Косметологическое отбеливание зубов Magic White - отзывы

• 19.03.2017
    Навязчивая идея отбелить зубы возникла у меня еще в школе. Сколько отзывов прочитано, за и против взвешено! Но в то время денег на процедуру у меня не было( А накопив, находились вещи поважнее.
  • 15.07.2021
    Всем привет, красотки!   То есть, Magic White это просто производитель. Это не сеть клиник или кабинетов, это просто выкупленные франшизы, в которых частник в одиночку работает сам на себя, ничего никому не должен.   Возможно, вы спросите, почему я вообще этим заинтересовалась ? Всё просто.
  • Здравствуйте. Меня зовут Ольга и 5 месяцев назад я прибегла к отбеливанию зубов с помощью Magic White.   Что это такое и как работает система Magic White: Специальный гель наносится на эмаль зубов и активируется светодиодной лампой, при этом гель воздействует исключительно на поверхность зубов, не…
  • 02.06.2017
    Доброго времени суток! Не так давно узнала о таком способе получения "голливудской" улыбки, как косметологическое отбеливание Magic White. Я повелась на обещания безвредности данной процедуры и отбеливания зубов до 12 тонов.
  • 12.02.2020
    Я долгое время мечтала прибегнуть к отбеливанию зубов. Боялась боли, да и дорогостоящая процедура. но вот решилась. Много изучала и для этого выбрала метод Magic White. Методика отбеливания относительно недавняя, проводится в некоторых салонах красоты нашего города.
  • 09.12.2017
    Доброго времени суток! В последнее время каких только процедур нет для отбеливания зубов. В социальных сетях только и демонстрируют белоснежные зубки, полоски для их отбеливания, пасты и т.п. И вдруг у меня в городе открывают студию по отбеливанию зубов Magic White.
  • 13.02.2016
    Хочу поделиться с вами способом отбеливания, который я недавно открыла для себя: речь пойдет о студии косметического отбеливания Magic White города Оренбург. Увидев вывеску студии, я зашла на сайт, и как раз попала на акцию.
  • Я достаточно долго раздумывала над отбеливание зубов, т.к. мои зубы имеют крайне неприятный желтоватый налет. Да и вообще, все зубы разного цвета, как светофор. Очень много читала о домашнем отбеливании с помощью соды и перекиси, только соды, только перекиси, о вреде и соды и перекиси.
  • 14.02.2018
    Всем добрый день!   Я счастливая обладательница т.н. "тетрациклиновых зубов", которые еще до недавнего времени считалось невозможным отбелить. Сразу скажу, что такие зубы бывают очень и очень разных оттенков, вплоть до плотного черного, распределенного равномерно по всей поверхности зубов.
  • 1 октября 2020 года решила пройти процедуру косметического отбеливания зубов Magic White в Белгороде. Как пишут в предыдущих отзывах, кому-то давали специальную салфетку чтобы перед самой процедурой протереть зубы, кому-то и после, но на деле все не так.
  • 16.03.2018
    О белых зубках мечтают многие, у меня зубы от природы далеко не белые и эмаль желтая, и ни отбеливающие пасты , ни другие средства не помогали... но отзывов про отбеливание много разных, стоит вообще уточнить у стоматолога можно ли делать процедуру, пусть и косметическая процедура, перекиси…
  • 01.04.2018
    почитав отзывы сделала вывод что люди слишком много ожидают от процедуры .Да голливудских улыбок вы не получите впринципе как и рекламирует студия но вернёте себе свой естественный цвет зубов.Делала процедуру премиум в г.Комсомольске-на-Амуре на Победе эффект 10 тонов с 28 до 18 разница ощутимая,…
  • 29.05.2019
    Всем привет!? Давно хотела отбелить зубы, но то руки не доходили, то денег было жалко. Недавно увидела акцию, косметическое отбеливание Magic White за 55 бел. рублей (27 у.е.). Подумала-это судьба и записалась. Сама процедура: 1. Зубы очищают салфеткой с пастой. 2.
