Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 17:35

Любите ли вы тени так, как люблю их я? Smile Страсть к ярким палеткам, побудила купить новинку от Pupa - Make up Stories Cosmic Queen, даже несмотря на то, что большинство отзывов на «космический» продукт были весьма противоречивыми. Одни блогеры восторгались, а другие удручались качеством. И тем не менее, сама цветовая гамма — однозначно, «мое».

Место покупки — интернет-магазин Wildberries.

Цена - 1308 рублей по акции. Хотя, сейчас можно купить еще дешевле.

В палетке 10 оттенков - универсальные коричневые, серебристые, черный, синий, бирюзовый и белый с шиммером.

Есть большое зеркальце. Можно брать с собой куда-угодно.

Необычно открывается через кнопку. Мне понравилась такая система.

А вот качество исполнения хромает. Видно, неровные реффилы и разное расстояние между ними. Ну да ладно, это все-же не люкс.

Хотелось бы рассказать свое мнение про каждый оттенок.

1) Матовый черный. Если честно, мне не очень понравился. Слабо переносится, только влажным способом можно его «выжать».

2) Насыщенный синий, очень красивый цвет. Яркий, сочный, хорошо переносится.

3) Бирюзовый «собрат» предыдущего оттенка. Такой же насыщенный и яркий.

Свотчи ряда.

4) Золотисто-бежевый с шиммером, красивый полупрозрачный оттенок. Хорош в уголке глаза и в складке века.

5) Серебристый металлик с эффектом фольги. Очень качественный.

6) Насыщенный серебристый с мелким шиммером. Я его использую каждый день для повседневного макияжа в качестве подводки. Хорошо тушуется и не осыпается в течении дня.

Свотчи.

7) Очередной ежедневный фаворит — коричнево-серебристый с мелкими блестками. Использую для растушевки предыдущего.

8 ) Холодный коричневый. Использую для углубления складки и растушевки в ярких макияжах.

9) Золотистый с мелким шиммером. Использую в уголок и для складки века. Красиво ложится полупрозрачным слоем.

10) Белый с блестками. Слишком светлый для хайлайтера, блестки с него немного осыпаются. Не мой фаворит, хотя в серебристых макияжах хорош в уголке глаза.

Свотчи.

Для начала покажу повседневный с использованием двух оттенков — серебристого и коричнево-серого.

Второй вариант близок к «нюду». Сочетание классического коричневого и золотистого — беспроигрышное.

А если добавить стрелку, можно сделать образ более игривым.

Здесь я чуть больше затемнила складку.

Макияж в серебристых тонах. Вот фото в процессе, видны осыпания.

А это уже готовый вариант. Для моих светлых глаз и холодной кожи — идеально. Очень нравится.

А это все тоже самое + стрелка.

Бирюзовые смоки — ярко, модно, но не мое.

Синие смоки — красивый вечерний вариант, но так я крашусь редко.

А это со стрелочкой - как по мне, неплохо.

Итог — в палетку Make up Stories Cosmic Queen невозможно не влюбиться. С ее помощью можно сделать коричневый нюд, серые, бирюзовые, синие смоки. Но больше всего мне понравилось пользоваться тенями в качестве подводки.

Плюсы теней от Pupa:

• Мягкие рефилы.

• Отлично переносятся на веко (кроме черного).

• Продуманная цветовая гамма.

• Держатся до вечера.

• Не скатываются.

• Не оущаются на веках.

• Пылят совсем чуть-чуть.

Если сильно придираться, то можно найти парочку минусов, таких как:

• Белый с шиммером — слишком светлый цвет, с которого осыпаются блестки.

• Черный не достаточно насыщенный и плохо переносится традиционным способом.

