Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 18:55

Доброго времени суток!

Я могу, наверное, бесконечно благодарить сайт AliExpress за то, что он удовлетворяет мою вечную потребность сменить чехол на телефоне. А люблю я не просто чехлы, а красивые, с различными принтами и рисунками. А такие, к сожалению, на мою марку телефона в обычном магазине не найти. Везде только на айфоны, как будто других марок не существует :с Но на Али просто огромный выбор! Глаза разбегаются! И стоят вся эта красота копейки!

И вот пришел мне мой долгожданный космический чехольчик – задняя крышка, бампер, называйте, как угодно. Ссылка - ТУТ.

Купила я его за смешную цену – 97 рублей, это со скидкой. Без скидки 189 рублей.

Посылка пришла мне меньше, чем за месяц. 31 января я сделала заказ, а сегодня, 18 февраля, уже получила свой чехольчик.

У продавца можно заказать этот чехол для разных моделей, таких как: Lenovo S850, S850T, S60, S90, A56, A328, A328T.

Я брала для S850, все подошло просто идеально. Чехол сидит плотно, не слетает, ничего не болтается.

Космический рисунок яркий, в точности, как на картинке. Напечатан хорошо, качественно.

Материал – пластик.

В общем, своим приобретением я очень довольна. Чехол красивый, качественно сделан, а цена просто копеечная! Всем обладателем Lenovo советую!

++++ P.S. Так же рекомендую чехольчик с изображением ловца снов, тоже с Али++++

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Красивый дизайн
MoonyTallsрекомендует