Опубликовано 31 Август, 2019 - 23:35

Доброго времени суток всем! Сегодня хочу показать отзыв на детскую пижамку из немецкого онлайн магазина C&A. покупала в размере 104:

Рассмотрим подробнее:

* верх выполнен с длинным рукавом, реглан:

* расцветка в космическом стиле:

смотрится нарядно и прилично, можно одеть как самостоятельную вещь, сын в садик одевал

* штанишки обычные, тонкие, серые:

штаны типично пижамные) нежаркие и без излишеств

* на рукавах и штанинах есть манжеты:

* комплект сделан из органического хлопка, а значит комфортен к телу и безопасен для нежной кожи:

* состав и уход за изделием:

* по цене: 5 евро.

* про размер:

р.104 идет по ростовке, у сына сейчас 108-109 см., штанишки уже коротковаты. Получается в размер идет, за счет манжетов можно брать с запасом.

Мои замеры:

кофта:

ширина=31 см.

длина=40 см.

рукав=28 см по внутреннему шву

штаны:

талия на резинке=24 см.

длина общая/по шаговому шву, включая манжеты=54/41 см.

Пижамка на сыне на данный момент (рост 108-109 см.):

Рекомендую детские вещи от C&A, повседневные можно купить с хорошими скидками, а "на выход" немного дороже, но качество хорошее, особенно, что касается джинсовых моделей.

