Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 06:27

неделя или более

Здравствуйте!

Косметика с сайта iHerb не перестает приятно удивлять меня. Нашла столько прекрасных средств, что уже и не смотрю в сторону продукции, лежащей на полках местных магазинов.

Увлажняющий лосьон для тела “Borage Therapy” ShiKai с маслом огуречника и омега 6 выбрала ориентируясь на многочисленные положительные отзывы.

Средство имеет хоррший состав и действительно увлажняет кожу очень качественно.

Производитель: США

Объем: 238 мл

Цена: около 700 рублей (со скидками)

Где купить: iHerb

Описание производителя:

• Естественное решение
  • Клинически доказанный метод для восстановления здоровой кожи на клеточном уровне
  • Быстрое облегчение для сухой и зудящей кожи
  • Способствует лечению на клеточном уровне
  • Нежирная формула, не вызывающая раздражения
  • Проверенный в условиях клиники и рекомендуемый врачами метод

Большинство лосьонов воздействует на поверхность кожи с целью облегчения неприятных симптомов ее сухости, игнорируя реальный источник их возникновения, а именно - клеточный уровень кожи. А Borage Therapy действует иначе. Данное средство способствует заживлению на клеточном уровне путем восполнения дефицита критической массы жирной кислоты омега-6, GLA.

Лосьон имеет очень легкую нежирную текстуру, среднюю консистенцию. Травяной аромат ненавязчивый и практически неуловим.

Мне нравится упаковка. Во- первых, она оснащена очень комфортным дозатором; во -вторых, имеет прекрасный дизайн; в - третьих, в меру компактна и очень качественно выполнена.

Состав:

Состав максимально натуральный и содержит множество питательных и увлажняющих компонентов. Повторюсь, что несмотря на присутствие масел, текстура нежирная и очень легкая.

Очищенная вода, гель алоэ вера, масло семян сафлора, глицерилстеарат, глицерин, масло семян жожоба, масло семян огуречника, цетиловый спирт (растительный воск), ацетат витамина Е, диметикон, масло ши, аскорбилфосфат натрия (витамин С), феноксиэтанол , L-эрготионеин, этилгексилглицерин.

Применение и результат:

Лосьон для тела «Borage Therapy» ShiKai идеален в применении: легко распределяется по коже, быстро впитываются, мгновенно дарит коже мягкость и чувство увлажненнности. Несмотря на легкую текстуру, прекрасно питает кожу.

Такой лосьон подойдет для ухода за кожей в любое время года. Также он универсален для любых чайтей тела, его можно даже наносить на лицо, если не смущает «диметикон». Хоть он и расположен на последних позициях в списке ингредиентов, это ингредиент не подходит для ухода за кожей лица в моем случае.

Лосьон имеет накопительный эффект. Чем дольше пользоваться, тем стабильнее эффект от применения.

Производитель утверждает, что уникальность лосьона ShiKai в том, что он

увлажняет кожу на клеточном уровне

Итог:

✔️ хороший состав

✔️ легкая и нежирная текстура

✔️ накопительный эффект

✔️ быстро впитывается

✔️ придает коже ухоженный вид

✔️ отлично увлажняет и питает

✖️ содержит диметикон

Лосьон для тела «Borage Therapy» ShiKai

В целом, я очень довольна лосьоном для тела «Borage Therapy» ShiKai с маслом огуречника и омега 6. Продукт качественный, сертифицированный и работает великолепно. Рекомендую для ухода за сухой кожей!

🌼 Что еще можно купить на iHerb? 🌼

✅ органический крем для лица ссылка

коллаген для кожи/волос/ногтей/суставов ссылка

✅ спирулина (детокс) ссылка

✅ вкусные мармеладные витамины для волос ссылка

✅ патчи с золотом для век ссылка

✅ минералы для здоровья ссылка

✅ ночной крем с маточным молочком ссылка

Достоинства
  • !Приемлемая цена
  • Лёгкая и нежирная текстура
  • Ненавязчивый натуральный аромат
  • Отличное увлажнение, питание, смягчение
Mi_Kiрекомендует
24.12.2018
Косметику с iherb ещё не пробовала,но в планах
24.12.2018
Интересно попробовать Smile
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кокосовый кондиционер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.
  • 27.09.2021 - 14:13
    Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем от Eveline отлично справляется с функцией очищения, подошла для сухого типа кожи, выравнивает тон, матирует и увлажняет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о глубоко очищающей черной маске-пленке с бамбуковым углем от Eveline. Общая информация Наименование: Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем. Изготовитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша. Объём: 10 мл. Срок годности: 2 года.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 12.10.2021 - 19:38
    Отлично увлажняет, быстро впитывается и классно пахнет. Вот таким должно быть идеальное молочко для тела
    В теплое время года увлажняющие молочко для меня - приятное дополнение в уходовой рутине. С начала осени - уже необходимость и расходник. С началом холодов и пуском отопления кожа сохнет очень сильно, рука каждый раз сама тянется за спасительным флаконом.
  • 08.10.2021 - 04:20
    По всем ощущениям похоже на вазелин. Какой эффект в моем отзыве.
    Всем привет! Настала осень и я ищу соответствующие средства ухода для лица в этот период. Наименование: Корейские капсулы care oil F12, EGF Назначение: для всех типов кожи Бренд: MiShipy Стоимость: 374 руб по акции Количество капсул: 30 шт Место покупки: ИМ Wildberries Упаковка Небольшая баночка с…
  • 06.09.2021 - 00:22
    😏Уплотняем волосы белорусскими новинками😏 Крутые фишки в уходе, которые помогут достичь "вау" эффекта с разными средствами 💪 Опыт использования и фото волос прилагаются 😌
    В очередной раз начитавшись красивых слов маркетологов, отправилась я на поиски нового и модного средства для волос, он же "филлер", он же "результат с первого применения". Забегая вперёд,скажу, что попробовать стоит, а сейчас поделюсь почему.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • Парафинотерапия дома - салонная процедура доступга с маской Велиния
    Приветствую) Я стараюсь уделять коже рук достаточное внимание. Они всегда на виду, одними из первых выдают возраст и в целом уровень ухода за собой. Без ежедневной заботы мои руки начинают быстро грубеть, кожа сильно сохнет.
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 30.11.2021 - 21:56
    Это лучшая покупка с сайта AliExpress!
    Привет, дорогой читатель!   Уже какой год дубленка-авиатор завоёвывает сердца девочек, в этом году я тоже не смогла устоять. Мне очень понравилась дубленка из всем известного магазина, я даже померила её там, но когда увидела ценник, моя жаба начала меня душить:) И тут я вспомнила как весной…