Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 18:49

Добрый вечер, любительницы парфюмерии!

Тьерри Мюглера я очень уважаю, его композиции всегда завораживают и прельщают, они необычны и ярки, и новинка 2016 года не стала исключением.

Но именно этот аромат был создан Квентином Бишем.

Спасибо любезной консультантке в Золотом Яблоке (г. Екатеринбург), которая презентовала мне этот милейший аромат.

Не знаю, как к нему относиться: как к фланкеру известного Ангела, или все таки как к самостоятельному парфюму? Тем не менее, отсылка к первоисточнику явная, но данная композиция, сохраняя все лучшее старшего собрата, является более мягкой,в ней меньше пряности и горьковатости.

Верхние ноты: Грейпфрут и Розовый перец; ноты сердца: Лесной орех, Взбитые сливки и Роза; ноты базы: Ветивер и Пачули.

Могу сказать, что больше всего я ощущаю сладость взбитых сливок и очень много орехов. Перца немного в начале, но эта нота скоро смягчается. По прошествии часов шести я ощущаю запах бурбонской ванили, что интересно, ведь ее не заявлено.

Angel Muse довольно характерный, но он очень дружелюбный и теплый.

Аромат стойкий,громкий, достаточно одного-двух пшиков. Я чувствую его явные отголоски спустя 9 часов носки, и это только на коже!

Что самое удивительное, через этот аромат я смогла понять и полюбить первого Ангела,за что ему большое спасибо.

Не могу не отметить красоту полноразмерного флакона,это настоящий дизайнерский шедевр.

Советую любителям сладкой гурманики ознакомиться с Ангельской Музой Smile

Достоинства
  • Гурманский аромат
  • Красивый флакон
  • Согревающий
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Надя Пряниковарекомендует
23.02.2017
Интересно, пока этот аромат мне не знаком.
А-нита, я думаю, вы не останетесь разочарованы)
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. 🌟 Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис💫
  • 17.02.2021 - 10:11
    Аромат, который не продается в России, но если постараться, то достать его можно, ведь он того стоит! Та самая мюглеровская "Muse", только без шоколадно-ореховых нот
    За этим ароматом я охотилась очень долго и мне постоянно с ним катастрофически не везло - то совершенно не радовала цена (было 9000 за 100 мл), то в интернет-магазинах у меня "выхватывали" его буквально из-под носа.
  • 09.06.2013 - 10:31
    деликатный Ангел? да. такое бывает ))
    еще один аромат из лимитки ангельских садов. Фиалковый ангел. Я очень люблю фиалки. Это одна из моих любимейших нот в парфюмерии. У меня есть несколько ароматов, в пирамиде которых есть фиалковая нота. Везде разная. Фиалковая горечь, припудренная фиалка, фиалка в лесу..
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 08.02.2017 - 13:54
    Я разгадала секретную ноту S! Отзыв о самом противоречивом и необычном аромате...
    Этот аромат был выпущен на парфюмерный рынок в 2001 году. Для него была придумана очень красивая маркетинговая история создания: якобы эту воду сделали по старинному рецепту той самой Кельнской воды, от которой впоследствии и пошло название Одеколон (Eau de Cologne).
  • 25.03.2021 - 15:57
    Всё хорошо. Кроме того, что чешусь аки мартышка блохастая после душа.
    Говорят, нахаляву и уксус сладок. Черта с два, вам скажу, не так уж и сладок. Да, аромат в парфюмированном геле для душа важен, кто бы спорил, в этом как бы и суть продукта. Но кроме аромата мне важно еще и то, насколько качественно очищает кожу, расход, сушит или нет. В общем, рассказываю.
  • 19.07.2018 - 11:34
    Thierry Mugler Aura – новая ступень ароматов. Полюбить или возненавидеть! Восприятие на себе и на окружающих.
    Всем привет !   Парфюмерную воду Mugler Aura покупала без предварительного тестирования. Она стала мне интересна потому, что блоггеры, в большинстве своем, утверждали, что AURA не похожа ни на один известный аромат.   Внешнее описание флакона.
  • 25.02.2015 - 03:41
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 04.09.2021 - 06:58
    Аромат, который у меня так и не получилось полюбить, хотя я пыталась. "Aura" "Mugler" очень впечатлила, но носить я ее не смогла, несмотря на огромную любовь к бренду
    Когда в 2017 году я узнала, что Mugler выпускает новый аромат, то радости моей не было предела - бренд щедр на выпуск новых фланкеров "Angel" и "Alien", но невероятно скуп на запуск своих совершенно новых парфюмерных композиций.
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 14.09.2021 - 13:23
    Thierry Mugler Alien. Никогда бы не подумала, что пришельцы такие романтичные и любят жасмин. Весточка из будущего для земных людей в цветочном исполнении.
    Всем привет! С брендом Thierry Mugler познакомилась не так давно. Хотя конечно, о бренде наслышана. И основной лейтмотив - парфюмерию Thierry Mugler или любят всей душой, или ненавидят. Считаю, что это неплохо. Главное, что никого не оставляет равнодушным. Парфюмерия - это индивидуальное видение.