Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 19:39

несколько дней
    399 руб.

У меня уже есть помада из этой серии, но другого цвета, текстура и стойкость мне очень понравились, вот и решида купить новый оттенок "Во власти фуксии", да он очень яркий, но мне стало очень интересно подойдет мне или нет.

Иногда смотришь сериалы, и там актрисы с такими яркими помадами так эффектно смотрятся, сразу хочется выглядеть также, но как выходит на самом деле?

Заказывала ее на сайте Faberlic за 399 руб, это недорого.

ВНЕШНИЙ ВИД

Стильный атласный футляр бордового цвета, закрывается на магнитный колпачок. Дизайн простой, ничего лишнего. Красиво смотрится в косметичке.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Пластичная текстура, очень пигментированная, мягкая, матовая, увлажняющая.

СОСТАВ

DIMETHICONE, OCTYLDODECANOL, POLYETHYLENE, POLYSILICONE-11, NYLON-12, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BIS-PEG-12 DIMETHICONE BEESWAX, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, DICALCIUM PHOSPHATE,STEARALKONIUM BENTONITE, MICA, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, PROPYLENE CARBONATE, LAURETH-12, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TIN OXIDE.

АРОМАТ

Обалденный цветочный, легкий аромат, ненавязчивый.

СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ

Наносить нужно медленно, так как помада очень пигментированная. Можно без карандаша. Советую по краям провести пальцем, чтобы чуть смазать контур для естественного обрамления губ.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

✔ Очень приятно ощущается на губах, не сушит их, помада почти не ощущается на губах.

✔ Распределяется равномерно.

✔ Моделирует форму губ, можно сделать губы визуально обьемнее.

✔ Пигментированная.

✔ Суперустойчивая, держится 5-6 часов, можно есть, пить, все равно держится на губах😁

➖Очень яркая помада, я буду очень редко ею пользоваться, на какую-нибудь вечеринку скорее всего да, в повседневной жизни она мне не походит, но это возможно из-за моих предпочтений, я более скромная натура.

А вот для смелых девушек это отличный вариант, так как помада качественная, долго держится, текстура у нее приятная.

Хочу отметить, что тон фуксия хороший и не вульгарный я бы сказала.

ГДЕ КУПИТЬ?

Можно приобрести на сайте Faberlic.

Вам нравится оттенок?

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ ❤

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ, Я НА СВЯЗИ!

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Матовая помада
  • Не сушит кожу губ
  • Суперустойчивая
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Очень яркий оттенок
Albiashaрекомендует
Красивый оттенок