  • 24.11.2020
    Всем привет. Хочу поделиться с вами моим опытом косметического отбеливании зубов по системе Magic White.Те кто давно меня читают знают, что гигиена для меня очень важна. Я тщательно ухаживаю за своими зубами, волосами, кожей лица, одеждой и так далее.
  • 17.05.2017
    Как только в моем городе появилось косметическое отбеливание зубов Magic White, я сразу же записалась на процедуру. Отзывов особо не было, пришлось идти на свой страх и риск. Процесс занимает минут 20, садишься в кресло, на зубы надевают капу с отбеливающим составом и направляют лампу.
  • 09.11.2017 - 15:23
    Фото ДО и ПОСЛЕ. Всегда приятно получить больше, чем ожидаешь
    Привет, мой дорогой читатель, спасибо, что уделили минутку и зашли прочитать мой отзыв! Расскажу немного о себе: мне 27, зубы в целом нормальные, не слишком желтые, не слишком белые, без особых проблем, но чувствительные.
  • 05.12.2017 - 09:04
    Мой опыт отбеливания. Фото До и После.
    Здравствуйте!) О белоснежной улыбке я мечтала с юного возраста. Так уж досталось, что зубы у меня от природы желтые. Дома всегда подбадривали тем, что такие зубы крепче )) Но я всегда стеснялась улыбаться в полный рот ) Увидишь потом такое фото и настроение портится( Изначальный цвет зубов.
  • 29.04.2010 - 05:37
    Хорошо отбеливает, но есть недостатки
    Муж привез из очередной командировки, так как в нашем городе это средство давно не появлялось в продаже. Зубы действительно отбеливаются за неделю, больше использовать не рекомендуется, так как эмаль становится очень чувствительной.
  • 31.07.2020 - 10:15
    Реально ли отбелить зубы за 5 минут?
    У меня чувствительные зубы. На многих зубах есть рецессия десны. От этого чистка и отбеливание зубов у стоматолога становится просто пыткой.А белоснежные зубы хочется поносить) решила попробовать отбелить их с помощью систем отбеливания.
  • 02.03.2013 - 12:07
    Я не жалею
    Этот карандаш с гелем для отбеливания я купила в магазине Подружка за 1000 рублей. Выглядит как блеск для губ, в том плане, что палочка со спонжиком для нанесения на зубы такая же, как у блесков.По инструкции этот гель нужно наносить на чистые зубы до 10 раз в день в течении одной недели.Смазал…
  • 29.09.2013 - 21:09
    Отлично отбеливает, но не подойдет для чувствительных зубов
    Сразу скажу, что у меня зубы совсем не чувствительные. Если вы остро реагируете на горячее, холодное и т.п., то вам отбеливание противопоказано, даже у врача. Если сомневаетесь - спросите у своего доктора - он подскажет, можно ли ваши зубы отбеливать подобным средством. Но теперь о самом геле.
  • 11.04.2014 - 14:33
    Альтернатива за 2000 рублей
    Свое знакомство с гелями этой фирмы я начала давно. Первый шприц был ночным и содержал какой-то процент чистой перекиси водорода( hydrogen peroxide) , я уже точно не помню какой, сейчас такого ночного геля уже нет, его перестали выпускать.
  • 29.05.2014 - 13:33
    Супер-находка! Назад к природной белизне зубов! фото до и после
    Здравствуйте, дорогие пользователи Irecommend! Сегодня хочу поделиться с вами отбеливающим карандашом от Plus White Triple Whitener Pen. Прошу вас оценить самим результат до и после!
  • 31.05.2014 - 08:18
    Эффективное отбеливание зубов в домашних условиях
    Сразу приношу извинения за отсутствие фото "до" и "после": дело в том, что заказала этот товар и начала пользоваться еще до регистрации на Irecommend и не думала не гадала, что напишу про него отзыв.
