Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 23:30

13590₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно хотела приобрести кроссовки на платформе, но так как живу в России и в маленьком городе, с этим проблема.

Заказала их на ASOS, очень удобная штука, часто появляются товары, которые в России не купишь или это выйдет очень дорого. Так я однажды накололась с YRU life. Заказала там ботинки, оплатила, но затем пришло сообщение о том, что я живу так далеко, что отправить мне заказ очень рисковано, но некоторые деньги я потеряла из-за конвертации. После этого страшно заказывать на оф.сайтах всяких таких брендов, а ASOS штука надежная и никогда не подводил.

Экспресс доставка получилась бесплатной, так как стоили они прилично (13,590₽)

Дошли за неделю курьером и я была счастлива, они просто идеальны!!! Качество супер, не передать словами, не сказать, что тяжелые, но и невесомыми не назовёшь, подошва литая + прошита, внутри нет пустоты! Идут размер в размер, заказывала 38 (у меня 37,5, часто беру побольше, так как мало где есть половинки) немного большеваты, как полагается. Если у вас обычный размер, без всяких половинок, то все отлично подойдёт. Очень довольна покупкой!

Достоинства
  • Быстро доставили
  • Идут размер в размер
  • Круто выглядят на ноге
  • Отличное качество
Недостатки
  • Не всем подойдёт такая цена
marina_sedecimрекомендует
03.06.2020
Подскажите на сколько удобно в них ходить? Подошва жесткая или гибкая? Есть ли амортизация?
23.11.2020
Насколько удобно в них ходить, подошва жесткая/гибкая, есть ли амортизация, скользкие ли по зиме, холодно ли в них зимой???
  • 03.06.2020 - 07:47
    Стильно, модно, молодёжно 👟 Кроссовки Adidas для самых маленьких. Дочка не хочет их снимать
    Для меня кроссовки, это универсальная обувь, хорошая пара всегда должна быть в гардеробе. Вот и для дочки я тоже выбрала качественные кроссовки Адидас со стелькой ortholite.
  • 18.09.2018 - 20:42
    Самая удобная, комфортная и практичная обувь на осень - это кроссовки Reebok Classic✿Универсальный оттенок Black подойдет к любому образу и стилю✿А, формованная подошва обеспечит амортизацию во время долгих прогулок✿
    Всем привет! Хочу Вам показать еще одну удачную покупку из ИМ ASOS. Я уже несколько раз в своих отзывах говорила, что мне очень нравится этот магазин. Познакомилась с ним год назад, и теперь регулярно делаю покупки, причем, не только себе, но и мужу.
  • 03.01.2014 - 01:12
    Мои любимые кроссовки
    Покупала я их весной. Давно думала, нужны ли они мне.. Все таки решила, что нужны. Качественные кроссовки, в которых я при любой погоде чувствую комфорт. Когда только зашла в магазин Reebok, просто присмотреть, безумно влюбилась в расцветку этих кроссовок.. Ну и сразу же взяла.
  • 17.04.2017 - 02:58
    Самые офигенные кроссовки из всех какие покупала, а покупала я их не мало)
    Я не очень спортивный человек, и кроссовки ношу довольно редко, но когда я увидела в магазине эти кроссовки, просто влюбилась в них. Стоили они тогда в магазине 7390 рублей, для меня это не большие деньги, но я решила всё-таки обдумать покупку.
  • Отличные кроссовки!!! (+фото)
    Первые мои кроссовочки, пришедшие с сайта Алиэкспресс))) ( кому интересно, вот мой отзыв ) . Очень переживала по поводу размера, так как много раз читала, что с Китая обувь приходит то меньше, то больше.
  • 19.05.2014 - 09:44
    Голубые кроссовки с цветочным принтом + фото на мне
    Всем доброго времени суток!!! Делюсь очередной покупкой с сайта aliexpress.com . Чтобы поднять себе настроение на весну решила заказать вот такие кроссовочки. Их цена 18,98$ У продавца можно выбрать белые, черные и голубые. Ссылка на кроссовки тык Шла посылка ровно месяц.
  • 10.08.2014 - 22:20
    До покупки этих кроссовок я не знала что такое по-настоящему удобная и классная спортивная обувь!)))
    Здравствуйте девочки! Я снова с вами!))) Вот и закончился мой отпуск, а очень жаль...это были потрясающие две недели!))) И первое, о чем я хочу рассказать, это мои верные спутники на Черноморское побережье - кроссовки!) Начну с небольшой истории их покупки (можно пропустить) : Поводом для похода в…
  • 07.09.2015 - 12:50