Ставлю теням Make up Stories Cosmic Queen 5 с минусом и однозначно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Есть все необходимые цвета
  • Красивая палитра
  • Не ощущаются на глазах
  • Неплохо тушуются
  • Разноплановые макияжи
  • Стойкие
  • Удобная кнопка
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Быстро расходуются
  • Могут осыпаться
МилаяДевушкарекомендует
05.09.2020
Шикарные макияжи и палетка замечательная 😍
Благодарю Smile
  • Тон 002 Жаркое пламя. Потушите уже мое ПЛАМЯ, а то я не могу оторваться от палетки, в моменты, когда просыпается Императрица и когда хочется поскромнее, она везде справится!
    Всем привет!   Я любитель дешевой косметики, вот не знаю почему так... Но вот я решаю купить палетку теней подороже и понимаю, что к прежним тенюшкам мне уже сложно вернуться и вот уже как год тени с Али, Бьюти-бомб и Диваж пылятся на дальней полке, а я испытываю ее:   Палетка теней для век Pupa…
  • 22.11.2019 - 16:18
    🎄 Оттенок ROLLER тени Make Up Store EYEDUST. 🎄Блестящий новогодний "ёлочный" оттенок.
    У меня оттенок ROLLER, прежде чем его заказать, искала и нигде не нашла отзывы на эти тени, тем более оттенок, на сайте в интернет магазине был цвета на фото бирюзово-голубого, в итоге оказался елочно-зеленым.
  • 12.08.2012 - 11:44
    Не ожидала! +много фото
    Не могу не написать отзыв об этих чудесных тенях. Наше знакомство состоялось таким образом: палеточку 24 цвета принесли ко мне на работу распространители.
  • 15.03.2013 - 16:49
    Яркие Тропические цвета!) Много фото!
    Давно не покупала Лореалевской косметики, но в поисках чего-то весеннего и яркого, наткнулась в Рив Гош на эти прекрасные теньки)) Цвета обалденные!) яркие, чистые) "Попугайская расцветка" , но классная). Я довольно светленькая, мне подошло).Технология "мокрый цвет". Насыщенные цвета.
  • 03.12.2014 - 20:50
    Чудесные тени необычного цвета
    Я не очень люблю шиммерные тени, больше предпочитаю матовые. Но душа возжелала чего-то новенького. Так появился у меня новый друг тени от Pupa цвета «Shiny Mauve». Маленькая аккуратная стеклянная баночка с тенями кремовой текстуры. Какое мерцание!
  • 26.08.2015 - 23:16
    Я нашла масс с качеством люкс! Обзор самых роскошных оттенков для всех сезонов! Море фото! 102 PEACH satin,201 CHAMPEIGNe pearly,203 TAUPE satin,204 GOLDEN brown и 400 KHAKI
    Приветствую вас,мои бьюти-маньяки! Сегодня я расскажу вам о моей новой любви - роcкошых шелковистых тенях от Pupa WEt'n'DRy VAMP Кратко о предпочтениях : вообще я не поклонник теней,в моей жизни есть только тени выходного дня, так как время на ежедневную покраску,зная своюувлеченность, я свожу к…
  • 27.06.2018 - 19:48
    Палетка NYX AVANT POP - противоречивые чувства. Любви не случилось? Отзыв и свотчи на палетку Nouveau Chic. А вы что думаете?
    Как только я увидела палетку Avant Pop Nouveau Chic от NYX, сразу была ей заинтригована. Да, по сравнению с остальными яркими палетками линейки она выглядит сдержанной и базовой.
  • 22.12.2016 - 18:47
    Недешевое удовольствие Mary Kay тени Подиумный стиль
    Долго "облизывалась" на палетку теней Mary Kay "Подиумный стиль", увидев ее в осенних новинках. И к новому году решила ее себе подарить. Эксплуатирую недолго, но кое-какие выводы уже могу сделать. Итак, что я о ней думаю.
  • 27.03.2017 - 17:52
    ❤ Новинка от Rimmel - палетка MAGNIF'EYES - бюджетная помощница в создании как дневного, так и вечернего образов! №002 - London Nudes Calling - Подробный разбор оттенков, качествненные свотчи, макияж. ❤
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель! Палетки теней - моя большая слабость, и я редко могу устоять перед покупкой очередного экземпляра в мою скромную коллекцию. Марку Rimmel я люблю и уважаю, поэтому, как истинный бьюти-маньяк, я не могла не попробовать новенькую палетку...
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 14.12.2020 - 17:06
    Новинка от Jeffree Star палетка из зеленой коллекции Blood Money. 6 макияжей, свотчи, подробный разбор оттенков. Это самая идеальная зеленая палетка!
    Всем здрасте))   Если б только кто-то мог себе представить, как долго я ждала появления у Джеффри именно зеленой палетки. Качество его теней для меня одно из лучших на рынке.
  • 26.12.2020 - 00:22
    Умеют ведь Революшн делать классные тени, если захотят. В ней прекрасно все - подбор оттенков, качество, небанальность сочетаний. Палетка, кстати, чем-то похожа на Melt Smoke Session
    Революшн то делают что-то фантастически крутое,то что-то совершенно ужасное. И эта палетка относится к первому. Почему о ней до сих пор не трубят отовсюду? Палетка реально хороша.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 08.12.2020 - 08:12
    Новинка от Catrice: мини-палетка теней, вдохновленная Наташей Деноной. Оттенок 020 Soft Rose Look.
    Привет всем! Этой осенью у Catrice вышла линейка палеток теней 5 In a Box Mini Eyeshadow Palette. Бренд представил целых четыре палитры: две теплые и две (внимание!) холодные. Казалось бы, живи да радуйся - тени на любой вкус, в компактном формате, да еще и за копейки.