  • 07.09.2022 - 13:13
    Мой первый опыт отбеливания зубов. Сказ о том как домочадцы смеялись, слюни текли рекой, а система работала 👌
    Всем привет! Какая девушка не мечтает о красивой белозубой улыбке, я вот не исключение. Так как времени на посещение соответствующих салоновкабинетов по отбеливанию у меня нет(мамы малышей поймут), то я выбрала для себя Систему для отбеливания зубов Global White и знаете, за несколько дней…
  • 08.10.2022 - 21:56
    Липофилинг груди Москва
    Раз вы читаете отзыв, значит, как и я, пытаетесь найти на просторах интернета информацию о липофилинге груди. А ее очень мало! С этим я столкнулась, когда сама узнала о существовании такого способа увеличения груди. Потому и пишу этот отзыв   Мне 32 года, есть ребенок (11 лет), кормила 7 месяцев.
  • 07.09.2022 - 21:20
    Тестирую необычное для меня. Есть ли толк, фото зубов в студию
    Итак, мне предложили выбрать на тестирование что-то от бренда On White. Безусловно, давно интересуюсь отбеливанием зубов. Не скажу что у меня плохое состояние, но кофе я употребляю много, есть немного камней (все мы не идеальны).
  • 27.08.2022 - 06:43
    Дорого, больно, страшно. Чуть не потеряла сознание в процессе. Но почему же я раньше их не сделала?
    Всем привет! Этот отзыв я пишу на заключительную часть своего стоматологического лечения, а именно на установку виниров на передние 7 зубов (вообще виниры обычно ставят на 8 или 10 зубов, у меня как бы на 8, просто на одном зубе у меня стоит циркониевая коронка).
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 03.11.2022 - 08:12
    Мой простой уход для БЕЛОСНЕЖНОЙ ГОЛЛИВУДСКОЙ УЛЫБКИ 😁 Отбеливаю зубы бабушкиным методом🦷 В 30 лет мой отец уже вставлял зубы!
    Всем доброго времени суток Хочу сегодня рассказать про свой уход за полостью рта. Мне очень нравится моя улыбка, поэтому я максимально прикладываю усилия, чтобы она меня радовала.Заботиться о зубах я начала уже с подросткового возраста.
  • 27.10.2022 - 06:53
    Игольчатый RF-лифтинг Morpheus 8 - инновационная процедура омоложения - мой опыт (фото до / в процессе / по дням в ожидании результатов)
    В первую очередь пишу отзыв для того, чтобы показать как проходит процедура игольчатого RF-лифтинга Morpheus 8, как проходит реабилитация, если это вообще можно назвать реабилитацией, ну и, конечно же, жду визуального эффекта, поэтому отзыв в формате дневника наблюдений и ощущений.
  • 14.06.2022 - 20:46
    То ли у меня завышенные ожидания, то ли эффект слабоват.. 🤔 Хочу повторить! Как Айрек исполняет мечты))
    Доброго времени суток! Наконец сбылась моя мечта! Я сделала отбеливание зубов!Зубыы.. Меня всегда восхищали люди с белоснежными зубами! И не важно, кривые они или нет, главное, что белые!
  • 25.11.2022 - 19:09
    Как один и тот же мастер много лет делал из меня красотку, а однажды подстриг "под кастрюлю"
    Привет! В нашей семье никогда не было культа длинных волос. Сколько помню маму у нее всегда была короткая стрижка, да и меня в летнее время всегда очень коротко стригли.
  • 27.09.2022 - 16:24
    Когда свои губы от природы хорошие, но удержаться, чтобы их улучшить я не смогла! Всего 0,5 мл и я фанатею от своих губ!😍
    Всем привет! Наверно этот отзыв станет моим первым отзывом на косметическую процедуру, но я просто не могу не поделиться своим опытом по увеличению губ .Без малейшей скромности могу сказать, что у меня всегда были хорошие губы, я была ими довольна, и часто получала комплименты по поводу них.