотреть в сторону героя отзыва. Даже если вы любите ароматерапию в уходе, то так же задайте себе вопрос, готовы ли вы слышать от тела достаточно громкое и долгое звучание на постоянной основе? Я уже не раз в своих отзывах писала, что обожаю ароматную косметику, поэтому для меня Боди Ателье - это находка и кайф. Я, наоборот, хочу усилить аромат, поэтому пользуюсь кремом сразу же после не менее ароматного масла для душа. В дуэте продукты работают идеально.

ВЫВОД

Мой нос привык к ароматерапии и натренирован в этом направлении, поэтому я в восторге от героя отзыва, ибо люблю ароматный уход. Парфюм здесь звучит недешево, он нравится мне, а так же моему мужу и пробуждает в нем желания. Это крутое средство для страстных свиданий. Продукт получился громкий не только в плане парфюмерного звучания, но и яркого заметного оформления. Многие обругали упаковки Решетовой за вычурный стиль, за пластик, за отсутствие вкуса... Я к этому оформлению отношусь весьма спокойно, ибо считаю его вполне уместным для данной текстуры средства. А что касается стилистики, то это не одежда, которую я буду на себя надевать, а всего лишь банка с кремом, при чем довольно удобная в эксплуатации. Крем-сливки для тела 69 Body Atelier Sixty Nine воздушные увлажняющие купить можно на официальном сайте, Озоне, WB, Летуаль, в Золотом яблоке. Ценник колеблется в пределах 1500 руб за объем 400мл. Дорого это или нет?! Для меня сложный вопрос, ибо есть у меня средства для тела с более высоким ценником и менее оптимистичными характеристиками.

Герой отзыва, в первую очередь, зацепил меня своим арома-действием, поэтому я даю ему 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ звезд за такое крышесносное звучание, которое поднимает мне настроение. Но делаю ремарку, что на вкус и цвет...

На этом мой косметический монолог подошел к финальному аккорду.

Благодарю за потраченное время, надеюсь с пользой!

С вами была Поллли, можно Юля.

Пока!

