Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 02:33

Любителям необычных музеев, металла, и фильмов "Чужой, "Мстители", "Фредди Крюгер "-то вам точно сюда😀 Уже на входе в музей попадаешь в иной мир, и для этого не надо лететь на другую планету 😀

Музей находится в Москве, недалеко от станции Текстильщики, пешком можно дойти за 15 минут. Перед входом два экспоната - трансформеры. При виде их предвкушаешь, как будет круто в самом музее. И действительно - уже на стойке кассы стоят черепа, за витринами ручные изделия, их можно купить (правда, цены недешевые), необычно оформленные зеркала. Мы ходили в воскресение, цена билета 700 рублей на взрослого, если покупаете через интернет, то 630 рублей. За съемку на свой фотоаппарат плата отдельно. Музей предоставляет услуги своего фотографа.

Самое интересное - сам музей! Освещение - затемненное, немного "мрачная" музыка, как в фильмах ужасов (может только мне так показалось), поэтому я бы не рискнула прийти сюда с совсем маленькими детьми.

Сами экспонаты - фантастические! Браво мастерам, кто их делал!👏 Одними словами не обойдешься, надо это увидеть. И почти все можно трогать руками. Лично мне очень понравилось, отличное место!👍 Музей сам небольшой, но вместил много экспонатов. Местами даже как на съемочной площадке для фильма😀 Есть и милые миньоны, и устрашающие драконы, и крутые мотоциклы. Даже любителям народных сказок найдется на что посмотреть - представлены сказочные герои - колобок, баба-яга и другие.

Музей отличный, но, как уже было сказано, небольшой. Мы ходили зимой, народу было мало, друг другу не мешали смотреть и фотографировать.

