Опубликовано 28 Январь, 2014 - 10:35

В последнее время мне прямо везёт с лаками. Спешу похвастаться очередной своей покупкой, лаком, о котором я очень давно мечтала - Dance Legend New Prism (#10 Cosmic Rainbow). Когда он на моих ногтях, то зачастую я сижу и как загипнотизированная смотрю на свой маникюр, просто не могу оторвать взгляд от этих сказочных, я бы даже сказала космических переливов...

Но обо всё по порядку:

- и сразу минус, но не лаку, а нашим магазинам - эти удивительно красивые и качественные лаки практически не встречаются в продаже, и это при том, что живу я в Санкт-Петербурге, и различных магазинов у нас предостаточно

- ну и раз уж начала с минусов, то сразу второй, он же последний Smile купила я этот лак за 390 рублей!!, обычно покупаю лаки раза в 2 дешевле, но, к сожалению, и такой неземной красотой эти лаки не обладают. В той же торговой точке, обычные лаки DL безо всяких спецэффектов стоят 200 с небольшим рублей. Видимо из-за популярнрсти голографиков, цены на них завышают

Теперь о плюсах:

- наносится лак легко и удобно, благодаря кисти средней ширины и консистенции, не густой и не жидкой, то что надо

- для супер маникюра без проплешин достаточно двух слоёв

- высыхает лак не настолько быстро, как его собрат Wow Prism, но это если сравнивать, если бы New Prism я купила первым, от скорости высыхания всё равно была бы в восторге. А так поставлю ему 5 с минусом

- лак достаточно стойкий, на 4 дня мне точно хватает, это при том, что у меня сейчас ногти не в лучшем состоянии, местами слоятся, и на этих местах маникюр откалывается в первую очередь. Думаю, что на ровных крепких ногтях лак продержится гораздо дольше, чем 4 дня

- удаляется лак очень легко, не окрашивая ноготь и кутикулу, на обе руки достаточно одного ватного диска, смоченного ЖДСЛ

- ну и конечно же красота, которую лучше один раз увидеть и влюбиться, чем сто раз услышать

Поэтому смотрим фото Smile

1 слой

3 слоя

Космос :)

Добавила фото маникюра на 4-й день, на среднем пальце заметен скол, как раз на том месте, где ноготь немного расслоился, остальные пальцы выглядят вполне прилично.

На солнышке

Ещё немного моих голографиков:

Dance Legend Wow Prism

Dance Legend Top Prismatic

Eveline Holografic Shine

Subastus

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
  • Быстро сохет
  • Идеально ложится
  • Красиво переливается
  • Стойкий
Недостатки
  • Цена завышена
Dasha_Vрекомендует
вау....слов нет Shock Love Big smile
29.01.2014
Обалденно красивый Love
27.06.2014
Какая же красотища Smile И ногти супер просто Wink Давно засматриваюсь на эти лаки,но у нас их вообще не найти(((Вот думаю в интернет-магазине заказать,хоть и не дешёвая доставка там,но за такую красоту придется раскошеливаться Smile
01.03.2015
Ноготки просто загляденье! Очень красивы и ноготочки, и лак.
14.02.2017
Очень круто смотрится!)