Опубликовано 12 Март, 2016 - 18:33

Ходили сегодня с женой в Космик в ТРК "Зиг-заг". В принципе, все было нормально, хотя организация там не на должном уровне: персонал не показал, где переобуваться, не проводил до дорожки. И вообще, там тесновато, но это уже на мой взгляд. Когда нам оставалось доиграть 15 минут, на нашу дорожку ворвалась неадекватная баба, стала орать, что у них всё забронировано уже неделю назад на это время и мы должны убираться, потом стала оскорблять жену прямым текстом. Персонал никак не пытался разрешить конфликтную ситуацию, администратор принёс извинения, когда мы уже собирались оставить жалобу в "Книге жалоб и предложений".

Так что в данном центре готовьтесь к тому, что все проблемы с буйными посетителями придеться решать самостоятельно. Знакомым этот боулинг я не буду рекомендовать.

samurai26не рекомендует
  • 09.10.2019
    Всем людям живущим в средней полосе России или Северной ее части хорошо знакома проблема поиска места для отдыха в осенне-весенний период, когда погода не самая приятная и располагающая к прогулкам в парках и на улице.
  • 19.04.2016
    Безобразное обслуживание в Космике на проспекте Вернадского!!В воскресенье 17.04 я позвонил в этот Космик, чтобы забронировать на четверг дорожку боулинга 6. Мне сказали, что по телефону эту дорожку нельзя забронировать, только лично и обязательно заранее оплатить.
  • Есть у нас в семье уже добрая традиция раз в месяц ездить в парк развлечений "Космик" в ТРЦ Европейский на Киевской. Там каждый может найти себе развлечение по вкусу, и маленькие дети, и даже взрослые дяди и тёти:) Огромное обилие аттракционов, игровых автоматов, делает времяпрепровождение…