Опубликовано 3 Май, 2017 - 10:13

полгода или более

-Хватит уже этих Ангелов! - бурчат родные и.. сами же мне их дарят!

Очередным подарком стал Angel Muse. Покупку оправдали слишком красивым флаконом, мимо которого невозможно пройти. Короче говоря, я стала счастливой обладательницей еще одного аромата от любимейшего бренда Mugler.

Флакон невероятно красив, и очень коварен! На коробке написано cosmic pebble - космическая галька. И действительно, флакон лежит в руке как отполированный рекой камешек. Выскальзывает из руки и сверкающим метеоритом летит на пол. Уже раз пять роняла. правда, пока без непоправимых последствий. Единственный минус - неудобная крышка. Ухватить трудно и сидит очень плотно.

По сравнению с классическим Ангелом, пирамида аромата изменена, но узнаваема.

пирамида аромата включает грейпфрут, розовый перец, лесной орех, взбитые сливки, розу, ветивер и пачули

Я советую использовать Angel Muse в теплое время года. Носила по холодку, не получала полного раскрытия и была немного разочарована. Но с наступлением теплых дней все изменилось. Стали лучше ощущаться ореховые ноты, которых я особенно ждала. Шлейф стал гораздо ощутимее. В первые теплые дни я даже не понимала, что это пахнет именно от меня. Принюхивалась к окружающим и пыталась идентифицировать носительницу шикарного аромата. Оказалось, что я не могла узнать свой собственный Angel Muse в новом раскрытии.

