Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:52

Всем большой привет!

Как же долго я готовила этот отзыв! И как же трудно сдерживать эмоции и писать строго по делу. Поэтому если есть желание почитать - читайте, если нет, то просто посмотрите фото - на самом деле по фотографиям все становится очевидно и понятно без слов!

Kryptonite, Bridget, Blogger

ЧТО: Picture Polish - австралийская марка лаков, придуманная двумя девушками. Первые в мире они стали сотрудничать с блогерами для создания новых оттенков. Они объединяют в себе уникальные цвета и текстуры, придуманные лакоманьяками со всего мира, и великолепное качество, нанесение и стойкость, которые обеспечивает формула Picture Polish.

СТОИМОСТЬ и ОБЪЕМ: Все лаки по 11 мл. Cosmos, Kryptonite, Mallard - 550 рублей каждый. Blogger - 450 рублей, так как это топовое покрытие с глиттером.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ (хочу кричать):

✔ Мне очень нравится дизайн лаков - четкие лаконичные формы, шрифт, колпачок очень приятный на ощупь. Надписи не стираются. У этих лаков нет номеров - только названия. И мини-комментарий на самом флакончике с лаком, который погружает в атмосферу каждого цвета.

✔ Кисточки у всех лаков одинаковые, даже у топового покрытия Blogger (поэтому на фото только кисть Cosmos). Кисточка удобная, она не очень широкая, но и не тонкая. Мне подошла идеально - после покраски не требуется корректировка в районе кутикулы.

✔ Запах характерный для лаков, еще час после нанесения можно его ощутить, если поднести руку к носу. Потом выветривается совсем. Густота у лаков тоже идеальная, никаких трудностей при нанесении нет вообще!

✔ Цвет. Это самое потрясающее, что отличает эту марку! Все цвета настолько оригинальные, настолько необычные! Слов нет, одни эмоции! И это у меня еще камера слабая, к сожалению, не может передать всей красоты! Все лаки нанесены на фото в 2 слоя.

✔ Стойкость 3-4 дня.

✔ Все, кроме глиттера Blogger, удаляются без проблем, только красят палец вокруг, но это неизбежно при таком ярком цвете лака. С Blogger же, как с любым глиттером, приходится повозиться-потереть как следует.

BLOGGER★ - это топовое покрытие с глиттером. И, девочки, это самый красивый глиттер, который я видела! Кругленькие частички нетривиальных и модных цветов самого разного размера. Этот глиттер способен скрыть все огрешности основного маникюра, если нанести Blogger поверх основного цвета, достаточно одного слоя, как у меня на фото. Для отзыва я накрасила ногти разными цветами, чтобы было удобнее оценить, как сочетается наш глиттер с различными подложками. Мой любимый вариант - поверх черного лака. Blogger можно носить самостоятельно - в два слоя полностью скроет весь ноготь блестками, но мне милее вариант, как на фото.

Kryptonite, Bridget, Blogger

MALLARD★ - "Дикая утка". Очень глубокий и темно-зеленый цвет с золотым шиммером. Смотрится очень благородно и уместно везде, как мне кажется. Этот лак более всего похож по эффекту на привычные глянцевые лаки, за исключением того, что такого цвета я не нашла больше нигде, а зелёный - это моя слабость, как и дикие утки)))

COSMOS★ - голографический глиттер космического синего цвета. Этот лак и следующий - это уже легенда среди лакоманьяков! Ни с чем несравнимое покрытие - в два слоя выглядит так, словно это гель-лак, очень качественно и профессионально! Просто невероятен при искусственном освещении - можно залюбоваться на него и улететь просто!

KRYPTONITE★ - лак, который раскупают в первую очередь. Самый желанный, наверное! Все хотят быть девушкой Кларка Кента)))) А если серьезно - когда я его нанесла, то мне стало понятно, почему он так популярен - это правда фантастика на ногтях! Очень красивый, богатый малахитовый цвет! Смотрится очень оригинально и при этом не пошло, не по-детски. Я его просто обожаю!

Monroe
Monroe

freya's cats
freya's cats
gravity

Купить лаки можно в интернет-магазине в России - Лакодом. Главное - успеть, раскупают за первый час продажи самые хитовые оттенки! А хозяйка магазина Полина - очень приятная и вкладывающая душу в каждую посылочку, сами увидите!=)

А можно заказывать в интернет-магазинах зарубежных, но у меня нет опыта.

Надеюсь, что вам понравились эти оттенки, как и мне! Буду очень признательна за ваше мнение!

Достоинства
  • Идеальное покрытие
  • Уникальные цвета
Musakaрекомендует
Космос - обалденный цвет! Влюбилась с первого взгляда Smile
19.12.2013
Тонечка, шикарные ноготки у тебя!!! Коллажи очень изысканные получились! Sexy Я ищу такой как у тебя темно-зеленый, но без шиммера. НО, честно говоря, на лаки больше 300 рублей не потрачу, и даже столько со скрипом, ногти мои весьма страшные странной формы и красить не умею, так что лакоманьяк умер во мне не успев родиться... Big smile :bigsmile: Big smile
19.12.2013
Fleur2010, да, Космос, конечно, очень красивый))))

