Костюм AliExpress Children Spring outfits girls minnie dora dresses with leggings 2pcs suits - отзывы

Бренд: AliExpress

• 21.05.2021 - 11:43
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 31.05.2021 - 08:09
    Спортивный костюм с алиэкспресс: ожидание и реальность
    Когда я начала часто ходить в зал, то решила купить еще несколько спортивных вещей. Долго выбирала, смотрела и решила попробовать сделать заказ на Алиэкспресс, хотя одежду для себя я там никогда не покупала.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 06.04.2021 - 17:54
    Арабская но-о-о-очь, Волшебный Восто-о-о-ок! Карнавальный костюм Жасмин с Алиэкспресс прямо как в фильме Алладин .
    Думаю, все девочки любят переодеваться в разных принцесс. Так и моя дочка была принцессой Софией, Золушкой, Бель и Рапунцель. А еще она давно мечтала стать Жасмин и я решила заказать для неё костюм с алиэкспресс. Вышло даже лучше чем я ожидала.   Цена зависит от типа костюма.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!