Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 20:20

Магазин косметики и парфюмерии Элизэ я открыла для себя недавно, сначала он мне очень даже понравился, потому что там можно приобрести профессиональные красители для волос. Так как я окрашиваю волосы только профессиональными красками, а их не так часто можно встретить в продаже, этот магазин стал очень ценен для меня. Причем порадовало многообразие фирм, которые там можно встретить ( это и матрикс, и лонда , и лореаль, и естель, и велла проф, причем и стойкие красители и тонирующие). Расстраивало лишь одно- цены , они там чересчур завышены( особенно если сравнивать с заказами в интернет- магазинах) . Например я заказываю краску матрикс за 270 руб, а в Элизэ она стоит около 400((( Я в основном делаю заказы через интернет, но иногда не хочется связываться с доставкой, так как они любят накосячить, и приходится покупать в магазине и платить дороже. Но к счастью в последнее время открывается все больше магазинов профкосметики и уже нет необходимости идти в Элизэ. Кстати шампуни и маски стоят тоже гораздо дороже своих реальных цен. О парфюмерии и декоративной косметике в этом магазине судить не берусь, ее там не покупала.

Достоинства
  • Большой ассортимент
Недостатки
  • Цены выше, чем в других магазинах
lady_graziaне рекомендует
04.03.2014
В Интернет магазинах ччасто дешевле, но там хато нужно платить за доставку. А у Элизе раз в месяц скидки 20 проценов на все, и каждый понедельник возможность скидки 20 процентов -- акция такая есть у них.