Олечка, насмешила Big smile Стоят дороговато, я тоже раньше и подумать не могла, что 550 рублей потрачу и не на 10 лаков, а на один всего. Но вот покорили они меня! Innocent Спасибо тебе за приятные слова!=)))
19.12.2013
Красота неописуемая! О-очень красивые два последних!!! И маникюр - прелесть!!! Спасибо за знакомство с этой маркой, не знала о такой.
я-оля, спасибо большое! Party
19.12.2013
Маллард привёл в восхищение!!! (была бы ещё слюда более заметна Love )
И Криптонит заверните! Laughing out loud
Любовь к зелёным навеки Big smile
19.12.2013
Белочка13, ура! Я тоже в лагере зеленых))) Слюда золотая очень красиво проглядывает, но в глаза не бросается Laughing out loud
Я хочу этот лак Love Обожаю зеленые оттенки во всем
Ноготочки у тебя прекрасные
19.12.2013
Тоня, шикарные лаки и ногти тоже Smile. Все оттенки понравились, но зеленые чуть больше, Kryptonite мне срочно нужен Big smile. (Его, конечно, нет в наличии на сайте Wink). Вообще у них такой выбор сини-зеленых, что глаза разбегаются, пойду подробно изучать.
Это Космос, детка! Cool

По-моему, это их самый-самый лак!!
Хочу их все =)
@нгел, спасибо большое!
Лена, это еще что! Сначала я месяц ждала Криптонит, а когда сообщили, что на сайте отсутствующие лаки появятся в определенное время, то в срок сайт просто завис от наплыва желающих, представляешь)))) Криптонита уже минут через 30 не было. Это жесть просто! В жизни он еще краше, у меня камера слабовата Innocent
kareivanova, оочень красивый, согласна!=)))
19.12.2013
красивые ноготки, особенно понравился зеленый лак.
19.12.2013
BLOGGER мне как-то не очень. Не выглядит дорого. А последние два оттенка - это просто космос! Очень стильно смотрится! Sexy
не понравился только глиттер Davie а все остальные хороши!!! Love
похоже я влюбилась в Дикую утку Big smile обалденный оттенок!!!

отличный отзыв!
19.12.2013
Я тоже совсем недавно начала маньячить по лакам,пока тренеруюсь на Данс Легенд Smile После всяких Риммелей я почувствовала неимоверное наслаждение, от простого нанесения, уже не говоря о качестве и быстроте высыхания Smile Но отдавать кровных 500р пока не готова Smile Зеленые лаки потрясающие и космос, а вот глиттер мне не очень как-то, я видимо не доросла еще до такого, пока балуюсь слюдой Smile
19.12.2013
romashka89, спасибо=) мои любимые зелёные)))
LeMURchik, ну это у меня камера такая) Чтобы глиттер на фото смотрелся красиво, тут нужно освещение - вспышка или солнце. А у нас ни солнца вообще, ни вспышки у меня=) А в целом это ну вот такой глиттер! Sexy
19.12.2013
Все цвета очень понравились!
19.12.2013
Инна, спасибо=) Утка - она супер, блин, да они все супер=) Блоггер - уже поняла, что не получилось передать его красоту=) Вот здесь и здесь он гораздо достовернее передан=)
Алечка, привет=) Да, я тоже начинала с ДЛ. И сама не ожидала, что отдам 2 тысячи за лаки, но вот как-то так=) Не могу убить в себе хомяка=)))
19.12.2013
Волшебная красота!!! Love хочу эти лаки уже давно Party спасибо за отзыв,Тонь Love
19.12.2013
Ой,красота то какая!!! А мне синий и зелёный понравились,очень красивые цвета!!!
19.12.2013
Тоня, последние два оттенка просто завораживают ShockLove
Красота то какая!
Отзыв очень понравился)))))) Ноготки шикарны Love
19.12.2013
Я смотрю все подсели на эти лаки!!. Мне Маллард очень понравился, не считая конечно Космоса и Криптонита, они бесподобны. Сама наверно на них не разорюсь
19.12.2013
Шикарные лаки. Love Я еще на Косметисте видела эту красоту. Особенно синий понравился. Правильное название оттенку дали)
19.12.2013
симпатично, но уж больно дорого! Star
19.12.2013
Вот это ты затарилась Big smile Но я бы даже после такого не стала лакоманьяком, хоть и красиво очень Smile
19.12.2013
Тоняяяяя, вот это красотень! Love два последних особенно покорили Sexy хочу!

шикарный отзыв получился. было приятно почитать и поглазеть Innocent спасибо!
19.12.2013
Как приятно осознавать, что это не я сошла с ума, скупая зеленые оттенки, а это модное поветрие Big smile Утка и криптонит ммммм.... Love просто слов нет. Потрясающий отзыв!
Красота не описуемая. Smile
Мне все оттенки понравились, они по своему преерасны все. Wink
20.12.2013
Красиво, понравились все варианты лака.
20.12.2013
Оболденные ногти, очень красивый лак!!!
20.12.2013
от глубокого синего цвета в восторге
20.12.2013
Тоня, приветик! Шикарные оттенки! Love осбенно привлек меня глубоко синий - мой любимый оттенок!
Потрясающий маникюр Sexy Мне больше всего изумрудный оттенок понравился Wink
Космос просто космос Big smile :bigsmile: Big smile
21.12.2013
Синий и зеленый - самые классные!
И еще понравилась твоя форма ногтей Shock
11.01.2014
просто незабываемая коллекция Wink
я МЕЧТАЮ об этих лаках
и учитывая что трачу много денег на косметику и прочее,
но на эти лаки не решаюсь спустить деньги
хотя лаки диор покупаю
красивые ногти у вас)
19.01.2014
Обалденные цвета Laughing out loud Особенно понравились синий и зеленый Love
14.02.2014
что-то у вас такой зазор большой остается между лаком и кутикулой.
а лаки красивые, конечно. только топовое покрытие мне не оч.понравилось, а 2 последних - красивые.
Ещё 1 комментарий