Опубликовано 22 Март, 2019 - 17:54

несколько дней
    119 руб

Привет!

Увидев на полке такую интересную упаковку плавленого сыра, я не смогла устоять и закинула его в корзину. Дома я поняла, что такой сыр станет отличным дополнением к какой-нибудь домашней шаверме, так что обратите на него внимание.

Объём: 180 грамм.

Состав: В составе много ешек, поэтому нельзя сказать, что он полезный. Для себя это минусом не считаю, вкусно и хорошо.

сыры твердые и полутвердые, в том числе сыр Чеддер, сыр Гауда, сыр Маасдам, сыр Пармезан (содержат ферментный препарат животного происхождения – лизоцим (продукт переработки яиц)), вода питьевая, масло сливочное, сухое обезжиренное молоко, молочный белок, эмульгаторы (Е331, Е339, Е339), Е450, E452, консервант (сорбиновая кислота), регуляторы кислотности (лимонная кислота, Е338), комплексная пищевая добавка (сырный порошок 4 сыра, усилители вкуса и аромата (Е621, Е627,Е631), ароматизатор, соль, крахмал кукурузный), регулятор кислотности (лимонная кислота). Продукт может содержать следы соевого белка, глютена.
Без ГМО.

Калорийность: 226 ккал на 100 г.

Упаковка:

Не особо стандартная для сыра, обычно в таких продаются кетчуп или другой соус. Не могу назвать её очень удобной, потому что сыр вылезает нехотя, приходится прикладывать некоторые силы.

С другой стороны, сыр можно спокойно брать с собой в дорогу и не переживать, что вы перепачкаете окружающих и себя. Кстати, детям сыр в такой упаковке почему-то напоминает космическую еду, им очень интересно его выдавливать.

Цена:

119 рублей без скидок. Я считаю, что для такого количества сыра это дороговато, очевидная переплата за интересную упаковку. На скидках взяла сыр где-то в половину стоимости и я рада, что не отдала больше. Дальше объясню почему.

Вкус:

Не скажу, что он прям какой-то особенный, но мне понравился больше тех, которые брала в треугольничках. Четырьмя сырами там не особо пахнет, но вкус неплохой. Запах у сыра потрясающий, вот перед ним устоять сложно.

По консистенции сыр достаточно густой, не растекается, его удобно наносить на хлеб.

Цвет светло-жёлтый. Всё, чтобы мы подумали, что и правда едим сыр.

С чем едим?

Да с чем угодно. Я его разве что в пельмени не добавляла и то, потому что ещё не успела:) Чаще всего я намазывала сыр на хлеб или выкладывала к картошке айдахо, советую попробовать.

Плюсы продукта:

• Интересный.
  • Скорее всего понравится детям.
  • Вкусно пахнет.

Минусы:

• Цена.
  • Вкус на любителя.

Итог:

Сыр неплохой, но за полную стоимость не стала бы брать. 4 звёзды продукт вполне заслуживает, не вижу причин не рекомендовать к покупке.

Сушёная хурма - тык

Дешёвая альтернатива миндалю - тык

Достоинства
  • Обычный сыр
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Lipandaрекомендует