Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 13:40

Честно говоря, я не большой любитель покупать косметику на Али. Во-первых, мало ли,что добавляют в эту косметику, а во-вторых таким маленьким ценам как-то не особо доверяешь . Но иногда всё же во мне что-то срабатывает, и я всё таки жму на ту заветную кнопочку " купить " . Так было и с этой подводкой , я случайно увидела её и влюбилась в эти красивые мерцающие оттенки, а такие оттенки мне очень нравятся.

Моя ссылка сгорела,но такую подводку легко можно найти в поиске. Лично мой товар стоил на момент покупки 55,81 рублей . Серьёзно, нигде больше подводку за такую цену не найти .

У меня оттенок #3 ,я долго выбирала между 2,3,4,5 ......... всё таки выбрала 3 , хотя если честно на фото не видно большой разницы в оттенках. Просто какой-то светлее,а какой-то темнее, у меня что-то среднее .

Как только я получила ТОТ САМЫЙ ПАКЕТИК на почте, сразу же помчалась домой тестировать новинку . Касаемо флакончика могу сказать вот что : он очень закрытый, и можно не бояться,что что-то вытечет,но открывается он плохо. Кисточка словно застревает или что внутри, и чтобы вытащить надо немного дёрнуть,и ещё раздаётся такой чпок . Не знаю, мне одной так повезло ?

Но вот сама кисточка очень приятная - она мягкая и ей удобно наносить подводку на веки, тем более,что консистенция тоже позволяет это сделать - в меру густая, не жидкая, какая-то "мягкая" и гелеообразная.

Размазывается прям очень хорошо, на глазки наносить одно удовольствие. Только она сохнет долго,поэтому после нанесения надо походить как Пират - с закрытым глазом, потому что если открыть,то всё блёстки отпечатаются на верхнем веке, потом фиг отмоешь,блин.

Смывается кстати тяжеловато - везде потом блёстки,блёстки,блёстки, по всему лицу блёстки !! Ну может просто я такая неаккуратная .

А на глазах подводка смотрится просто волшебно ! Мерцает, переливается, сразу глаз какой-то принцессковый ^^ а если ещё и аккуратно накраситься,так, чтобы не выглядеть как дождик с Новогодней ёлки,а просто чтобы немного выделить глаза, то сразу макияж становится более изысканным и утончённым,несмотря на то,что блёстки в общем-то привлекают внимание . Вообще я тут подумала, что можно ведь эту подводку использовать не только на веках, но и просто для некого грима на какое-нибудь мероприятие, думаю, будет смотреться просто супер !

так она выглядит на коже

Раздражения и неприятных ощущений у меня нет,но один раз было . А так вроде всё в порядке.

Подведём итоги :

Плюсики :

• подводочка очень хорошего качества, пользоваться одно удовольствие
  • кисточка супер-удобная
  • безумно красивое мерцание - не слишком яркое,и не слабое,а очень изысканное
  • дешёвая

Минусики :

• плохо открывается
  • долго сохнет
  • оставляет везде блёстки
  • нужно пользоваться аккуратно,потому что может возникнуть аллергическая реакция.

Ставлю твёрдую 4 - заслужила ! Рекомендую к покупке, если не боитесь. удачи Smile

Достоинства
  • +очень дешево
  • Герметичная упаковка
  • Красиво мерцает
  • Мягкая, приятная кисточка;
Недостатки
  • Всё в блёстках
  • Долго сохнет
alebaрекомендует
16.12.2017