Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 22:06

2000 рублей

Доброго времени суток!

В последнее время каких только процедур нет для отбеливания зубов. В социальных сетях только и демонстрируют белоснежные зубки, полоски для их отбеливания, пасты и т.п.

И вдруг у меня в городе открывают студию по отбеливанию зубов Magic White. Я ждала отзывов и фото после процедуры. И пошло, поехало, хвалебные отзывы, белые зубки, мол, всё абсолютно безболезненно, чувствительность зубов не повышается, 100% natural, никакого вреда для эмали.

В студии есть 3 вида отбеливания:

Экспресс - длительность процедуры 21 мин, отбеливание до 6 тонов, стоимость 1000 руб.

Комплексное - 21+21 мин., до 8 тонов, 2000 руб.

Интенсив - 21-+21+21 мин., до 12 тонов, 2500 руб.

Я выбрала "Комплексное" отбеливание.

Я прочитала, что данное отбеливание никак не влияет на зубной камень, поэтому перед процедурой отбеливания я решила сделать чистку зубов от зубного камня в стоматологии.Спустя неделю или две записалась на отбеливание и в назначенный день пришла в студию. Маленький офис, где за стойкой сидела девушка в беленьком халатике. Я заполнила анкету, устроилась в кресле-яйце. Девушка определила по раскладке мой тон зубов (если честно, то не помню, какой у меня был до и после), вставила мне роторасширитель (никакой капы с гелем у меня не было, как писали в других отзывах) и ватной палочкой начала наносить какой-то гель на зубы (гель лежал на тумбочке в шприце), чем-то масляным смазала губы и частично десны, на глаза мне одела защитные очки, на ротовую полость направила лампу, и так я должна была просидеть 2 раза по 21 мин., но не тут то было. Я выдержала минут 7, и у меня дико начало ломить передние зубы, процедуру пришлось прервать. Девушка ватной палочкой снова мне смазала уязвимые места, и отбеливание продолжилось. Больше сильной ломоты не было, но сам факт ее возникновения меня смутил, процедуру же обещали безболезененную и безвредную. Во время процедуры было сильное слюноотделение, чувство не из приятных, неловко себя ощущаешь. После окончания процедуры ополаскивание рта (эмаль была чувствительной при ополаскивании) и наслаждение результатом. Результат был, не скрою, зубы действительно стали белее. Девушка объяснила, что первое время нужно соблюдать "белую диету", потом начала предлагать мне пройти еще одну процедуру через неделю со скидкой всего за 500 рублей, а затем поддерживать эффект необходимо 1 раз в месяц. Но так как я очень переживала за свою чувствительную эмаль, больше на процедуру не пошла.

Из плюсов: цена, время, результат.

Из минусов: чувствительность и я думаю, что всё-таки вред для эмали.

Юль Иваннане рекомендует
10.12.2017
А вы давно проводили процедуру?
Я тоже посещала такую студию и также являюсь обладательницей чувствительных зубов. Таких ощущений как у Вас не было, просто лёгкий дискомфорт из-за того что нанесли что то инородное на зубы. Конечно у всех всё индивидуально)
Просто меня специалист сразу предупредила что возможно временное повышение чувствительности на протяжении суток и это было прописано в информированном согласии которое я заполняла перед процедурой. И на самом деле зубы не пострадали, чувствительность осталась в том же состоянии) Может и у Вас нормализуется Smile Результат хорошо заметен)
10.12.2017
Kashatka, Добрый день! Smile
Процедуру отбеливания я проходила в конце августа 2017 года, т.е. прошло уже 3,5 месяца. Хочется, конечно, белые зубки, но как-то боязно после того раза идти вновь, потому что зубы ломило сильно Sad(
25.12.2017
Вам наверное подменным гелем сделали, в настоящем нет ничего такого разъедающего. Я специально выбрала именно этот способ так как состав геля действительно безвредный. Или Вы просто выдумали эту историю?))
26.12.2017
Выдумала?! Интересный поворот событий Big smile
Я поделилась своими РЕАЛЬНЫМИ ощущениями, чтобы заинтересованные в этой процедуре лица сначала взвесили всё "за" и "против", а верить мне или нет - это уже личное дело каждого Wink
27.12.2017
Подменные гели, это может быть, наслышана об этом, но вот обвинять автора, так ещё и с 7ми летним профилем в выдумках.... это как минимум не красиво
31.12.2017
Kashatka, благодарю за поддержку Smile
11.04.2021
точно, причем обвиняет профиль без аватарки, и без единого отзыва. Видимо, это рекламщики-маркетологи данного производителя стараются)
17.04.2021
Не исключено)