Опубликовано 13 Май, 2017 - 21:45

299 руб.

Совершая небольшие покупки в ближайшем, детском магазине, дочка приглядела очередную куколку и так как наш папа совсем не умеет отказывать дочке, так в нашем доме появилась очередная красотка.

Упакованна кукла была в небольшую блистерную упаковку, в которую легко просмотреть содержимое коробки.

Внешний вид упаковки
С обратной стороны находилась подобная информация о товаре.
Обратная сторона внешнего вида упаковки
Информационная наклейка на упаковке
Кукла обладает полупрозрачной сияющей кожей сиреневого оттенка. Рост 16.5 см. (идеально подходит как маленьким, так и более подросшим девочкам). У малышки движующиеся голова, ручки и ножки.
Внешний вид куклы
Обратная сторона внешнего вида куклы
У "пришелицы" красивейшие, глубокие, выразительные черты лица. У неё прекрасные мягкие, гладкие, густопрошитые волосы, розового цвета с акцентной цветной прядкой жёлтого цвета, которые не потрятся от многочисленных причёсываний, укладок и мытья.
Внешний вид лица куколки
У куклы одета в нарисованный купальник жёлто-сиреневого оттенка с градиентом в виде звёзд, съёмный браслет серебристого цвета, съёмной силиконой юбкой нежно-сиреневого подтона с огромным добавлением мельчайших блёсток серебристого цвета и красивые, съёмные сапожки розового цвета.
Внешний вид наряда и браслета
Обратная сторона внешнего вида наряда
Внешний вид сапожек куклы
Внешний вид снятых сапожек

В общем куклой мы остались очень довольны, дочка постоянно играет с куклой, носит за собой везде, даже в ванну и спать берёт её с собой, а кукла не теряет своего первоначального вида и что самое главное, совершенно не надоедает дочке.

Спасибо за просмотр!

Кар@мелькарекомендует