Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 10:35

Всем большой привет!!!

Для начала хочу поздравить вас с днем космонавтики! В этот великий день в 1961 году Юрий Гагарин впервые отправился в космос. Эту дату запомнили все и мы очень этим гордимся. Также, в этот день в том же 1961 году родился советский и российский артист Юрий Гальцев, которого и назвали в честь Гагарина.

А еще, я сейчас завтракала и вспомнила один интересный и очень смешной факт из детства. В детстве я не знала что такое космонавтика, я думала, что космонавтики - это такие маленькие человечки космонавты 😂.

А теперь расскажу о невероятном молочке для тела с эффектом космического сияния на коже.

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go Розовый перламутр (оттенок 02 Rose Glow)

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Благодаря комплексу ILLUMIGLOW, молочко оставляет на кожевосхитительное мерцание пудрового цвета с тысячейблестящих микрочастиц, создающих на коже розовуюперламутровую вуаль. Молочко идеально разглаживает кожу имаскируют несовершенства за счет светоотражающих частиц.Мерцающее молочкодля телаРозовый перламутрАктивные компоненты:Миндальное масло интенсивно питает, придаваякоже бархатистую мягкость, восстанавливаетгидробаланс и стимулирует регенерацию кожи.Растительный коллаген (Acacia Collagen)повышает упругость и эластичность кожи.Экстракт персика увлажняет, успокаивает ивозвращает тусклой и уставшей коже сияние.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Aqua, Mica, Cetyl Alcohol, Glycerin, Glyceril Stearate SE, Sodium Butter, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Acacia Seyal Gum Extract, Prunus Persica Fruit Extract, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Parfum, Propylene Glycol, Disodium EDTA, Citric Acid, Tin Oxide, Limonene, Cl 77891, Cl 17200.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Польша

Назначение - Увлажнение кожи тела, придание сияния

Срок годности - 3 года

Цена - 150 рублей.

Объём - 150 мл.

Место приобретения - магазины косметики, где представлена марка Eveline (Озон, Вайлдберриз, Подружка, Золотое Яблоко, ИМ Летуаль, Магнит-Косметик и т.д.)

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go Розовый перламутр - это большая туба розового цвета, на которой изображена милая девочка с розовым сердечком. Туба цвета розового жемчуга.

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go Розовый перламутр

Дизайн и сама идея мне очень нравятся - это тот товар, который обязательно хочется купить. А также, здесь очень заманчивые обещания производителя.

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go Розовый перламутр

На обратной стороне находится полная информация о товаре.

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go Розовый перламутр

Дата изготовления и окончания срока годности находится на самом видном месте.

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go Розовый перламутр

Крышечка флип-топ, вполне удобная для такого вида средства.

◀◀◀СВОЙСТВА▶▶▶

Цвет у меня под названием "Розовый перламутр", это оттенок 02 Rose Glow.

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go Розовый перламутр

Существует оттенок 01 Golden glow, это золотой оттенок. Но особой разницы между ними нет, так как частички блеска очень маленькие и они не очень сильно заметны на коже тела.

Консистенция молочка для тела очень густая, я бы назвала его кремом для тела. Не смотря на густоту, крем очень легкий, совершенно не жирный, тает на коже, превращаясь в легкое молочко, которое мгновенно впитывается.

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go Розовый перламутр

Аромат очень и очень приятный - свежий, цветочный. Это настоящая весна.

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go Розовый перламутр

Расход довольно экономичный, так как густая текстура тает и легко растягивается по коже тела. Хотя, смотрите сами, 150 мл. средства врядли хватит на очень долго, если пользоваться три-четыре раза в неделю, да еще и на все тело. Молочко с мелким шиммером расчитано скорее на отдельные части тела (руки, зона декольте) и для использования на выход.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Моё ожидание и требования к средству

• Молочко для теля для меня является косметикой для ухода за кожей, поэтому оно обязательно должно хорошо увлажнять кожу.
  • Обязательно должен быть приятный аромат - для меня это важно.
  • Если это молочко с мерцающим перламутром, пусть он будет не очень крупный, чтобы не выглядеть глупо. Если захочу больше блеска, я нанесу блеск.

Мои впечатления от использования

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go Розовый перламутр - это просто восхитительное средство, оно очень хорошо увлажняет кожу и этот эффект длится довольно долго, буквально до следующего душа. По руке можно увидеть состояние кожи после использования молочка. Кстати, вы видите блеск? Я вижу, но он очень мелкий и благодаря сияющим частичкам будто выравнивает тон кожи.

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go Розовый перламутр

Мне понравилось использовать молочко и на ноги, особенно после депиляции (бритья). Молочко отлично успокаивает раздражение кожи и хорошо увлажняет после агрессивных воздействий.

Кстати говоря, на теле перламутр тоже почти не заметен (только при ближайшем рассмотрении), перламутровые частички шиммера очень маленькие, но при определенном свете (вспышка, яркие лучи солнца) все же их можно заметить и разглядеть. Я попробовала использовать молочко с мерцанием на зоне декольте, меня приятно удивил эффект - он минимальный. Но кожа на ощупь и на вид в хорошем состоянии, благодаря светоотражающим частицам, да и увлажнения от молочка вполне достаточно.

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go Розовый перламутр

Если бы шиммера было больше и он, он бы смотрелся как-то празднично, использовала бы такое молочко очень редко, только по праздникам. А это молочко я использую буквально каждый день, сразу после душа - средство у меня ходовое. Если вечером нанести молочко и лечь спать, утром блесток на теле уже совсем нет.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go Розовый перламутр отличное средство для тела, которое можно использовать на ежедневной основе. Мне очень понравилась цена, поэтому в планах есть купить такое молочко чуть позже летом, когда этот тюбик закончится. Возможно попробую с золотым сиянием, дополню отзыв показав другой оттенок. На лето, на зиму - не важно, молочко можно использовать хоть круглый год.

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Очень классное оформление;

✔ Приятный аромат;

✔ Отличное увлажнение;

✔ Шиммер мелкий;

✔ Можно использовать ежедневно;

✔ Выравнивает тон кожи.

Минусы:

✖ Нет.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Классное оформление
  • Мелкий шиммер
  • Можно использовать ежедневно
  • Низкая стоимость
  • Отлично увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Нет
-Anastasiа-рекомендует
Милый дизайн, подростковый Smile
12.04.2021
Какое красивое сияние 😍на лето будет идеально!
хочу-хочу! Party

даже состав хороший, без нефтепродуктов Wink
12.04.2021
у нас как всегда...не завезли Sad(
12.04.2021
Я на Вайлдберриз видела, сейчас хорошая цена - 146 рублей. У нас в Магнит-косметике очень небольшой выбор этой марки поэтому мне легче на Вайлдберриз заказать, там всего полно))
Какая красота Love и дизайн, и сама текстура Love
Очень красиво))
12.04.2021
Ооочень интересное молочко, мне понравилось. Я покупала как-то специально микро блёстки. А по поводу маленьких космонавтиков, могу загадку в этом ключе: "Маленький, серенький на слона похож. Кто это?" Ответ:"Слонёнок!" Big smile Вас также с праздником!!!
12.04.2021
😃 спасибо большое за поздравление и за смешную загадку)) Вы мне подняли настроение 😊.
Люблю подобные нежные и поблёскивающие средства Love
13.04.2021
Клёвенькое !!
Мне понравилось молочко, нежное такое.
Классное средство