Опубликовано 22 Март, 2019 - 17:54

несколько дней
    119 руб

Привет!

Увидев на полке такую интересную упаковку плавленого сыра, я не смогла устоять и закинула его в корзину. Дома я поняла, что такой сыр станет отличным дополнением к какой-нибудь домашней шаверме, так что обратите на него внимание.

Объём: 180 грамм.

Состав: В составе много ешек, поэтому нельзя сказать, что он полезный. Для себя это минусом не считаю, вкусно и хорошо.

сыры твердые и полутвердые, в том числе сыр Чеддер, сыр Гауда, сыр Маасдам, сыр Пармезан (содержат ферментный препарат животного происхождения – лизоцим (продукт переработки яиц)), вода питьевая, масло сливочное, сухое обезжиренное молоко, молочный белок, эмульгаторы (Е331, Е339, Е339), Е450, E452, консервант (сорбиновая кислота), регуляторы кислотности (лимонная кислота, Е338), комплексная пищевая добавка (сырный порошок 4 сыра, усилители вкуса и аромата (Е621, Е627,Е631), ароматизатор, соль, крахмал кукурузный), регулятор кислотности (лимонная кислота). Продукт может содержать следы соевого белка, глютена.
Без ГМО.

Калорийность: 226 ккал на 100 г.

Упаковка:

Не особо стандартная для сыра, обычно в таких продаются кетчуп или другой соус. Не могу назвать её очень удобной, потому что сыр вылезает нехотя, приходится прикладывать некоторые силы.

С другой стороны, сыр можно спокойно брать с собой в дорогу и не переживать, что вы перепачкаете окружающих и себя. Кстати, детям сыр в такой упаковке почему-то напоминает космическую еду, им очень интересно его выдавливать.

Цена:

119 рублей без скидок. Я считаю, что для такого количества сыра это дороговато, очевидная переплата за интересную упаковку. На скидках взяла сыр где-то в половину стоимости и я рада, что не отдала больше. Дальше объясню почему.

Вкус:

Не скажу, что он прям какой-то особенный, но мне понравился больше тех, которые брала в треугольничках. Четырьмя сырами там не особо пахнет, но вкус неплохой. Запах у сыра потрясающий, вот перед ним устоять сложно.

По консистенции сыр достаточно густой, не растекается, его удобно наносить на хлеб.

Цвет светло-жёлтый. Всё, чтобы мы подумали, что и правда едим сыр.

С чем едим?

Да с чем угодно. Я его разве что в пельмени не добавляла и то, потому что ещё не успела:) Чаще всего я намазывала сыр на хлеб или выкладывала к картошке айдахо, советую попробовать.

Плюсы продукта:

• Интересный.
  • Скорее всего понравится детям.
  • Вкусно пахнет.

Минусы:

• Цена.
  • Вкус на любителя.

Итог:

Сыр неплохой, но за полную стоимость не стала бы брать. 4 звёзды продукт вполне заслуживает, не вижу причин не рекомендовать к покупке.

Сушёная хурма - тык

Дешёвая альтернатива миндалю - тык

Достоинства
  • Обычный сыр
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Lipandaрекомендует
  • 02.06.2018 - 16:40
    Больше 10 лет покупаю сыр Виола от Valio. Но всё реже и реже... Почему же?
    Сколько себя помню - всегда любила сыр во всех его проявлениях - твердый, полутвердый, с плесенью, молодой, выдержанный, рассольный, плавленый и даже колбасный...   Ну а бутерброды с сыром - вообще пища богов!   А бутерброды с сыром Я люблю делать не со сливочным маслом, а с сыром плавленым.
  • 28.02.2020 - 06:53
    Шоколадный сыр, который может содержать следы рыбы. Неплохо, берём!
    В нашей семье все любят сладкое, но самая шоколадная девочка это наша младшая дочка. К примеру, если мы купим брикет ванильного пломбира, она к нему не притронется, ни слова не скажет, будет своим молчанием укорять, что родители, зная её страсть к шоколадному мороженому, смогли так поступить.
  • 06.12.2020 - 20:22
    Наконец то нож не нужен для приготовления бутерброда =))
    Здравствуйте. Я тут в магазине увидела новинку - плавленый сыр в упаковке словно майонез. Оригинально. Мы все привыкли к упаковке в виде ванночки, треугольники, ломтики, а как вам такое исполнение продукта? Итак объем упаковки 180 гр, упаковка ярко-красная с изображением продукта.
  • 29.07.2015 - 00:53
    Когда вижу слово "песто", мозг отключается! Вот и схватила этот сыр! Ну и как?
    Лет 5 назад подружка "подсадила" меня на песто. Причем, не на покупное и дорогущее, а самодельное. Рецепт писать не буду, но в составе много базилика, орехов, пармезана, чеснока и оливкового масла. Получается такой густой темно-зеленый соус.
  • 14.09.2016 - 20:32
    Это отвратительное качество! Откуда столько хороших отзывов?! (+фото)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня, как никогда обычно хочу с вами поделиться отзывов о продукте, продукте вредном, но вкусном... Но в последней фразе мне пришлось усомниться... но обо всем по порядку! Данный продукт приобрела в 3 часовую дорогу, проголодавшись.
  • Моя любовь))) Обожаю плавленный сыр с лисичками! Почему же сняла одну звезду?!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на еду) Я просто обожаю грибы - лисички! Конечно, я не могла не попробовать Виолу с этими аппетитными грибочками Упаковка удобная, симпатичная))) Срок годности большой. Состав, к сожалению, оказался с Ешками.
  • 30.08.2013 - 15:14
    Оооочень вкусный!(+МНОГО ФОТО!)
    Купила данный сыр по акции, он стоил дешевле других вкусов. Я не любитель салями, но решила попробовать. И не разочаровалась! Сыра в баночке 400 гр. Классическая упаковка Виолы: Под крышкой скрывается, как и всегда, золотая бумажка Я ждала обычную консистенцию сыра, думала, что будет просто аромат…
  • 05.09.2018 - 19:25
    Вкусно. Но содержит глютен.
    Добрый день! Сегодня я расскажу о вкусном сыре в треугольничках Viola. Во времена моего детства ( это начало 2000 -х годов) я могла довольствоваться только теми вкусняшками, которые продавались в местных магазинах. На тот момент единственным сыром в треугольничках на прилавках был хохланд.
  • Хотите разнообразие, оригинальность и вкусняшку "в одном флаконе"? Заруливайте на огонёк! Фото+разбор каждого вкуса
    Я как всегда увидела этот сыр случайно, а самые приятные покупки у меня происходят внепланово) В тот раз муж решил прикупить плавленый сыр для бутеров с ветчиной. Пошли к прилавку с плавлеными сырами, а там меня поджидал сюрприз в виде новинки со сладким ассорти.
  • 28.10.2020 - 20:25
    У President есть шоколадный плавленый сыр и это удивило меня. Неужели он такой, как тогда, в детстве? Можно ли его употреблять ложками? Не слипнется ли от него где-то?
    Для меня шоколадный плавленый сыр всегда был лакомством из детства. Я помню он был не только в емкостях, но и в брикетиках небольших. А еще, всегда вспоминаю о шоколадном масле и хочется найти такое, чтобы снова потянуло на покупку.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 21.10.2020 - 10:42