Рекомендую сходить в этот музей - многим понравится!😀

Еще одно прикольное место для посещения и фотосессии "Сладкий музей"😉

Достоинства
  • Интересно
  • Можно фотографировать
  • Современный музей
  • Экспонаты можно трогать
Недостатки
  • Дорогие билеты
сметанкинарекомендует
16.04.2018
Бомбезно! Надо звать своего племяху и топать туда, думаю стоит своих денег
О, мальчишки там вообще будут в восторге!
  • Обняться с Фредди Крюгером, пожать руку Росомахе – в этом музее легко!!!
    Первый раз была в подобном музее. У меня дочь в возрасте шести лет, боялась, что ей будет неинтересно, и мы только зря потратим деньги. Но, обо всем по порядку. В музее мы были в период новогодних каникул, на следующий день после официального открытия. Музей расположен по адресу: г.
  • 16.02.2015 - 15:01
    А Вы еще не были в этом удивительном музее - МУЗЕЕ ВОССТАНИЯ МАШИН? Тогда заходите в мой отзыв!!! Расскажу, КАК КУПИТЬ БИЛЕТ СО СКИДКОЙ, не платить за СЪЕМКУ и очутиться в очень необычном музее, где среди экспонатов можно посидеть за столиком кафе!!!
    Необычный музей - Музей Восстания Машин открылся в Санкт-Петербурге на территории поселка Парголово! Живу в Санкт-Петербурге, давно уже видела с улицы, как сначала создавали музей, все благоустраивали на его территории, а потом он открылся (часто проезжаю мимо).
  • 17.03.2020 - 06:44
    Компактный музей времен дружбы России и Англии в самом центре столицы. Для разового посещения сойдет!
    Традиционно в Москве всегда есть куда пойти и чем заняться в свободное время. Каждый выбирает на свой вкус и если дело касается зимы, то логичней идти туда где тепло и на это дело весьма кстати будут музеи. Уже несколько лет посещаю 2-3 музея в месяц, но не обошел еще и половины.
  • 12.11.2017 - 22:18
    Подлодка не под водой
    Музей "Подводная лодка" официально называется "Музейно-мемориальный комплекс истории Военно-морского флота России". Как вы представляли себе подводную лодку изнутри? Наверно, как и я: гигантской консервной банкой со штурвалом в носу и прикрученными к полу кроватями. Оказалось, все не так просто.
  • 29.08.2021 - 08:06
    Полный сюр. Уверена, Дом Бурганова в Москве равнодушным не оставит. Торчащие отовсюду конечности и малый Лувр под открытым небом.
    ٠ Привет!     Еще будучи студенткой самых первых курсов университета, я задалась целью посетить как можно больше музеев в Москве. Я никогда не преследовала идею посещения «для галочки», мне было интересно охватить как можно больше культурного наследия столицы.
  • 26.01.2019 - 23:42
    Как посетить два музея АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО? И даже БЕСПЛАТНУЮ экскурсию? Что посмотреть ЗИМОЙ и ЛЕТОМ? Краткий, но полезный обзор от любознательного студента! ФОТО прилагаются!
    Всем большой ПРИВЕТ! Сегодня предлагаю немного отойти от темы бюджетного ухода к теме, многим более интересной - а именно - как накормить свой мозг духовной пищей увлекательно и БЕСПЛАТНО.   Итак, нашей сегодняшней локацией становится ни что иное, как Музей-заповедник "Царицыно".
  • 31.10.2018 - 18:40
    Юные автолюбители будут в восторге!!! Самый свежий отзыв!!!
    Привет!!! Не знаете чем занять ребенка на каникулах? Сводите его в музей!!!! Музей ретро автомобилей!!!! Находится он недалеко от метро Римская или Площадь Ильича. Располагается вот в таких ангарах. Билеты стоят по 400 рублей для взрослых и 200 рублей детские.
  • 10.03.2014 - 15:01
    C маленькими детьми не подойдет
    Посетили в праздники данное мероприятие. Были с детьми 2 лет. Детки там не нашли ничего интересного для себя, поэтому быстро ушли. девочка испугалась и хныкала, ребята прилипли к шеям родителей. Задумка интересная, вот только бы побольше места для таких "монстров".
  • 23.02.2020 - 17:17
    Самый лучший подарок танкисту, это посетить музей танков. Что я и сделала когда приехали первый раз в Москву
    В честь 70-летия Великой Победы, мы с мужем решили поехать в столицу нашей родины Москву. Поехали в мае и чтоб на параде побыть и осуществить мужа мечту побыть в музеи танков. На парад попасть не смогли. Музей находится в Московской области (Одинцовский р-н., г. Кубинка - 1).
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 22.09.2021 - 14:10
    "Музей мертвых кукол"-жуткие куклы в полной темноте. Как добраться в этот музей и советы, которые пригодятся, когда там в темноте лазить будете.
    "Музей мертвых кукол" я решила посетить, поскольку люблю необычные музеи. Расположен он около метро Арбатская, и добраться до него можно минут за 10, однако из за того, что нигде нет подробной информации, я устала, промокла под дождем и ходила довольно долго, поэтому для желающих посетить этот…
  • 03.10.2021 - 06:15
    Неожиданно классный музей с весьма интересным наполнением! 👌 Наконец-то узнал где мои 17 лет и где мой чёрный пистолет...😁
    Москва традиционно разнообразна на всевозможные выставки и мероприятия. Тут каждый себе найдет место по душе. Кому-то нравится современное искусство, а кто-то ближе к классике, но есть музеи которые способны объединить несколько поколений хотя и имеют узкую направленность.
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 29.11.2021 - 22:04
    Приют помог в нашей нелёгкой ситуации, очень хорошо, что есть такие места.
    Однажды мы ехали домой и нам чуть ли не под колёса бросилась кошка. Не знаю, как я это поняла, но попросила мужа остановить машину и мы пошли спасать кошку. И правильно сделали. Оказалось, что малышка уже не первую неделю бегала по полупустым деревням, отморозила лапы.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43