Опубликовано 3 Август, 2020 - 10:41

Добрый день!

Поговорим о наших ресничках, мы же все мечтаем иметь свои, длинные и пышные реснички, и знаете это же не проблема, но вот только о наращивании вообще речи не пойдёт, мы будем говорить о волшебнице - сыворотке для ресниц «Xlash».

Я много слышала о ней хорошего, загорелась и купила её себе.

Я пользовалась ею долго, и сейчас готова рассказать и поделиться с вами об этой малышке.

Добиться пышных и длинных можно и не с помощью наращивания, а с помощью ежедневного нанесения сыворотки, весь процесс занимает несколько минут, а результат виден уже спустя 1,5 недели.

Я хочу начать с упаковки.

Дизайн просто то что нужно, элегантная коробочка на магните, внутри лежит сыворотка и инструкция, все очень аккуратно и ничего лишнего, все так продумано до мелочей, ну просто вау, меня сразило увидев эту коробочку, будто внутри лежат лучшие друзья девушек, бриллианты.

На коробочке с обратной стороны, написан состав на английском.

Благодаря использованию сыворотки «Xlash» ваши реснички приобретут здоровый и ухоженный вид.

Регулярное использование средства увеличивает густоту, объём и длину волосков.

Aqua, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Sodium Chloride, Alcohol, Panthenol, Polyaminopropyl Biguanide, Inositol, Panthenyl Ethyl Ether, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Biotin, Phenoxyethanol, Sodium Citrate, Acetyl Cysteine, Acetyl Methionine, Lactis Proteinum Extract, Lactose, Sodium Benzoate, Polysorbate 20, Benzoic Acid, Myristoyl Pentapeptide-17, Hippophae Rhamnoides Oil, Citric Acid, Dehydroacetic Acid, Diethyl Phthalate, Rhodiola Rosea Root Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract

Состав разработан на высшем уровне.

«В составе продукта содержиться компонент, который воздействует на волосяную луковицу, усиливает кровообращение и стимулирует рост волосиков.»

Я признаюсь, я всегда наращивала ресницы, я наращивала их просто беспрестанно и вообще не представляла свои ресницы без искусственных, мне казалось что я как голая без них, и сразу макияж не тот, и взгляд другой и фотографироваться не охото, и я вам скажу почему мне так было дискомфортно, потому что за своими не ухаживала.
На свои ресницы я просто забила и прятала их под искусственные, и только недавно буквально 1,5 месяца назад, я поняла что так дело не пойдёт, нужно восстановить свои реснички.
И тут я начиталась море положительных отзывов о сыворотке «Xlash» и тоже решила заказать, чем я хуже звёзд подумала я.
И сейчас спустя продолжительный курс восстанавливления я просто не понимаю как можно наращивать когда есть свои крутые.

Эта сыворотка не имеет в составе гормонов и химических компонентов, это делает её абсолютно безопасной для глаз и кожи.
Сразу скажу я её использовала только для ресниц, для бровей не пробовала, для бровей у меня есть отдельная другая сыворотка.

Это очень эффективное «лечебно-косметическое» средство для укрепления, восстановления, объёма и роста ресничек.

Вообще последнее время большую популярность получили различные средства для роста, укрепления, восстановления, удлинения ресниц.

От нарощенных все чаще отказываются, так как они очень утяжеляют собственные, заставляя их постепенно выпадать.
Пожалуй самой полезной считается сыворотка для ресниц, она работает нетолько над визуальным объёмом, прежде всего она питает фолликулы, корни,от правильного функционирования которых зависит от состояние ресничек.

Сыворотка хорошая, качественная и эффективная, я бы сказала что это нечто среднее между лекарством и косметикой. Это «концентрат» полезных элементов, который комплексно воздействуют на ресницы:

- укрепляет корни

- стимулирует, ускоряет рост ресниц

- придаёт им толщину и силу

- дарит естественный объём

Флакон, в котором находиться сыворотка, очень удобный.
Жидкость прозрачная, не имеет запаха.
Кисточка для нанесения сыворотки, тоже весьма удобна.

Пользоваться сывороткой нужно по типу жидкой подводки, наносить небольшое количество на верхнее веко у корня ресниц, при желании можно прочесать, я лично и на нижним ещё наносила.
Я рада что я тоже теперь в теме, и так рада что попала на эту именно сыворотку.

А ещё мне очень понравилось, что вместе с сывороткой идёт вот такая, как выше на фото, линейка, можно измерить длину ресниц «ДО», как я впринципе это и сделала, и длину ресниц «ПОСЛЕ», это на самом деле невероятно удобно, не нужно вспоминать и гадать какие ресницы у тебя были, и изменилось ли что-то, лучше один раз замерить и потом проверить.
Конечно повезло тем, у кого с рождения реснички как у куколки. Но я считаю, нет ничего не доступного, было бы желание.
И теперь даже из негустых от природы ресничек, можно отрастить густые, длинные и более темные всего за 28 дней.
Сыворотка по 10 бальной шкале 10/10

Консистенция средней густоты.
Я наношу её в один слой, но иногда бывало и в несколько слоев.

Мне кажется это лучшее инновационное средство, никаких секретов, все просто.
Все максимально безопасно и эффективно.
Изначально я правда очень скептически отнеслась к своей затеи, но средство уже было куплено и поэтому нужно было приступать.
До
Самое классное это две вещи:

- Сыворотка реально работает, мало того что появились маленькие новые реснички, много много малюсеньких, так ещё и прежние выросли, гуще стали и темнее, фантастика

- Сыворотка не вызывает отеков по утрам

Так же у меня не появилось никаких побочек или аллергий.

После
Обязательно возьмите себе на заметку, сыворотка работает, я решила сделать перерыв и приступить дальше пользоваться сывороткой.

Достоинства
  • Нет аллергии
  • Ресницы стали гуще
  • Супер результат
  • Удобно
  • Экономично
Vihnevaрекомендует