Опубликовано 11 Январь, 2016 - 22:55

Эти тени были моей давней хотелкой. Загорелась ими после прочтенных отзывов, но в рознице найти не удалось. Если я правильно поняла, эту серию сняли с производства. Но в интернете при желании можно купить почти что угодно). И недавно я их заполучила.

Упакованы тени в маленький квадратный футляр из плотного пластика. Крышка золотистая, с буквами EL. Дополнительно упакованы в картонную синюю коробку. Как всегда, на обороте указана информация о продукте. В упаковке имелась пластиковая защитная мембрана.А также маленькое зеркало и крохотуля-спонжРаскрываются на 180 градусов, открываются без ломания ногтей.Поверхность имеет очень красивый «плетеный» рельеф, даже жалко было его нарушать.Цвет — насыщенный фиолетовый, на темно-коричневой базе. При плотном нанесении он яркий фиолетово-лиловый, но растушевывается в темно-коричневый. Мне это очень нравится, т.к. ни холодные фиолетовые ни синие цвета я соло носить не могу, всегда тушую коричневатым в складке. А тут такой эффект полуается сам собой. Наношу на подвижное веко плотно, а оттушевываю вверх и в складку, получается как будто два в одном). Тени содержат большое количество мелкого шиммера, очень красиво смотрятся на солнышке.
По текстуре — мягкие, немного кремовые, отлично набираются и на кисть и на спонж и переносятся на кожу, можно наслаивать до нужной интенсивности. Пигментация отличная. При наборе на кисть немного пылят, если пользоваться спонжем, то пыли почти нет. И спонжем быстрее получается нанести их плотным слоем, кистью дольше придется наслаивать до той же интенсивности. А вот тушую уже кистью.
Стойкость отличная, даже без базы ведут себя хорошо. А на базе сидят как прибитые до самого демакияжа. Не скатываются и не осыпаются.
Свотчи, слева со вспышкой, справа неяркий дневной свет.На глазах, дневной светНа солнцеИ на мне в общем видеЦена: Мне достались за 800 руб, в интернете разброс цен большой.
Покупкой довольна, не зря я их так долго хотела)

Спасибо за внимание!

Ирина.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Мягкие
  • Стойкие
  • Хорошая цветовая гамма
  • Эстетичные
Irina7387рекомендует
11.01.2016
Спасибо Вам за отзыв! Только пару часов назад протестировала их в магазине: понравились! Теперь точно куплю!
11.01.2016
Потрясающе красивый оттенок!!! Очень стильный и "богатый" ! Love
12.01.2016
Красивый оттенок, обожаю такие.
Ну очень красиво!
12.01.2016
очень красиво смотрится на глазах! Love
оттенок потрясающий Love на глазах очень красиво смотрится
12.01.2016
И дизайн, и сами тени просто шикарны! Love
15.01.2016
сатиновый эффект на глазах получился)
19.02.2016
Какой макияж красивый Smile
21.08.2016
Какой красивый оттенок! Очень нравится! Обязательно присмотрюсь! Спасибо за полезный отзыв! Smile