Достоинства
  • Афродизиаки
  • Быстро впитываются
  • Возбуждающий аромат
  • Много полезных компонентов в составе
  • Нежная текстура
  • Питают
  • Приятный аромат
  • Стильный дизайн
  • Увлажняют
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Цена
Полллирекомендует
Приятное средство
И пахучее Big smile
10.08.2022
Наши "звёзды" делают продукцию, которая по карману только таким же "звёздам". Уже 25ый обзор вижу, а кто это купит и напишет - не дождусь.
10.08.2022
Не знаю, что там внутри, но ругать упаковку... Если ей удобно пользоваться, то кому нужны обсуждения вкусовщины)
10.08.2022
Видимо красный цвет не только на быка действует Big smile
10.08.2022
Внешне очень красивая упаковка )) Да и сам крем по описанию тоже хорош
Согласна!
Какой внушительный флакон
400 мл
10.08.2022
.Я уже далеко не молодая женщина
Нее, протестую)
Молода и прекрасна👍
Мне очень понравилось эстетическое оформление, в этом бывшая Тимати знает толк)
10.08.2022
Спасибо тебе от всего сердца! Love
Твои комментарии - это приятный бальзам! Love
10.08.2022
Ну вот, приплыли! И где же здесь старая и проблемная зона? Девушка в самом расцвете сил!
Текстура на самом деле занятная, да и аромат заинтриговал. Попробовала бы с удовольствием это средство!
Большущее спасибо! Love
11.08.2022
Неплохое средство в целом.
Мне понравилось
  • 04.04.2022 - 10:38
    Баттер для тела 69 Body Atelier Sixty Nine Укрепляющий. Удовольствие для кожи.
    Всем Доброго Дня!   Всем известно, что увлажнение необходимо для нашей кожи, ведь если хорошо питать её и увлажнять это помогает предотвратить процесс старения и сохраняет молодость кожи.
  • 03.04.2022 - 18:44
    Взяла в руки, поняла, что упаковка что-то не очень…А потом как открыла!
    Загребать в свои лапы всякие разные новинки и рассказывать о них вам - это прямо мое все. Особенно если это скраб для тела, про сколько штук я уже рассказала?) В моих руках побывали как скарбы достаточно популярных марок, так и блоггер-марки.
  • 26.05.2022 - 11:22
    Любопытное масло для тела, которое скорее раздражает, чем расслабляет. Моя проба косметики Анастасии Решетовой запомнится надолго
    Вы знаете кто такая Анастасия Решетова? Я вот не особо слежу за современным звездным и блогерским миром, но и я слышала об этой талантливой модели и жене (то ли бывшей, то ли нет) Тимати.
  • Обожаю это мерцание на солнышке летом, но увы увлажнения малова-то.
    Здравствуйте, девочки, хочу поделиться своей маленькой любовью. Для меня это молочко только летний вариант. Использую его исключительно перед выходом на ножки и ручки, чтобы увлажнить и добавить красивого блеска .
  • 08.05.2018 - 12:39
    Пряничный человечек поможет в уходе за кожей!
    В магазине эко косметики мое внимание привлекли бутылочки с изображением пряничного человечка, и конечно мне вспомнился мультфильм про Шрека иего очаровательный персонаж Пряня, и незамедлительно захотелось приобрести хоть что-нибудь.
  • 14.02.2022 - 13:28
    Отлично питает, увлажняет и поддерживает кожу в тонусе. ;-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен интенсивному питанию для тела - сливкам "Био Олива" от фирмы-производителя Alkmene . Данный продукт покупала именно для холодного периода года и именно для ухода за кожей тела (не только рук).
  • 14.04.2022 - 17:53
    Увлажняющие био-сливки для тела на розовой воде 🌹 Обладают очень приятной текстурой, быстро впитываются, но отдушка даже мне, любительнице сладких ароматов, показалась слишком назойливой
    Продолжаю рассказывать о продукции Shokonat. Второй продукт, о котором пойдёт речь в отзыве - увлажняющие био-сливки. Для ухода за кожей тела я стараюсь выбирать средства с лёгкими текстурами, и био-сливки показались мне подходящим вариантом.   Общая информация:   Цена - 720 рублей. Объём - 150 мл.
  • 16.08.2013 - 14:37
    Вы хотите крем с нежной текстурой, приятный ароматом и замечательными ухаживающими свойствами? Значит, Вам не по этому адресу (+ фото)
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о Крем-сливках для тела «Лепестки розы и пион» производителя Чистая Линия. Собиралась написать об этом креме еще весной. Но посчитав, что ему надо дать еще один шанс проявить себя, в более тепличных условиях, так сказать, оставила его на лето.
  • 31.05.2012 - 17:13
    Сушит и оставляет белые разводы, это самый ужасный крем для тела в моей жизни! фото + состав
    Этот крем мне тоже прислали родственники в посылке, как тот, о котором я писала от Organic Shop.В нем целых полкило крема (и ведь не пожалели денег за отправку)! Кстати, я видела его у себя в городе, а так же, бальзам для волос такой видела.Крем достаточно легкий, имеет обычный запах крема.
  • 12.08.2022 - 08:41
    Аромат - отвал всего! Если Решетова выпустит парфюм с таким же звучанием, я куплю его не глядя
    Привет-привет! Модель Анастасия Решетова является фанатом масел для душа от премиального бренда L'occitane. Вдохновившись средствами этой марки, она выпустила свою версию масла для душа, но по более доступной цене.
  • 25.11.2022 - 15:22
    Увлажнит кожу и подарит ей невероятно стойкий аромат
    Привет, мой дорогой читатель! Сегодня хочу рассказать об одном из этапов ухода за телом. Увлажнение для моей кожи необходимо круглый год, а зимой вдвойне. Кожа очень сухая,реактивная.Скажу честно, культуры ухода за кожей тела у меня долгое время не было.
  • 28.08.2022 - 23:23
    Роскошный уход для тела с ароматом овсяного печенья и мармеладок!
    Всем привет! Буквально на днях рассказывала о потрясающем продукте для душа под интересным брендом 69. Его идейным воплотителем стала Анастасия Решетова модель, да и просто медийная личность, что делает его еще более интересным для изучения и близкого знакомства.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 29.06.2022 - 19:00
    Лучше, чем знаменитая Каарал Гидра! Бюджетная увлажняющая маска TEFIA My Moisture и эффект на сухих непослушных волосах.
    Здравствуйте! Давно хотела попробовать бюджетный профессиональный бренд TEFIA, и вот, наконец, взяла на пробу увлажняющую маску для волос. Могу сказать, что знакомство оказалось более чем приятным, и продукт во многом превзошел мои ожидания.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 30.06.2022 - 18:23
    ✨Пока-пока, вросшие волосы в интимной зоне! Дешевый лосьон, который смог ✨
    Привет! Сегодня хочу поделиться с вами моей находкой в борьбе против вросших волос в интимной зоне. NANO SUGARING ЛОСЬОН-БОЛТУШКА ПРОТИВ ВРОСШИХ ВОЛОС   Предыстория: ранее я никогда не страдала этой проблемой, даже когда просто брила волосы бритвой.
  • 11.08.2022 - 02:46
    Купила крем для тела Белита-М Мумиё от растяжек и целлюлита еще при беременности, чтобы подтягивать кожу после родов. Мой результат до и после через месяц после родов
    Я очень много набрала за вторую беременность и на последних месяцев начала переживать за свое тело, что кожа станет дряблой, обвисшей и никакое восстановление не поможет.
  • 19.06.2022 - 13:06
    Увлажняющий крем «CeraVe» – средство, после которого приходиться заниматься восстановлением и лечением кожи…
    Приветствую всех заглянувших!   Я продолжаю активно знакомиться с новыми для меня марками производящими ухаживающую продукцию для лица и ниже хотела бы рассказать об впечатлениях сложившихся при использовании мною крема от известного французского бренда «CeraVe».