Категория: Автомобили
Автомобили: Opel, Astra GTC
Год выпуска: 2012
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 08:10

Машинка супер, но к ней надо привыкать. В неё садишься=ложишься, в сравнении с другими автомобилями.

Первое впечатление: маловато обзора вокруг, мало просмотра в окна. Но и к этому привыкаешь позже. Необычно и то, что ты сидишь за рулем ровно на половине окна своей двери - забавно.

Неудобство есть в том, что надо подальше тянуться за ремнем безопасности, изловчиться, потянуть мышцы рук. Но и к этому привыкла.

Две боковые двери у машины как два больших крыла, при парковке этот момент надо всегда учитывать. Соответственно круг парковочных свободных мест зачастую для твоей такой вот машинки резко сужается. Машина эгоиста))).Но дизайн, внешний вид меня впечатляет. Достойно выглядит.

Мне нравится возить на заднем сиденье сына и быть уверенной, что он не откроет случайно двери, например. Что не выйдет раньше времени из машины. Машина обязывает пройти через переднее сиденье.

Этот автомобиль можно считать семейным только если в семье есть еще один автомобиль, которые попросторнее и повездеходнее, например.

В езде автомобиль достаточно шустрый и маневренный. У нас коробка автомат, турбо, 1,4л. При наборе скорости ощущается автоматическое переключение передач,это слышится и чувствуется. Разгоняется очень быстро.

Широкие колеса, я оценила это их качество, проезжая по узким трактам с колеями. Этой машины колеи ни по чем. Она очень устойчивая, динамичная, маневренная.

Я ею довольна. Называю её шатлом))).

Достоинства
  • Качество
  • Отличная управляемость
  • Привлекательность
  • Удобный салон
  • Хорошие динамические характеристики
  • Цена
ELeNNa24рекомендует
  • Год выпуска: 2012. Цвет: красный. Комплектация: COSMO или Sport. Стоимость авто в салоне на данный момент в данной комплектации: 1 359 000 р. Доброго времени суток всем заглянувшим! В 2014 г. я стала счастливой обладательницей OPEL ASTRA GTC. Авто позиционируется как туристический кар.
  • 29.07.2012
    opel astra gtc1.4 Turbo 140 л.с. 6МКПП, Enjoy + 2-х зонный климат + 18" тапки + подогрев сидений + набор курильщика (1000 руб. - лишняя опция, так как не курю я, ну да и ладно). Так как произведена в марте, то еще и мультируль был в базе.
  • Представляю Вашему вниманию красавца (по мнению мужа - красавицу) - Opel Astra GTC. Когда встал вопрос выбора автомобиля на тот момент (2014 г.) - решение было принято мгновенно и единогласно, конечно ОН! Дерзкий, шустрый, спортивный, не машина а мечта!
  • 10.04.2015
    Расаскажу о своей покупке почти трех летней давности. А именно о покупке автомобиля OPEL Astra J GTC.   Старый авто уже устал ремонтировать и было принято решение покупке нового. Машина была куплена у официально дилера. Сама покупка была больше спонтанной, чем основательно продуманной.
  • 01.07.2020 - 11:26
    Люблю лето! Люблю, когда волосы развиваются на ветру и все вокруг оглядываются... Мой Итальянец - Кабрио❤️
    Всем здравствуйте!   Решила познакомить Вас с автомобилем, о котором как оказалось, знают десятки , а видели его вообще единицы.   Когда еду на нем (особенное летом и без крыши), парни на светофорах задают вопросы об автомобиле, говорят, что видят такой впервые, пытаются познакомиться и т.д.
  • 06.05.2020 - 13:09
    Отличный авто.
    Веста для меня всего лишь вторая машина и кроме того первая купленная с нуля. До нее владел маздой фамилия на автомате 2001 года. Отзыв, наверное, насквозь будет сквозить сравнением нового ВАЗа и престарелой японки... Просто потому, что сравнивать по большому счету мне больше не с чем.
  • 23.04.2020 - 14:24
    "Вы не одиноки в этой беде! Это болезнь!" История о том, как пользоваться красивым, но совершенно “сыпучим” автомобилем! Отзыв для автолюбителей: цены, затраты
    Всем привет. Лазя по просторам сайта айрека, была крайне удивлена, что есть такая категория Авто. Поэтому сегодня я хочу вам рассказать про мой опыт владения и пользования автомобилем Opel Astra GTC H.