Костюм AliExpress 2014 Barbie 3D print Hoodie Suit Sportswear for women - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress

• 17.06.2014
    Костюм Barbie SWAG. Яркий! Хорошего качества. Ооочень понравился. Как одеваю его, сразу в детство впадаю! Чувствую, что мне опять 12 лет. Заказывала здесь за 27,88$ - 975 руб . Сейчас скидка на этот костюм 15. Заказала Размер М . Мои параметры: 84-67-94 , рост 163 см . Подошло идеально.
  • 03.06.2014
    Очередная удачная покупка. Забавно, но этот костюм всем понравился гораздо больше, чем мне самой. Уже привыкла, что прохожие разглядывают меня в нем,знакомые комплименты говорят. Сам костюм отличный, тем более что стоит не дорого.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 29.05.2021 - 17:00
    💗Шикарный купальник за копейки. Плотная качественная ткань и забавный принт в горошек. 💗
    Доброго теплого дня !   Вот и наступает наконец-то потихоньку такое долгожданное лето. Наконец-то все расцветает, зеленеет, а на улице уже припекает солнышко. Я давненько не рассказывала о купальниках, а я их очень люблю и покупаю частенько.