Еще один совет. Если хотите добиться лучшего раскрытия розы и цитруса, то лучше распылять Angel Muse сразу после душа, пока кожа не успела остыть и до конца высохнуть. Кстати, работает с любыми ароматами,у которых есть роза в пирамиде.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Необычный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • - не удобная крышка
Deirdreрекомендует
03.05.2017
Очень люблю коллекцию Ангелов, а вот с этим не сложилось но я тестировала зимой, может сейчас еще разочек подойду к аромату, может подружимся)
03.05.2017
Ирина787 , я ни один аромат не использую круглый год Smile у каждого есть свое особое время года
Очень хочу протестировать, а еще лучше приобрести. Покажите свою коллекцию ангелов
04.05.2017
Кица-кицуня , именно для этого отзыва я сначала думала сделать групповой снимок, но потом стало лень вытаскивать все из коробок )) кроме этого о котором отзыв, у меня есть обычный ПВ, туалетка - комета, ангел аква-шик, ликерный ангел, розовый, фиалковый и лилейный ангелы. еще есть три разных инносента. три вуманити. и стар. я фанат мюглера Love
Классная коллекция! Мюглера я тоже уважаю! Но у меня пока только два: Ангел едп и Алиен Абсолю(его уже второй раз дублирую)
05.05.2017
Кица-кицуня , спасибо Smile мне элиен со стороны очень нравится. а вот носить его, к сожалению, не могу. из всех элиенов что пробовала, пока больше всех нравится ликерный.
У меня также с классическим элиеном. Носить не могу, но со стороны нравится. В Ликерный знаю, что могу влюбится - мечта мечтовая, прям. Но его сейчас и днем с огнем не найдешь
05.05.2017
поищите его в обменниках парфюмерных форумов. я так многие редкие ароматы нашла. на фрагрантике или на лапарфюмери поищите. если не смущают б\у. меня,например, ни капли не смущают )))
И меня не смущают! Надо поискать, может повезет! Я б/у уже брала, правда не эту марку, а Хлое. Качество понравилось.
05.05.2017
Очень яркие ароматы у этой марки! Из "Ангелов" у меня есть только классический, Muse тоже тестировала в магазине - похож на прародителя, но более современный и облегченный. Я бы хотела в коллекцию его миниатюру - мини-флакон наверняка должен быть симпатичным - как маленький камушек.
05.05.2017
Marine-mar да.. мини-версия будет такая ми-ми-ми )) кстати, ее дают при покупке на 4500 в одной из сетей.
05.05.2017
Кица-кицуня , главное надежный продавец. я так на форумах нашла ангелов из садовой коллекции. всех, кроме пионового. то есть , и пионового нашла, но цена у него была неподъемная для меня в тот момент.
22.05.2017
Классный аромат, слушала его в Золотом Яблоке. Очень понравился.
17.05.2018
Заказала себе такой! А Алиены из новых - мускус или уд не пробовали?
02.07.2018
Наталья М12 , нет, элиены вообще не мое. Нравится со стороны, но на себе могу нормально переносить только абсолю. Так что, к новым не подходила пока. А как вам покупка? Довольны? Smile
02.07.2018
Да! Очень довольна! Жалею, что раньше внимания не обратила на Мюглеровские творения. И Элиены мне понравились, купила парочку и кое-что планирую ещё 😂😂😂
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. 🌟 Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис💫
  • 17.02.2021 - 10:11
    Аромат, который не продается в России, но если постараться, то достать его можно, ведь он того стоит! Та самая мюглеровская "Muse", только без шоколадно-ореховых нот
    За этим ароматом я охотилась очень долго и мне постоянно с ним катастрофически не везло - то совершенно не радовала цена (было 9000 за 100 мл), то в интернет-магазинах у меня "выхватывали" его буквально из-под носа.
  • 09.06.2013 - 10:31
    деликатный Ангел? да. такое бывает ))
    еще один аромат из лимитки ангельских садов. Фиалковый ангел. Я очень люблю фиалки. Это одна из моих любимейших нот в парфюмерии. У меня есть несколько ароматов, в пирамиде которых есть фиалковая нота. Везде разная. Фиалковая горечь, припудренная фиалка, фиалка в лесу..
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 08.02.2017 - 13:54
    Я разгадала секретную ноту S! Отзыв о самом противоречивом и необычном аромате...
    Этот аромат был выпущен на парфюмерный рынок в 2001 году. Для него была придумана очень красивая маркетинговая история создания: якобы эту воду сделали по старинному рецепту той самой Кельнской воды, от которой впоследствии и пошло название Одеколон (Eau de Cologne).
  • 25.03.2021 - 15:57
    Всё хорошо. Кроме того, что чешусь аки мартышка блохастая после душа.
    Говорят, нахаляву и уксус сладок. Черта с два, вам скажу, не так уж и сладок. Да, аромат в парфюмированном геле для душа важен, кто бы спорил, в этом как бы и суть продукта. Но кроме аромата мне важно еще и то, насколько качественно очищает кожу, расход, сушит или нет. В общем, рассказываю.
  • 19.07.2018 - 11:34
    Thierry Mugler Aura – новая ступень ароматов. Полюбить или возненавидеть! Восприятие на себе и на окружающих.
    Всем привет !   Парфюмерную воду Mugler Aura покупала без предварительного тестирования. Она стала мне интересна потому, что блоггеры, в большинстве своем, утверждали, что AURA не похожа ни на один известный аромат.   Внешнее описание флакона.
  • 25.02.2015 - 03:41
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 04.09.2021 - 06:58
    Аромат, который у меня так и не получилось полюбить, хотя я пыталась. "Aura" "Mugler" очень впечатлила, но носить я ее не смогла, несмотря на огромную любовь к бренду
    Когда в 2017 году я узнала, что Mugler выпускает новый аромат, то радости моей не было предела - бренд щедр на выпуск новых фланкеров "Angel" и "Alien", но невероятно скуп на запуск своих совершенно новых парфюмерных композиций.
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 14.09.2021 - 13:23
    Thierry Mugler Alien. Никогда бы не подумала, что пришельцы такие романтичные и любят жасмин. Весточка из будущего для земных людей в цветочном исполнении.
    Всем привет! С брендом Thierry Mugler познакомилась не так давно. Хотя конечно, о бренде наслышана. И основной лейтмотив - парфюмерию Thierry Mugler или любят всей душой, или ненавидят. Считаю, что это неплохо. Главное, что никого не оставляет равнодушным. Парфюмерия - это индивидуальное видение.