Опубликовано 20 Июль, 2014 - 13:41

Безумно хотела такие сапожки ребенку. Думала заказать из Америки, но увидела аналогичную модель у Chicco. А так как этой марке доверяю безоговорочно, то сразу же купила.

примерка

Идут они сразу на три размера. При размере ноги 22, взяла сапоги 23-25.

Выглядять громоздкими, боялась, что сыну будет неудобно. Но зря...

Первые шаги были точно как у астронавта на Луне, но после первой же прогулки, он отлично в них бегал.

На подошве сделаны жесткие ребра, поэтому сапоги совершенно не скользят. Удобно придуманы шнурки, затягивала ими сапожок на нашу тоненькую ножку и все было отлично.

Продавцы в магазине говорили, что эта обувь расчитана на морозы до минус 25. В такие холода одевала внутрь термоносок. Ноги никогда не мерзли.

Правда, в самом начале не обошлось без казуса. После первой прогулки, обнаружила, что ноги у сына мокрые, да и сами сапожки внутри тоже. Жутко расстроилась. Решила вынуть вкладыш и посушить...и тут обнаружила, что оказывается при упаковке сапог на вкладыш одевают полиетиленовый пакет, чтоб все было красиво и чисто. Получается, что сын гулял в пакетах, отсюда и потные ноги)))

Пакеты сняли, испробовали на прогулке, все отлично!

Сапоги таскали всю зиму. Очень удобно их одевать, сунул ногу и все. Никаких проблем с неподходящим подъемом и полнотой.

При таком частом использовании , конечно, мы их немного поцарапали, но это видно только если очень хорошо приглядеться.

Куплю их и на эту зиму! Советую всем!

Достоинства
  • Не скользят
  • Теплые
  • Удобно регулировать по ноге
Недостатки
  • Не нашлп
Александра2904рекомендует