Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 08:23

В последнее время я перестала делать гель-лак. Ходила с чистыми непокрытыми ногтями. Но естественные ногти рано или поздно могут наскучить, хочется чего-то интересного. Я люблю яркие оттенки, очень нравится красный. Но я не умею аккуратно красить ногти, обязательно вместе с ногтями накрашу пальцы. Пробовала разные лайфхаки, мазала кожу вокруг ногтей кремом и ещё как-то извращалась. Но результат всегда примерно одинаковый. Поэтому я решила выбирать оттенки, которые будут не так бросаться в глаза и погрешности будут не критичны.

Когда я зашла в магазин "Парфюм Лидер" за влажными салфетками и носками, я обратила внимание на лак для ногтей Catrice в оттенке 71. Он какой-то космический! Сразу привлёк меня. Я подержала его в руках, покрутила, поставила обратно. Я же всего лишь за салфетками зашла, лака в списке не было. Но сделав круг по магазину, я всё же вернулась к лаку и купила его. Скажу сразу, о покупке не пожалела, лак правда хороший и оттенок бомбический.

71 KINDA LILAC YOU

Объём: 10,5 мл

Стоимость: 219 рублей

От производителя:

Инновационная формула новых лаков для ногтей с технологией GLOSS SEAL’R обеспечивает безупречный глянцевый финиш с эффектом гелевого покрытия и максимальную стойкость маникюра. Комплекс Shock-Shield обеспечивает идеальный баланс пластичности и прочности покрытия: стойкость до 7 дней и защита от сколов гарантированы!

ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, POLYESTER-23, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, MICA, STEARALKONIUM BENTONITE, EUTERPE OLERACEA FRUIT OIL, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, DIACETONE ALCOHOL, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, ACRYLATES COPOLYMER, SILICA, TIN OXIDE, PHOSPHORIC ACID, CI 15880 (RED 34 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Мой космический оттенок 71 KINDA LILAC YOU - розово-фиолетовый с перламутром.

71 KINDA LILAC YOU

Консистенция у лака хорошая, текучая, не жидкая и не густая. Со временем он, конечно же, станет более густым и менее текучим. Но в начале использования она идеальная.

Нанесение

Если нанести лак на один слой, то оттенок будет не яркий, едва заметный перламутр. Сохнет лак в принципе быстро, но лучше дать побольше времени, чтобы слой точно просох и не было изъянов. После высыхания первого слоя я нанесла второй слой и тоже выждала время. После второго слоя ногти стали ярче и уже больше похожи на оттенок во флаконе.

Первый день

Кисточка очень удобная, плоская и оптимального размера. Кончик у кисточки закруглённый. Лак наносится хорошо, не полосит.

Стойкость

Производитель обещает нам, что лак будет держаться 7 дней. Это не так. Лак моего оттенка уже на второй день стал слезать с краешков ногтей. Хотя я не драила посуду и полы.Просто помылась сама, помыла голову и помыла пару тарелок. Оттенок перламутровый, поэтому издалека эти изъяны не заметны и в принципе какое-то время можно так походить. Но вообще стойкость у лака средняя.

Второй день

Удаление лака

Лак Catrice в оттенке 71 хорошо удаляется обычным средством для снятия лака. Усилий прикладывать не нужно. Снимается полностью, разводов и частичек после себя не оставляет.

Достоинства лака для ногтей Catrice ICONails:

+ потрясающий космический оттенок;

+ удобная кисть;

+ текучая консистенция;

+ легко наносится;

+ быстро сохнет;

+ из-за перламутрового оттенка не видны изъяны.

Недостатки лака для ногтей Catrice ICONails:

- слезает с краешков ногтей уже на второй день.

Второй день

Вывод

Лак для ногтей Catrice ICONails в оттенке 71 - хорошист. До отличника не дотягивает из-за недостаточной стойкости. Но я буду продолжать им пользоваться, потому что плюсов всё же больше. Начиная от умопомрачительного оттенка и заканчивая удобством в нанесении. От меня четвёрка. И рекомендую, если вас не смущает стойкость.

Другая продукция марки Catrice:

- консилер от тёмных кругов и красных пятен;

- декоративная помада с мощным увлажняющим эффектом;

- тени для век;

- жидкие тени для век

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Глянцевый блеск
  • Доступная стоимость
  • Изумительный оттенок
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Только на 2-3 дня
eka_bрекомендует
12.12.2020
интересные оттенки
12.12.2020
Сиреневый оттенок бомба)
13.12.2020
оттенок очень красивый, хамелеонистый))
13.12.2020
Выглядит просто потрясно! Smile