Достоинства
  • В размер
  • Верх можно носить не как пижамный
  • Цена
Rachellрекомендует
05.09.2019
Симпатичная пижама, кофту вообще на выход одевать можно)
  • 17.03.2017 - 14:45
    Глубокие насыщенные цвета моих новых слипов от C&A
    Доброго времени суток! Вот и дождалась я своих наборов трусов из немецкого магазина C&A. Первый набор - это набор из 4х трусов-слипов разной расцветки: Рассмотрим подробнее: белье из раздела Lingerie: форма трусиков поближе: расцветки разные и однотонные: такие наборы были представлены еще как…
  • 17.03.2017 - 14:46
    Обожаю хипстеры, а такой набор от C&A из 4х штук еще больше))
    Доброго обеда и приятного аппетита всем! А вот и второй наборчик из 4х трусиков-хипстеров из немецкого магазина C&A, размер S: Рассмотрим подробнее: трусики из раздела Lingerie: данный набор состоит из 1 цветных трусиков: расцветка поближе: остальные 3 - однотонные, все разные расцветки: такой…
  • 04.06.2019 - 15:12
    Морская футболка с интересным кроем!
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв на футболка от немецкого бренда C&A, купленную в подростковом разделе, в размере 158164:   Рассмотрим подробнее: бирка гласит о том, что футболка сделана био-хлопка: принт поближе: пайетки не двусторонние, но это ничего страшного, итак очень…
  • 16.02.2017 - 11:37
    Взять себе футболку из мужского раздела?) Почему бы и нет)
    Доброго времени суток всем! Хочу поделиться отзывом на футболочку Ramones от немецкой фирмы C&A из мужского раздела размер XS: Футболка из молодежной линейки Clockhouse, у которой своя собственная размерная сетка на сайте.
  • 10.07.2019 - 13:52
    Вперед на встречу приключениям вместе с медведем-туристом!
    Доброго времени суток всем! Сегодня пишу отзыв на футболку с длинным рукавом из немецкого магазина C&A. Купила немного с запасом, на будущую осень в размере 110: Рассмотрим подробнее: расцветка темная, немаркая: преобладают темно-зеленый, темно-синий цвета; вид со спинки: принт состоит из…
  • 10.11.2016 - 08:37
    Смелый топ с открытой спинкой
    Итак, а сейчас будет обзор на очень интересный и смелый топ от C&A размера S: Рассмотрим подробнее: вид сзади: в спинке вся изюминка (в лежачем состоянии конечно вид не тот, смотрите ниже фото на мне). На этом же фото можно рассмотреть, что топик довольно-таки легкий, немного просвечивается.
  • 17.12.2018 - 16:07
    Джинсовые бермуды от C&A!
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня представляю вашему вниманию отзыв на стильные джинсовые шорты-бермуды из немецкого магазина C&A в размере 104: Рассмотрим подробнее: расцветок было несколько , я выбрала темно-синюю, но если честно не знаю такая как на промо фото заказалась или нет, так…
  • 03.05.2017 - 11:23
    Утренний монстрик!
    Доброго времени суток всем! Детки растут быстро, у нас осталась одна раздельная пижамка из набора, другая в саду, пришлось прикупить еще одну пижаму в немецком магазине C&A, взяла самый большой размер 98: Рассмотрим подробнее: было много разных расцветок и принтов, но меня зацепила эта))…
  • 11.08.2017 - 16:10
    Милые миньоны на пижамке от C&A!
    Доброго времени суток! Ничто так не актуально для ребенка как хорошая пижамка, в которой он будет с удовольствием отправляться в кроватку или ходить по дому.
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 28.08.2021 - 17:28
    Красивая легкая пижама с Aliexpress из вискозы
    Добрый день! Я очень люблю вещи из вискозы, особенно домашнюю одежду за ее мягкость, лёгкость и приятное, прохладное ощущение на коже. Очень много одежды из вискозы для дома можно найти на Алиэкспресс. Там большой выбор, а цены ниже, чем в сетевых магазинах. У меня оттуда уже три пижамы.
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.
  • 12.07.2021 - 10:04
    Он потрясающий. Не думала, что на мне что-то может быть сексуальным, но этот купальник смог.
    Приветствие. Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от удачной покупки на китайском сайте Али. Это был купальник, на который я особо уже и не возлагала никаких надежд. А не возлагала я их по многим причинам.
  • 08.09.2021 - 11:35
    💎Одеваем ребёнка красиво, качественно и недорого💎 Толстовка - ветровка Lassie, обошлась мне в 1500 рублей, как, читайте в отзыве.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Я хотела чуть позже написать отзыв на эту прекрасную ветровку, но решила сейчас, так как многие ищут информацию в интернете и по отзывам покупают вещи. Я когда заказывала не нашла ни одного отзыва. Пускай мой отзыв будет полезен для Вас.
  • 30.06.2021 - 13:26
    Очень хорошие пижамки, купила 2 - синюю и розовую)
    Всем привет, сегодня я хочу рассказать про пижаму, или даже скорее пижамы, которые я прикупила на Wildberries, марка «Твое», артикул: 17946219.   Вообще я заказала 2 разных пижамки от «Твое», но мне понравилась только одна. Пижама пришла в пакете, с биркой.
  • 20.09.2021 - 17:33
    Холода наступили, и я влезла в свою уютную тёплую пижаму
    Здравствуйте!   Наступил сентябрь, похолодало на улице и дома. Порой дома кажется холодней, чем на улице. Хотя нет, просто я такой вот мерзляк: хрупкая и мерзлявая. Но зачем мёрзнуть? Одеваемся, утепляемся и не мёрзнем.
  • 30.07.2021 - 07:27
    Отличный вариант как для сна, так и в качестве домашней одежды. Ссылка на пижаму на сайте FUN DAY.
    Сразу хочу оговориться о цене, ведь стоимость пижамы, состоящей из брюк и майки, всего 399 рублей , вместо 999 рублей. Это просто задаром и я советую заглянуть на сайт магазина, чтобы подобрать нужный вариант расцветки пижамы, так как по скидке много моделей, или присмотреться к данному…
  • 01.07.2021 - 10:00
    Теперь я совсем не ошибаюсь с покупками на Али) Замечательный красный костюм на все случаи жизни!
    Здравствуйте всем, кому приглянулся потрясающий красный костюм с Алиэкспресс!   Вот уже на протяжегии трех лет Алиэкспресс стал моим основным местом покупок. За это время я научилась отличать качественный товар от ширпотреба.