Гостиница Космос 3*, Россия, Москва - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Москва

• 07.02.2014 - 21:54
    Ночь в Челябинске до нашего рейса..
    Вылет у нас был рано-рано утром с аэропорта Челябинска и потому нам нужно было быть в аэропорту рано утром, до аэропорта ехать нам надо было часов 6, поэтому вариант "переночевать" в гостинице нам самое больше подходил.
  • 12.10.2017 - 21:23
    Отзыв человека, который жил в этой гостинице и в экономе, и в стандарте
    В прошлом году мы с дочерью решили совершить тур по Золотому кольцу, а, поскольку тур наметили себе с выездом из столицы нашей Родины с туроператором Русь, решили заодно задержаться на несколько дней и в Москве, чтобы посмотреть и первопрестольную. Возник вопрос проживания. Хостел отмели сразу.
  • 26.09.2017 - 13:44
    Три звезды? Правда? Рили? Натюрлих? Сервис на уровне ниже плинтуса,адская холодина, ломающийся лифт, фееричные ароматы - мой первый опыт юзания гостиниц в России. Жизнь меня к такому не готовила.
    Никогда раньше я не останавливалась в отелях и в гостиницах в России, как-то Бг миловал. Но вообще в отелях я останавливаюсь периодически - три-четыре раза в год, а то и чаще. И вот мне пришлось посетить Москву.
  • 12.03.2018 - 12:09
    Гостиница Русь: плюсы и минусы размещения
    Недавно останавливалась в гостинице "Русь". В отзыве расскажу о минусах и плюсах гостиницы, покажу несколько фото (оставляла фотографирование напоследок, хотела сделать много фото при выезде, но совсем не было времени, к сожалению, поэтому только такие) .   Адрес :   Минусы: нет лифта.
  • 02.05.2019 - 00:35
    Гостиница Ярославская в Москве приятно удивила! Честно, думала, что будет хуже! Оправдывает свои 3 звезды, расположение просто великолепное, ВДНХ!
    Захотелось мне немного развеяться в Москве перед своим основным отпуском, и снова встал вопрос: "Где остановиться в Москве?" Всё осложнялось тем, что бюджет на 2 дня был 5000 рублей.
  • 31.10.2020 - 19:38
    Очень уютное место с потрясающим видом из окна, но есть особенность, которая понравится не всем. Как сэкономить на этапе выбора номера на Booking.com.
    Здравствуй, дорогой читатель!! Хочу поделиться с тобой своим отзывом о проживании в гостинице "Университетская" города Москва. Начну с начала. Гостиница находится в районе Раменки, это один из более-менее центральных районов. Ехать от аэропорта Домодедово на машине - 1 час.
  • Где лучше остановиться в Москве: в центре или ... на м Сокол? Гостиница Сокол, Москва, как добраться от метро?
    В гостинице «Сокол» мы останавливались на 5 дней, когда были в Москве по делам в июле 2019 года.   Местоположение. Гостиница Сокол, Москва, как добраться от метро?   Очень удобно, что отель расположен рядом с метро Сокол, Москва, в то же время в отдалении от Ленинградского шоссе.
  • Удобно работать и проживать в одном месте
    Здравствуйте, читатели!   Гостинице РАНХиГС имеет одноименное название с учебным заведением. Здесь я останавливалась, когда приезжала в Москву на обучение. Практически все, приехавшие из разных уголков страны командировочные на это мероприятие, остановились в этой гостинице.
  • Гостиница среднего уровня. Плюсы и минусы проживания.
    В один из моих приездов в Москву я остановилась в гостинице "Берлин". Она привлекла меня своим расположением, приемлемой ценой и номерами. После визита в "Берлин" делюсь впечатлениями и подробностями проживания. РАСПОЛОЖЕНИЕ   Гостиница "Берлин" расположена по адресу: г.
  • 24.02.2022 - 21:20
    🌆 Ночь в одной из впечатляющих архитектурой СТАЛИНСКИХ высоток за 6000 рублей! 🌆 Но не всё так идеально, как ожидалось от Хилтона...
    Сталинские высотки в Москве всегда меня манили своим величием, очень хотелось побывать внутри. Начали мы с мужем исследовать заманчивую архитектуру СССР со шпилями с гостиницы «Ленинградская» , сейчас она принадлежит сети «Хилтон» . На букинге отель указан как 5-звёздочный .