    Крутые Nike Air Force бывают только оригинальными. А реплики всего лишь реплики, и ничего крутого в них нет. Много фото, полный разбор + активная ссылочка.
    Ох уж эта мода на nike air max и nike air force... Заказала себе на, всеми любимом, Алиэкспрессе реплику найков air force . Обошлась мне моя покупка в 1700 рублей. Шла посылка 2 недели, до Хабаровска.
  • 11.10.2015 - 22:35
    Самые мягкие и удобные!
    Я ни разу не спортивный человек, поэтому отзыв никак не будет будет связан с занятиями спортомфитнесом и т.д. Мне нужна была удобная обувь на веснуосень для длительных шопинг марафоновпрогулок с детьми и прочего.
  • 26.11.2020 - 12:49
    Если бы при покупке я могла увидеть эти кроссовки Reebok "вживую", ни за что бы их НЕ ВЗЯЛА 😊 Как правильно выбрать размер ; как я отличаю оригинал кроссовок Рибок от подделки 🧐
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про кроссовки Reebok, которые я заказывала онлайн в интернет-магазине. То есть посмотреть на кроссовки "вживую" у меня возможности не было.
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 11.12.2020 - 17:35
    Любимчики ушедшей осени - белоснежные кроссовки Guess. Как проявили себя в носке и как за ними ухаживать? ⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Я являюсь большой поклонницей белых вещей и обуви, конечно они требуют более деликатного ухода и бережной носки, но от этого моя любовь к ним не становится меньше.
  • Я ношу вас осенью, ношу вас и зимою. И весной могу надеть, вы всегда со мною. Летом лишь передохну я, надев сандали... Ну, а с осени опять вместе, вместе с Вами 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю обувь на каблуке, как на шпильке, так и на небольшом. Но сапоги и ботиночки для зимы и холодной осени я предпочитаю выбирать на плоской подошве. Для меня главное, чтобы сапоги были удобными, тёплыми и стильными.
  • 28.10.2020 - 00:15
    Tommy Hilfiger по цене Зары. Детские 👟 кроссовки на взрослую тетеньку 🙎🏻‍♀️. И знаете что? Я в восторге 😍
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями о своём недавнем пополнении среди обуви, а именно Кроссовках TOMMY HILFIGER T3A4-30634-0969904 LOW CUT LACE-UP SNEAKER SILVER.
  • 14.11.2020 - 15:41
    Маломерки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red Обувь с сайта Babyshop - дубль два - снова не то
    Здравствуйте! Я сама много раз кричала, что у марки Kuling очень хорошие вещи, но оказалось, что одежда - это не обувь. С обувью все обстоит совсем иначе. В своем отзыве на зимние сапоги я рассказала, что мне не понравилось Kuling Isaberg Woody Rose .
  • 03.12.2020 - 21:04
    Заказала для себя (Аня, 31 годик) детские кроссовки New Balance Velcro Sneakers Burgundy. Влюбилась в их необычный цвет! Теперь пешие прогулки по набережной стали вдвойне приятней!🚶‍♀️
    Здравствуйте!   Когда увидела кроссовки New Balance Velcro Sneakers Burgundy в интернет-магазине Babyshop , то сразу в них влюбилась! И не смотря на то, что они находятся в разделе "Детская обувь", я нашла для себя подходящий размер) Цена: 44 евро Страна производитель: Вьетнам Доступные размеры для …
  • Настолько мне они понравились, что мужу пришлось их подарить мне!
    Всем доброго вечера! Хочу вам рассказать, как мужские кроссовки иногда превращаются в женские). С появлением в Спормастере новых осенних коллекций, мы с мужем поспешили за прикупками. Мне был куплен шикарный спортивный костюм Kappa, а мужу новенькие кроссовки Fila.
  • 10.11.2020 - 21:49
    Качественная обувь с Алиэкспресс. Кожаные ботинки от Donna-in. Красивые, удобные, качественные и по карману)
    Всем привет!   Уже завтра стартует самая грандиозная распродажа на Алиэкспресс! И на каждой из распродаж мне удаётся купить выгодно отличные вещи. Я заранее мониторю цены и читаю отзывы, чтобы не ошибиться с выбором.
  • 31.12.2020 - 21:44
    Нюдовые, бежевые кроссовки Reebok ROYAL Classic со стелькой Royal Foam Lite OrthoLite. Удобны, практичны, качественны...это про них?
    Весна, лето... Теплые деньки. В наш мир моды давно ворвались кеды, свитшоты, бомберы... Уже вся подобная спортивная одежда, давно сочетается с классикой. Не стали исключением и кроссовки. Они могут создать яркий и небанальный, стильный образ. И остается только выбрать - белые или цветные?