  • 21.02.2022 - 12:42
    Незабываемый отдых в подмосковном отеле. Чудесные выходные, о которых мы до сих пор вспоминаем с теплотой
    Добрый день! Про Les Art Resort узнала от коллег и сразу загорелась посетить это место. Было много пунктов, говорящих в пользу того, чтобы остановиться здесь в выходные, но отпугивала цена. Но, в конечном итоге, на семейном совете было принято решение всё-таки съездить, отдохнуть и развеяться.
  • 15.07.2022 - 22:59
    Зашла в вестибюль - и обомлела... Мой первый опыт отдыха в гостинице :) + фото номера
    Доброго времени суток! Как-то так выходило, что во время своих "путешествий" в другие города мне не приходилось останавливаться ни в отелях, ни в хостелах - всегда давали приют друзья. Впервые в гостинице я оказалась в 2021-ом году, приехав со своим молодым человеком погулять в Москву.
  • Номер АНТИ-комфорт за 4 480 руб. Гостиница Армения в самом центре Тулы: чужой секс и вкусный завтрак
    Мне нравится путешествовать в одиночку на небольшие расстояния. Купишь билеты на электричкуавтобус, забронируешь гостиницу, поставишь на зарядку аккумулятор фотоаппарата и станешь дожидаться раннего утра, чтобы отчалить навстречу приключениям. Так, на прошлой неделе я побывала в Туле.
  • 01.06.2022 - 07:56
    Что из себя представляет дорогой отдых в Сочи и какой это отель, за 40 000 рублей в сутки. Отзыв на отель Radisson Paradise Sochi
    Привет! Вот и пришло лето в Сочи! Сезон обещает быть горячим, пока людей мало, но все прогнозы сводятся к тому, что в Сочи поедет очень много народу и отели уже выставили цены на сезон и помониторив их, я поняла, что сезон будет очень активный...Как и каждый год.
  • 22.06.2022 - 15:18
    Удобное расположение, комфорт и уютная атмосфера!!! Сюда хочется вернуться!!
    Доброго всем дня!!!   Я являюсь участником программы лояльности от IHG Hotels & Resorts, эта программа даёт небольшую скидку при бронировании + баллы для бонусных ночей. Участником программы может стать каждый желающий, просто надо зарегистрироваться на официальном сайте IHG.
  • 17.05.2022 - 21:44
    У вас собака? Ребёнок? О плюсах и минусах отеля.
    Всем привет! Во время майских праздников мы проезжали мимо Москвы. И решили остановиться там на пару дней, погулять по ВДНХ. Два взрослых, ребёнок и, теперь, собака. И, если с ребёнком можно в любой отель, то с собакой нет.
  • 21.07.2022 - 15:30
    ▶ Хорошая гостиница Сокол 3* на Чапаевском переулке 12, в 10 минутах ходьбы от метро Сокол ▶ Бесплатная парковка, удобные кровати, кондиционер, приветливый персонал и блэкаут шторы для хорошего сна ▶
    Всем Здравствуйте и Ярких путешествий! В последнее время, в связи с необходимостью много работать и почти жить на работе, пришла необходимость найти недорогую, но адекватную гостиницу в районе м.Сокол.
  • 19.04.2022 - 05:20
    Флагманский отель Radisson Collection - роскошь по умолчанию 🔥 Покажу номер, завтрак, спа.
    Здравствуйте! Сегодня посвящаю свой отзыв пятизвездочному отелю Radisson Collection в Москве, он же Radisson Royal и бывшая гостиница Украина. Покажу отель изнутри, номер, завтрак, спа-зону, вернёмся ли туда вновь? Решили мы как-то с мужем вырваться на сутки в центр Москвы вдвоём.
  • 01.07.2022 - 11:39
    Адлер 2022. Уже успели сгонять на море в этом году! Как закрытые аэропорты юга России влияют на ценообразование на отдых на море. И как небольшие недостатки способны испортить отдых(((
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном отеле сети Грейс, а именно о Магнате. Расположение Грейс Магнат   Адрес: Сочи, Адлерский район, Старонасыпная, 7а.